Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интересные штучки: сотовые телефоны от дизайнеров

Сегодня мы рассмотрим несколько имиджевых мобильных телефонов от кутюр.

Новый мобильный телефон Prada – это новая версия предыдущего телефона KE850 совместного творения южнокорейской корпорации LG с известным итальянским домом моды Prada отличающийся от старого только слайдером с полной клавиатурой. Все остальное, сенсорный экран в черном глянце, multi-touch, как у старой версии.

Интересные штучки: сотовые телефоны от дизайнеров
Еще один телефон от кутюр Emporio Armani Samsung или M7500. Достаточно функциональный и простой, но слишком уж много логотипов модного дома на корпусе.

Другой телефон Samsung P520 Giorgio Armani уже сенсорный.

Ну, и телефон 2005 года Motorola RAZR V3i D&G Gold для любителей RAZR.

LG Prada II
Motorola RAZR V3i D&G Gold
Samsung P520 Giorgio Armani
Samsung P520 Giorgio Armani
Emporio Armani Samsung M7500
Emporio Armani Samsung M7500
Emporio Armani Samsung M7500
KE850 Prada
KE850 Prada
Motorola RAZR V3i D&G Gold
Комментариев: 34 Просмотров 6412 Опубликовано 06 ноября 14:44
Теги:

комментарии

34 Написать новый

Я скажу по собственному опыту ничего круче Nokia-нет и не было(ну конечно я про дорогие телефоны), а бренды это лишь на гламурненьких мальчиков и девочек которые ведутся на это всё!!!P.S это моё мнение и я так считаю, так что тупо мне писать что я не права!!!!это я пишу для некоторых личностей...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

норма

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Мне оч Эмпорио Армани понравилось!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер телефончики!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

симпатичный дизайн

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Телефоны абсолютно обычные!!!!!Полностью согласна с Anny - все эт не ново........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

ТО PRADA телефон супер!!!!!!!!!!!!А на счет Сони это правда,то армани оч сильно похож на сони!!!!!!!Ну а так телефоны стильнаые и мне все оч понравились!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

а мне нравиться!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Класс! Мне очень понравились Прада и Армани!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кроме тго,что на телефоне написаны популярные брэнды больше ничего интересного.Интересно и сколько стоит это радость?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

а что-нибудь по интереснее и новее придумать нельзя! позор!!!!!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Какие то они убогиенькие.....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Только Прада понрвился!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Интересно,но не впечатляет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне понравились все,кромеоследнего.Смотрятся стильно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну моторолла так вапще жуть, этот рэйзер скучный и надоевший и даже буковки DG не спасут этого..эмпорио армани тоже не понравился, у нас сони эриксонов таких в магазинах полно.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Мне очень Prada понравился!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивые телефоны. Смотриться действительно стильно!
Мне понравились все, кроме моторолы..не люблю я эту фирму..на совок похож рейзер
А вот сенсор от Армани есть у моей знакомой, очень клевый телефон)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

какая-то реклама получается

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Они сто пудов дорогие,а начинка такая же как и в обычных мобилках,если не хуже!Мда........Дизайнеры пиарят себя уже с помощью телефонов)))))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

причем тут реклама?никто не побуждает вас покупать эти телефоны и не расписывает вам их достоинства или недостатки. Это краткий экскурс по миру модных новинок

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Они все очень стильные и оригинальные!Мне нрав)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Первый наиболее интересный...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Нормальней всех тут телефон от Дольче и Габанны! Все остальные обычные!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Какая разница какой телефон - Нокиа от Дольче Габанна или просто Нокиа(это я образно),всё равно работает также.Разница только в цене,и наверное разница эта
охнительная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

что только незделают лиж бы продать телефоны

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Prada классный!

Розочка ))) 24 апреля 2009, 20:29
6205

телефон от Прада классный))
но лучше Нокии ничего ещё не придумали))

vladuna 14 июня 2009, 10:10
9152

Самый классный Прада

Интервент 16 июля 2009, 16:48
9818

моторолла вообще туфта

Интервент 16 июля 2009, 16:51
9818

У меня эриксон почти такой же как от Armani.........так что вот!
а стальные вообще никак!

ketti71581 19 июля 2009, 01:41
1785

Симпотичные телефончики, но оригинальность не блещут!

GoldLioness 27 июля 2009, 20:12
10161

не нра

Пользователь удален 29 октября 2009, 16:44 ! пожаловаться

прикольные..и дорогие!!!!!!!

Grais 30 октября 2009, 22:44
7323