Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сериал «Остаться в живых» покажут в январе

Телеканал abc решил выпустить рекламный ролик сериала «Остаться в живых», в котором проинформировали всех американцев, что новый пятый сезон, состоящий из 17 серий, начнут показывать в январе будущего года.

Сериал «Остаться в живых» покажут в январе

Комментариев: 88 Просмотров 2491 Опубликовано 07 ноября 12:37
Теги: Сериалы

комментарии

88 Написать новый

ЛоСТ суперский сериал!!!!!!!!!!!

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Вообще-то это было известно уже чуть ли не полгода назад, но всё равно круто, что про Лост теперь новости будут. Как ни странно, первый ролик я ещё не видела...

Стюша, ты что такое говоришь?! Кейт никогда не жила с Сойером вне острова, он вообще не выбрался!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Апельсинка. просто уменя есть диск с несколькими новыми сериями - вот то и говорю!!!!Поверь!!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюша, 5 сезон ещё не вышел, это глупость. Всю информацию они тщательно скрывают. А если ты про четвёртый сезон, то его уже весь интернет посмотрел

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Обажаю этот сериал - но он меня разочаровал своим количеством жертв..... Оч нравится Кейт, но не оч нравится, что она вертит Джеком и Сойером, и не знает кого выбрать...... но почему-то хочется чтоб она осталась с Джеком, хоть Сойер и красавчик)

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Кейт жила с Сойером!!! они когда с острова выбрались, то там намек по крайней мере на это был.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

мне нравиться персонаж сойера, джека и просто умиляет херли
а её монаган нра(так как он был в Властелине Колец)

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Не жила она с Сойером! Никакого намёка на это не было. Сойер остался на осторове,это видно даже по рекламному ролику пятого сезона. Не верите мне, зайдите на любой сайт, посвящённый этому сериалу, там много людей долго анализируют каждую серию, не верите русским, зайдите на английский.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Оливочка, спасибки!!!!!!!=))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

да как так то!!!!!!!!!!!! они когда с острова типа выбрались. то Кейт встретилась с Джеком. он спиваться стал. И она говорит ему, мол давай быстрей говори, а то меня ОН ждет. кто тогда подразумевался под понятием ОН? я глядела именно американский вариант.может просто неправилно поняли.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Апельсинка. ты чего разъехалась то???Успокойся!!!!Я тебя впервые такой вижу...Мы что, сказали что то плохое???Или еще что?????Ты считаешь. что она не осталась с Сойером. мы считаем что осталась!!!Все!!!Я думаю позиции предельно ясны и конфликт исчерпал себя!!!!!
Пы Сы: оч глупо ставить эти дурацкие минусы!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Malinovna, ты смотрела четвёртый сезон? Он - это Аарон, сын Клер
Стюша, с чего ты взяла, что я тебе минусы ставила?...

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Да мне в сущности по-барабану. у них все так запутанно, что они похоже сами мало что понимают. ну надеюсь в новом сезоне все станет предельно ясно!!! и надеюсь, что это будет последний сезон. И Кейт останется с Джейком!! Вот и все!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Последним будет шестой сезон, который закончится в 2010 году.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

СУпер,сериал классный!!!!!!!НО я им не оч сильно увлекалось!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

вот блин!!!!!!!!!!!! сколько можно-то? что они там придумают еще?

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Охренеть тут аж дискусия! Selish Girl, Мэтью рекламировал антивозрастной крем от морщин. Кто-нибудь смотрел "Шепот" с Соером? Такая хрень!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Апельсинка, ну что, ты успокоилась?????Теперь с тобой можно говорить????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А мне оч нравиться как актриса Кэйт!!!!!!И Сойер и ДЖек,оба нормальные!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А на первом на каком сезоне остановились?
Просто я по ТВ смотрела....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Malinovna, ну да, напутать там ещё много чего успеют
Стюша, чем я тебе не угодила, не пойму? В комментах говорили заведомо неправильные факты. Если я 100% знаю, что это не так, почему бы не сказать об этом?
Selfish girl, на третьем

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Так не ты мне не угодила, а я те чем-то......Ну если хочешь - пусть будет по твоему...Но я все равно останусь при своем мнении........ну что, мир-дружба-жвачка???????=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюша, хорошо, но вот когда убедишься в том, что ошибаешься.... пока не придумала, что, но обязательно придумаю

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Вау!!!!!!Класс!Я оч люблю этот сериал!Смотрела,смотрела пока не перестали показывать!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

ага)) точно, Мэтью крем рекламировал.. я забыла))))))))0 Но по-моему туалетную воду для мужчине престижнее рекламировать, чем крем от морщин)))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

наконецто

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В Америки в январе,А у нас когда???

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Апельсинка,=)))))))А те кстати кто больше нравится - Джек или Сойер?????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

блин, у нас еще 4ый даже не показали(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне и Джек и Сойер, да такое возможно. Они оба ппц как хороши В каждом свои плюсы. Но наверно всё таки больше Джек, не знаю почему

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ершистая - полностью присоеденяюсь к твоему мнению. Первый сезон был действительно захватывающим, на втором уже надо было ставить точку. Очень многие фанаты этого сериала потеряли нему интерес, потому что ни одна интрига не была доведена до логического конца, не на один поставленный вопрос не был дан ответ, эти бесконечные смерти героев - тупость полная. Все сгубила жажда наживы, решили снимать пока хоть какое-то бабло можно ещё маять. Такая neverending story, попахивающая шизофреническим бредом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здорово!С удовольствием смотрела,хотя он конечно очень специфический,Стюша,полностью согласна!!!
Сойер как классический "плохой парень" в сериале выглядит интереснее и привлекательнее Джека.
Согласна,они всё-таки как актёры стали "заложниками" своего острова на самом деле!!!Фильмы просто никакие.Эксплуатация прежних образов.Хотя как мужчины внешне они очень хороши.У моей подруги(она просто без ума от Холлуэя-Сойера) муж-вылитый Джек.Она когда сериал смотрит,у неё прямо деперессия начинается от таких аналогий;)))))))

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Апельсинка Спасибо)) А 4ый сезон как я понимаю уже есть в нете? Т.е. его уже можно скачать?)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

всегда любила этот сериал) оч нравится Сойер,Кейт...Скорей бы продолжение увидеть!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Selfish girl, конечно можно. Первая серия ещё в феврале появилась

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Долго ждать пока у нас покажут скорей бы

Перчинка 01 января 1970, 03:00
80

Я даже придумать-то больше ничего не могу по поводу этого сериала, там и так уже неразбериха полная.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Джэк снимался в фильме "Точка Обстрела". так мне его герой абсолютно не понравился. вот так и хотелось во время сейнса сказать - "о, Джэк, выбрался с острова". надеюсь они не станут актерами одной роли и вечными рекламными "лицами".

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Мне сначала тож Джек импонировал, а потом Сойер стал его вытеснять...=)))))Мне еще Чарли нравился.....Такая бессмысленная смерть.....Если бы не тот парень (блин, забыла как зовут - ну который видел будущее отрывками), то Чарли выбрался бы.....А так - послушал его и ......=(((((((((((

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ну там нужно вдумываться, разбираться, если кое-как смотреть, мне кажется, он не понравится. Вообще, создатели - очень умные люди, все подсели на Лост с первого сезонаи теперь слезть не могут
Стюша, а меня Чарли так часто бесил по сериалу. Но всё равно, когда он умирал, было жутко жалко его .
P.S. того чувака зовут Дезмонд

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

самое удачное я считаю, это именно подбор артистов. сейчас даже невозможно представить кого-то другого например на роли Джейка, или Сойера.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Сойер лучше всех............Красавиц

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УРА! УРА! УРА! Ждемс января!....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Точно, точно, Дезмонд!!!А я помню , что имя на Д как-то.....а подбор актер и правда оч удачный!!!!!!!А мож мы просто уже к ним привыкли.........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Tati, не обольщайся, это в америке он будет в январе, а на первом через год, если повезёт. Скорее всего на первом в это время будет идти 4 сезон. Но всемогущий интернет нам поможет
Malinovna, ага. А главное все были не очень популярны до сериала, и Меттью Фокс, и Джош Хеллуэй, и Эви Лилли, конечно за исключением хоббита)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Неужели я дождалась продолжение!!!!!!Обожаю этот сериал!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ура!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, повезло им. вот что значит в одночастье стать знаменитым!!! а теперь практически все секс-символы.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Malinovna, зато ему идёт образ телохранителя. Он прямо такой там...

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ага)) Но Я вот Сойера видела в нескольких фильмах))) Не плохо играл..Но эта роль, конечно, выйрашный билет для многих...Они теперь и в рекламах снимаются...Сойер и Кейт духи рекламируют...обидно, но большинство Лавров досталось Джеку...он теперь и в хитовом блокбастере снялся....хотя именно персонаж у него не очень интересный...слишком уж его правильным сделали... Намного симпотичнее мне другие люди...Чарли вот мне нравился...так жаль, что он умер..я даже всплакнула немного.....
Причем тут его смерть и спасение остальных???...не понимаю....хотя может в 4-5 сезоне это будет понятно....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Да мне тож Бун нравился)) Только его быстро убили в первом сезоне (или во втором?)))
Но все таки мой фаворит - Сойер)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Апельсинка, а перевод в нете хороший?...просто у меня безлимитный нет появился только в октябре и я еще только исследую просторы нета
Надо будет обязательно скачать..вот закончу скачивать моих любимых Отчаянных домохозяек и Сплетницу и обязательно примусь за Лост..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кстати, кто-нибудь знает, почему Лост перевели как Остаться в живых?... я вот никак не пойму....)))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Selfish girl, на лостфильме хороший перевод упс
И Джек не такой уж и идеальный, он ведь спился. Но весь смак потом будет смотреть, как он снова в супермужчину превратится. А кстати, кто-нибудь смотрел его фильм "We are Marshall"? Мне его так отрекламировали. Но он не очень популярный, так что уже две недели с торрента качаю и только 30 с чем-то%
Перевели так Лост,потому что потерянные не звучит на русском. Ещё вся эта фигня с падежами и числами. В Английском всё просто: и остров у них Lost, и сами люди Lost, и в своих жизнях они Lost. Многозначное слово. На русском так нельзя, но вроде согласовывали название с создателями, и они его одобрили.
P.S. И чтоб не писать много сообщений подряд, можно нажимать на "редактировать", а то удалить модеры могут

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

в начале смотрел(первые 3 сезона), потом после выхода 4 жутко надоело....ИМХО затянуто

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Ой, ну наконец-то! а то все эти мыльные оперы уже порядком надоели! Сойер - я жду тебя)))))))))))))

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

уррррррррррррраааааааааааааа

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ух ты!!!!!!!!!!Наконец-то, продолжение!!!!!!!!!Обожаю эт сериал - правда он такой запутанный и совершенно не имеет под собой никакой логической и смыловой основы, но......Интересно, что придумаю в дальнейшем!!!!!!!Обожаю Эванджелин Лили - она такая милая!!!!!!!!!!=)))))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Мне нравится из этого сериала только Фокс и Холлоуэй... Ждём...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Когда же он выйдет на наши экраны????!!!!!!!!!!!
Обожаю этот сериал....мой любимый герой там Сойер

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

УУУУУУУУУРРРРРРРРААААААА!!!!! Больше сказать нечего

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я конечно тоже люблю этот сериал, но он уже порядком надоел. вся эта тягомотина уже раздражает.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Selfish girl, насчёт туалетной воды согласна. Кстати, неплохая вода!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

а я люблю джека, соира и...БУУУНННННААААААААААААААА ОН КРАСАВЧИК

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, я тож от него в восторге - такой брутальный красавчик!!!!!!=)))))))))Я сегда хотела, чтобы Кейт была с ним. а не с Джеком!!!!!!=))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Я уже посмотрела 4 сезон полностью и на русском,мне ОЧЕНЬ понравилось!там сохранилась интрига,то что нужно!но кое-кого жаль,добрее стал,лучше...думаю догадаетесь о ком я)я люблю Соера!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ааааа! ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура!!! Наконец то!!!))) Обожаю этот сериал! Смотреть его всегда немного жутковато потому что может случится всё что угодно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну что ж будем ждать продолжения))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мне нравится больше всего Джек, хотя когда то я усыхала по Сойеру))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну наконец-то!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

А Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧИНАЮ ЕГО В ИНЕТЕ СКАЧИВАТЬ И СМОТРЕТЬ .!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

О_о...какие обсуждения)))на официальном сайте написано, что в феврале выйдет
(((Лост самый популярный сериал по скачиванию,зато Хауса народу больше смотрит по тв)))
вообще они замудрили...Но Сойер рулит, его цитаты почитать...так смешно)))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

и мне он уже очень нравится !

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

А мне все равно кажеться, что Кейт в конце будет с Джеком. я б такой финал оставила.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

ну вот блин, у америкосов уже 5 сезон показывают....
а у нас еще и 4-го не было(((я плачу(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Malinovna, когда они выбрались с острова все, то Кейт стала жить с Сойером, а Джек начал спиваться!!!!!!И захотел вернуться назад, и стал звать всех обратно......Я думаю врядли они буду вместе...........Но...Кто знает!!!!!Они ведь придумали белого медведя в джунглях и загадочный черный дым.....................=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Я тож люблю этот сериал! Но там уже всё так запутали, что начинает порядком надоедать. А Джек меня уже достал - в каждой серии плачет! Ему что в детстве не говорили, что Мужчины не плачут?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Пользователь удален 15 марта 2009, 21:03 ! пожаловаться

фотка классная

Пользователь удален 15 марта 2009, 21:03 ! пожаловаться

Слишком растянули, уже смотреть как-то надоело

Интервент 22 июля 2009, 16:34
9818

Но сериал классный

Интервент 22 июля 2009, 16:36
9818

Великолепная работа!

esmeraldabest 29 августа 2009, 19:04
31199

Я в нем немного запуталась....

esmeraldabest 29 августа 2009, 19:04
31199

Обожаю этот сериал!!! очень захватывающий сюжет.

Bekki 29 сентября 2009, 15:36
11484

Жду не дождусь 6 сезона))) Чем же все закончится...