Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер нового фильма с участием Бейонсе

Появился трейлер нового фильма с участием Бейонсе Ноулз Caddilac Records.

Трейлер нового фильма с участием Бейонсе

Комментариев: 21 Просмотров 2164 Опубликовано 06 ноября 15:34

комментарии

21 Написать новый

Знаете что-что а вот Бейонсе нормально играет, я смотрела Девушки Мечты-так она там так классно сыграла!!!!!!!И я не думаю что у неё плохо альбомы продаются, вот она и снимается!!!!!Что скажете Лопез тоже плохо альбомы продаёт вот и решила выпускать одежду и духи????Не вам судить-вы сидете дома и вас никто не знает, а эти люди-зашибают кучу денег и известны на весь мир!!!!!И ещё существует немало актёров у которых вообще нет таланта, так для меня лучше играет Бейонсе чем какая-нибудь Альба!!!!Но опять таки это моё мнение!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бейонс классно выглядит, так необычно для неё.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оч необычно Би здесь выглядит!Но причесочка не очень(((А фильм наверно классный будет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эдриан вроде в КИнг конге снимался..?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А фильм было бы очень интересно посмотреть)))...надеюсь не разочаруюсь в актерском таланте Би.

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А это не тот фильм ради которого она потолстела?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да уж. Мне тоже её причёска не очень нравится!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно на неё посмотретьв таком образе

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Чёрная_Пантера , он

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Интересненько...надо будет сходить

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Мне кажется что она именно ради этого фильма толстела!У нее наверно альбомы плохо продаются раз уж она постоянно в фильмах снимается.И вообще бесит это!Скоро все актеры и актрисы петь будут,а певцы и певицы сниматься в кино!Вот тогда апокалипсис настанет))))))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Наверное фильм будет интересный.На Бейонсе как то противоречиво смотрится эта причёска: и идёт и в то же время безумно смотрится как то))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не нра её эт прическа!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Не идет ей быть блондинкой, особенно с такими бровями брежневскими

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нее, у Брежнева была одна бровь)

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Умничка Би)

FIGHTER 10 мая 2009, 00:35
2060

Понравилось!!!!!!!!!

Кристина252525 13 мая 2009, 21:00
5302

Эдриан красавчик

Интервент 16 июля 2009, 16:49
9818

би молодечик, отличный фильм

Интервент 16 июля 2009, 16:52
9818

Бейонсе умничка!

esmeraldabest 27 августа 2009, 22:58
31199

Фильм, кстати говоря, неплохой.

Пользователь удален 28 августа 2009, 11:05 ! пожаловаться