Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леонардо ДиКаприо на Лондонской премьере фильма "Совокупность лжи"

В лондоне прошла премьера нового фильма "Совокупность лжи" с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Сам актер весь вечер выглядел скучающим. Видимо, ему больше хотелось попасть на премию EMA, которая проходила в то же время в Ливерпуле.

Леонардо ДиКаприо на Лондонской премьере фильма "Совокупность лжи"

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Ридли Скотт
Риддли Скотт с женой


Фото: Zimbo
Комментариев: 21 Просмотров 3984 Опубликовано 07 ноября 12:21

комментарии

21 Написать новый

У Леонардо глаза красивые))

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Леонардо поправился!Но все равно очень красивый мужчина!А дядька на последних фотках-жжет!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Мне он уже давно не нравится.Неужели ему самому нравится быть таким.Пусть в тринажор сходит.А в молодости он был такой красивый

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Дааа,старость-не радость

Катрин 01 января 1970, 03:00
114

да ну он тут толстый, пора худеть, а то как котяра)

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Лео на всех теперешних фотках со скучающим лицом.Фанатки выросли,сам Лео изменился до неузнаваемости,перестал сниматься в кассовых и интересных проектах,отсюда и скука.Жалко.Такой потрясающий артист,с безумной энергетикой,и теперь только лоснящиеся щёки,залысины в 34,и невнятные роли у Мартина Скорцезе.Надеюсь,что Ридлли Скотт поможет ему вернуть блестящую карьеру.
Хотя для таких моментов самый подходящий режиссёр -это Тарантино.Лео,меняй формат!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Ну и могли бы перенести на пару часов премьеру, чем совмещать с EMA, было бы больше поклонников у обоих мероприятий.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ничего себе старичок женушку нашел.Эффектная женщина!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

ну в каком месте он толстый???ну лицо немного округлилось...и все!жира нет!!

Lady 01 января 1970, 03:00
302

что за дядька с последних фот? предпоследняя оч радует))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это Ридли Скотт, режиссер

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

ааааа....какой импозантный мужчина это Ридли Скотт
А лео и вправду выглядел скучающим........

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Поправился,но это его не портит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДиКаприо классный стал, не то, что в "Титанике")))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Леонардо выглядит хорошо...