Куда бы она ни пошла, за ней следуют толпы фанатов и фотографов. Вот и в этот раз, выйдя за покупками она была окружена большим количеством народа. Для прогулки по магазинам она выбрала полностью голубую одежду. Мало того, приехала она на голубом Бентли. Вот уж действительно, все в цвет.






Фото: Celebrity Gossip
Если Вы хотите оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
ранее
апрель 2018
- Дэвид Моррисси изъявил желание вернуться к роли Губернатора в «Ходячих мертвецах» (0)
- Кайя Гербер снялась в рекламной кампании Valentino (5)
- Телепрограмма на сегодня, 28 апреля 2018, для всех каналов (0)
- Хавьер Бардем присоединился к звездам, защищающим Вуди Аллена (3)
- Ирина Шейк ждет второго ребенка от Брэдли Купера? (7)
март 2018
- От Адель до Милы Кунис: 9 знаменитостей, осмелившихся сняться для обложек глянца без макияжа (фото) (27)
- Стоп-кадр: Тейлор Лотнер, Чарли Ханнэм, Брэдли Купер и другие звезды (67)
- Марго Робби примеряет роль киллера в дебютном трейлере фильма «Конечная» (15)
- Кирстен Данст – эксперт по звездным мужчинам (9)
- Дэвид Бекхэм на один день отдал свой Instagram 15-летней индонезийской школьнице (6)
февраль 2018
- Перенос отменяется: «Мстители: Война бесконечности» в России выйдут 3 мая 2018 (11)
- К весне готова: Ким Кардашьян перекрасила волосы в розовый цвет (22)
- Фото: Риз Уизерспун пришла на премьеру фильма «Излом времени» с 18-летней дочерью (18)
- Эд Ширан стал самым продаваемым исполнителем 2017 года (3)
- 44-летняя Хайди Клум отстаивает право сниматься в рекламе нижнего белья (12)
комментарии
42 Написать новыйсогласна с Selfish girl на 100%!!!!!не сказать что я её фанатка,просто она меня оч прикалывает,делает из себя такую глупенькую!!!!!!!!и ей это удается!!!!!!!!!!!и дело не в деньгах,она сумела себя поставить так что её знают все!!!!!!!не умногих так получается,надо ещё уметь себя преподать!!!!!!!!!!!!!!
перис-перис....тьфу...потаскушка заморская - седни то одела, вчера это - ну и хрен с ней, все равно карга, хоть ведро на голову натяни
GlamPrincess. а в чем проблема то??????Пэрис я ненавижу, Лмндс для меня симпатична.......Что ты мне предлагаешь??????Если она тебе нравится - вот ты и защищай!!!!!!=))))))))))
GlamPrincess, если ты за эту пэрис готова удавить, то тебе полмира придется, а если неприятно то, что про нее говорят - просто так никто и не скажет
То вся в розовом, то в голубом! Прям крайности любит!
вишенка, вот-вот...))
именно это я и говорю... ее имя уже так раскручено, что любой ее шаг становится новостью дня! А это ее заслуга.. Ведь даже самая богатая наследница не станет такой популярной, если не будет работать над своим именем))
Действительно.Очень жалко,что пишит про её походы по магазинам и про тусовки,а не про какие-нибудь хорошие поступки
Она вся в голубом,моглаб уже и мобилку голубую купить
Обожаю голубой цвет так что клевенько
Очки классные, да и костюмчик прикольный..............
да, ярко. девочка-подросток эдакая! но не стильно
Страшна и тупа, зато на Бентли!...)
блин ну у нее терпение! все так и тычат камерами сотки ей в лицо
Selfish girl,
ты права! можно даже отдать должное Пэрис за то, что при полном отсутствии мозгов, красоты и каких-либо талантов, имя ее является чуть ли не самым модным брэндом! только ленивый не знает, кто такая Пэрис Хилтон
Сколько она может выходить за покупками,или больше писать о ней нечем!!!!!ТОлько пишут,что она пошла за покупками и в какой одежде!!!!!!!=)))А очки понравились!!!!!
У неё шапочка черная
Вот новость!Пэрис Хилтон в голубом!Сенсация=))))))Ну в общем только очки понравились!А так одета обычно!Не интересно!
ничего особенного..
Мосяньк@, жжешь!!!=))))))))
как меня эта вобла сушеная бесит!!!.....брррррррррр.........аж жуть!!!!!!!!
Тык давайте будем писать в журналах и газетах о каждой ее кофточке!Еще по телеку программу замутим:ежедневная шмотница перис!
prencess ля-ле-чка,что рейтинг нагоняиш?
Наряд домашний какой-то, а очки симпатичные)))
а мне понравилась она тут)выглядит хорошо)
Даж и не знаю, как бы это пошутить на этот счёт

Пэрис по-моемому через-чур воплощает в жизнь модную тенденцию-вся одежда в одной цветовой гамме. у не даже машина голубого цвета! вот машина мне понравилась!!!
Интересно она одежду под бентли подобрала или бентли под одежду?
Перебор с цветом...Девушка явно не знает что такое слова контраст, гармония, и слияние цвета.
Ну..одета не плохо....
Меня Пэрис не бесит,а забавляет.. я ее даже уважаю..сделать культ имени себя, это действительно круто!...Если уж сенсация та, где сказано, что Пэрис в голубом ходит!!)))то, молодец Пэрис!.....
нет у неё не всё голубое.сумка то чёрная
Действительно.. у знаменитостей должно быть ангельское терпение....Пэрис тут все в лицо камеры суют, а она спокойна как слон))
Стюша,вот когда про Лин что то плохое говорят ты начинаешь беситься и т.п.(конечно я тоже люблю Лин,чуть чуть больше чем Пэрис и могу удавить того кто про Лин что то плохое скажет)но фаном Пэрис ТОЖЕ не приятно когда про нее плохо говорят!!!!
но и за Пэрис я готова удавить!!!
Selfish gir ты права - ее имя действительно работает на нее. причем за это все она получает ну о-о-о-чень хорошие деньги. Мы же считаем что синяя кофточка это не новость, которую надо первым на перво читать, но однако мы влезли на эту страничку... Вот так
плохо выглядит!
В голубом?а почему не розовый интересна.наверна решила проэкспереминтировать
обожаю голубой цвет.кстати он ей идёт
А мне понравилось)) простенько, но со вкусом! голубой ей к лицу!
клёво!!!!!
а ей идет голубой))
Крайности
Очки