Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пэрис Хилтон в голубом

Куда бы она ни пошла, за ней следуют толпы фанатов и фотографов. Вот и в этот раз, выйдя за покупками она была окружена большим количеством народа. Для прогулки по магазинам она выбрала полностью голубую одежду. Мало того, приехала она на голубом Бентли. Вот уж действительно, все в цвет.
Пэрис Хилтон в голубом

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 42 Просмотров 3126 Опубликовано 07 ноября 15:10

комментарии

42 Написать новый

согласна с Selfish girl на 100%!!!!!не сказать что я её фанатка,просто она меня оч прикалывает,делает из себя такую глупенькую!!!!!!!!и ей это удается!!!!!!!!!!!и дело не в деньгах,она сумела себя поставить так что её знают все!!!!!!!не умногих так получается,надо ещё уметь себя преподать!!!!!!!!!!!!!!

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

перис-перис....тьфу...потаскушка заморская - седни то одела, вчера это - ну и хрен с ней, все равно карга, хоть ведро на голову натяни

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

GlamPrincess. а в чем проблема то??????Пэрис я ненавижу, Лмндс для меня симпатична.......Что ты мне предлагаешь??????Если она тебе нравится - вот ты и защищай!!!!!!=))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

GlamPrincess, если ты за эту пэрис готова удавить, то тебе полмира придется, а если неприятно то, что про нее говорят - просто так никто и не скажет

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

То вся в розовом, то в голубом! Прям крайности любит!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

вишенка, вот-вот...))
именно это я и говорю... ее имя уже так раскручено, что любой ее шаг становится новостью дня! А это ее заслуга.. Ведь даже самая богатая наследница не станет такой популярной, если не будет работать над своим именем))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Действительно.Очень жалко,что пишит про её походы по магазинам и про тусовки,а не про какие-нибудь хорошие поступки

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Она вся в голубом,моглаб уже и мобилку голубую купить

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Обожаю голубой цвет так что клевенько

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Очки классные, да и костюмчик прикольный..............

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, ярко. девочка-подросток эдакая! но не стильно

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Страшна и тупа, зато на Бентли!...)

Малика 01 января 1970, 03:00
59

блин ну у нее терпение! все так и тычат камерами сотки ей в лицо

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Selfish girl,
ты права! можно даже отдать должное Пэрис за то, что при полном отсутствии мозгов, красоты и каких-либо талантов, имя ее является чуть ли не самым модным брэндом! только ленивый не знает, кто такая Пэрис Хилтон

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Сколько она может выходить за покупками,или больше писать о ней нечем!!!!!ТОлько пишут,что она пошла за покупками и в какой одежде!!!!!!!=)))А очки понравились!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

У неё шапочка черная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот новость!Пэрис Хилтон в голубом!Сенсация=))))))Ну в общем только очки понравились!А так одета обычно!Не интересно!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

ничего особенного..

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Мосяньк@, жжешь!!!=))))))))
как меня эта вобла сушеная бесит!!!.....брррррррррр.........аж жуть!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Тык давайте будем писать в журналах и газетах о каждой ее кофточке!Еще по телеку программу замутим:ежедневная шмотница перис!

BaronLeskova 01 января 1970, 03:00
90

prencess ля-ле-чка,что рейтинг нагоняиш?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Наряд домашний какой-то, а очки симпатичные)))

Sweet Lollipop 01 января 1970, 03:00
334

а мне понравилась она тут)выглядит хорошо)

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Даж и не знаю, как бы это пошутить на этот счёт

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Пэрис по-моемому через-чур воплощает в жизнь модную тенденцию-вся одежда в одной цветовой гамме. у не даже машина голубого цвета! вот машина мне понравилась!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Интересно она одежду под бентли подобрала или бентли под одежду?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Перебор с цветом...Девушка явно не знает что такое слова контраст, гармония, и слияние цвета.

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Ну..одета не плохо....
Меня Пэрис не бесит,а забавляет.. я ее даже уважаю..сделать культ имени себя, это действительно круто!...Если уж сенсация та, где сказано, что Пэрис в голубом ходит!!)))то, молодец Пэрис!.....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

нет у неё не всё голубое.сумка то чёрная

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

на этих фотографиях лучше всех вышла машина, хотя её и мало видно!))))

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

Действительно.. у знаменитостей должно быть ангельское терпение....Пэрис тут все в лицо камеры суют, а она спокойна как слон))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Стюша,вот когда про Лин что то плохое говорят ты начинаешь беситься и т.п.(конечно я тоже люблю Лин,чуть чуть больше чем Пэрис и могу удавить того кто про Лин что то плохое скажет)но фаном Пэрис ТОЖЕ не приятно когда про нее плохо говорят!!!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

но и за Пэрис я готова удавить!!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Selfish gir ты права - ее имя действительно работает на нее. причем за это все она получает ну о-о-о-чень хорошие деньги. Мы же считаем что синяя кофточка это не новость, которую надо первым на перво читать, но однако мы влезли на эту страничку... Вот так

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

плохо выглядит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В голубом?а почему не розовый интересна.наверна решила проэкспереминтировать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

обожаю голубой цвет.кстати он ей идёт

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А мне понравилось)) простенько, но со вкусом! голубой ей к лицу!

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 13:43
8949

клёво!!!!!

Mar Blood Death 31 мая 2009, 20:54
14047

а ей идет голубой))

vladuna 12 июня 2009, 13:46
9152

Крайности