Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдсей Лохан сильно похудела

В последнее время в интернете все чаще появляются фото Линсдей Лохан, на которых видно, что девушка очень сильно похудела. Что послужило тому причиной, непонятно.

Линдсей Лохан сильно похудела
Но похоже, что Линсдей это не сильно беспокоит, она продолжает вести привычный образ жизни: ходит по магазинам, кофейням, а ее подружка Саманта в это время гуляет с собакой.

Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Саманта Ронсон
Комментариев: 85 Просмотров 5832 Опубликовано 06 ноября 14:59

комментарии

85 Написать новый

А мне её так сапожки нравяться,у меня по типу таких были,только они были короче!!!!!!Цвет похож,но вот насок вообще вылетий!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Не, раньше она намного лучше выглядила!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Да мне всегда нравилось как выглядит Линдсей!!!!!Очень симпотичная и талантливая девочка!!!!Вот не нравится мне одно вместо того, чтобы ходить по магазинам и кофейням-лучше бы раскрывала свой талант в каком-нибудь фильме!!!!И вообще раньше с ней такие забавные фильмы были, а сейчас не слышно её совсем...жаль...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Люди я создала на страничке Лин темки,бубу рада видеть вас!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Интересно, а порш сзади на фоте - эт Линдс?????Или она пешочком пришла????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Это её и Саманты!Вроде на этом сайте можно увидеть фото,как Лин с Самантой в этой машыне!!!!!!!Вроде тема где лин ещё в розовых топочках ,сейчас уточню!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

офигеть как она похудела

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

НАстюшк@,
остынь, девочка.
Ева, насчет Саманты это ты прикольно придумала

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

а она сейчас снимается где-нибудь?

Kate 01 января 1970, 03:00
254

У Линдс просто стресс.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если эта лохудра уведет Тимберлэйка у Джессики, я ваще перестану его вкусы понимать....(((

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Если пофантазировать то одно из двух как версия тех же пресловутых папарацци: либо у нее анорексия (в прошлом была мода на глисты теперь анорексия...) либо любовь так оссушает...

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Что-то не нравится она мне такой, раньше ее ножки лучше выглядели, грудь теперь выглядит слишком большой, по сравнению с задним местом :) И одета она, на мой взгляд, безвкусно.

3au4uk 01 января 1970, 03:00
53

MIJ, неа прикинь Тимберлейк у Лохан ее подружку уведет? ))))))))

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Если их - тогда круть.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Действительно оч сильно похудела....
Но сапожки классные...)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне просто интересно, вроде писали, что ее рейтинг упал, последний фильм провалился, откуда деньги на такую машину?

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Да ,она снимаеться в фильме"Родовые схватки",он выйдет в 2009 году!А про тачку,если залезть на тему"И смех,и слезы и любовь",то он там с боку красуеться,а вот про тапочки розовые я не нашла,но это тема здесь есть!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

спасиб за инфу))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

надо будет посмотреть)))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Красивенькая она девочка,и мне тоже её немного жалко,потерянная она какая-то.Если у неё получится с Тимберлейком-хорошо.Они внешне очень здорово смотрятся,лучше чем с Билль.И на фоне Джессики она актриса с большой буквы,честно.

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Да я жду не дождусь,когда он выйдет!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И за инфу,всегда пжлста!!!!=)

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну, а мне кажется она только к этому и стремилась, так похудеть. Вот и сбываются ее мечты. Она ведь раньше помпушкой была, а те у кого склонность к полноте вечно на диетах, вот и перестаралась. Но ей так вовсе не кажется, это точно - анорексия.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

MIJ я спокойна!!!!!!Просто за языком следить надо!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну я бы не стала ее подростком называть , пора ей уже выйти из детства во взрослую жизнь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Услышали одно слово и теперь им забовляються!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Мне нравится как меняется Лохан, интереснее становится и женственней.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

Nadenich да эт точно, но она молодая, ей еще можно

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Оливка=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ПОЧЕМУ ОНА ДЛЖН БЕСПОКОИТСЯ!ЭТО КРУТО ЧТО ОНА НЕ ЖИРНАЯ !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слышь ты MIJ на себя посмотри,сама ты лохудра!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

такое чувство, что она сдулась....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БЕЗОБРАЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ведь такая симпатяшка была.............

Распи 01 января 1970, 03:00
16

Ну вы жжёте девки!))))))))))))))))))))))))

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

аха,похудела...но пока что норм...главное чтоб слишком сильно не исхудала!!!!!!
Ева,Не,лучше...Лин будет с Джастином,а потом подружка Лин со злости замутит с Джесикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

а мне нравится её фигура

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

*была*,она ей и осталось,а что ужасного!???????Все чики-пики!!!!!!Красотка!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Как она так быстро худеет?!
А вообще мне её почему то немного жалко!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

***K$ЮХ@***, ахахахаха точняк )))))))

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Мдя... А как же Тимберлейк?Может она для него похудела?)) Всё, я теперь не успокоюсь пока не узнаю правды: что у них с Тимберлейком?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А зачем опять похудела то????Ведь все нормально было!!!!Была такая аппетитненькая...Видно, что схуднула - не сильно конечно, но в глаза бросается........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Пантерочка,!!!!!Ты меня умиляешь!!!!!!!=)))))))))Давай, детка, я в тя верю!!!!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ей только кольчуги сверху не хватает для завершения образа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нормально выгледит.И собака у них класная

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

хе-хе!!!!!!!!***К$ЮХ@*** браво!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Nadenich, и правда!
Стюша, что то я не совсем поняла о чём ты?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хе-хе!Пантера ты мненя прям рассмешила!Я теперь тож успокоеться не могу!!!!!!!!!!!А ЛИн хорошо выглядит,но зачем похудела не ясно......мне у Лин сапожки оч сильно нравяться!!!!!!!!!!И ПАнтера нужно чтобы нас оповестили!!!!!!А что тебя эт так заинтересовала,ты фан Джастина или Лин!Хотя даже и не фанов это заентиресует!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Все равно она такая стройненькая,красивенькая,молодцом!=))))))))))))))))))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ОНа такая классная!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

У нее три ногтя черные, а два розовые, это что, мода такая? или лак закончился

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пантерочка - да я о том, что ты все-таки добьешь модеров - они просто обязаны будут выложить эт новость!!!!!!=)))))))))Ты уже на второй темке об этом спрашиваешь!!!Вот я и развеселилась - забавно!!!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

КАк захотела так и на красила!!!!!!1ДА мода!!!!!!!!=)

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

@n@st@si@, ты чего бесишься, шуток не понимаешь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да...похудела!А че у них реально с Тимберлейком????????Странно!А саманта на свою собачку похожа

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Нормально!!! и не очень сильно то она и похудела!!! только я не пойму она что ЭМО????

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

А я и не бешусь!!!!!!!!!!!!А что тебе показалось что я бешусь!!!!!!!!??????Я тихий маленький зверек!=))))))Ты же не сказала что она дура,правельно!!!!!!!!!!Я просто сказала!Еслиб я бесилось,то было бы совсем иначе!!!!!!!!!А ты её не кака не задела и не обозвала!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А я и не думаю, что она дура, а то бы обязательно сказала бы :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да все нормально !!скоро все нармально будет у нее с фигурой!

Milashka 01 января 1970, 03:00
42

Всё нормально.Ничего особенного,такой она тоже красивая

arai 01 января 1970, 03:00
282

Похудела,но пока не похожа на анорексичку)))))))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

НАстюшк@ да ты не злись, у всех ведь разные вкусы)
Nadenich, так кстати делают сейчас подростки)) по-моему прикольно))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

дааааа...подхудела чет деваха то..а грудь такая же и осталась..во блин...чудо просто...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

точно, я даже не заметила, Саманта так на собачку похож

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

И на счет груди,Лин когда была наверное лет так в 18-19-20,она наверное качала грудь,но вот сейчас она у неё своя!!!!!!Это можно опредилить по любой фотоссесий!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Классно выглядит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется, раньше она лучше была) сейчас от ее фигурки ничего не осталось

Kate 01 января 1970, 03:00
254

А мне кажется так ей намного лучше. НЕт ляжек ее...)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А мне так больше нравится!!!!!!Правда,килограммчика три не помешало бы набрать,но....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ниче поправится!

Milashka 01 января 1970, 03:00
42

Я все еще любуюсь на машину..........А что то на улице как будто только что рассвело.....Они с утреца пораньше поехали что ли??????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

смотрела недавно фильм с Линдси "Я знаю кто меня убил"......Если честн противнее этого фильма я ничё не видела......бееее..... но Лидси хорошо свою роль играла! хотелось бы ещё новый фильм с ней посмотреть...

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Да ну мне наооборот понравилось,такой ужастик,хотя если ты не любишь ужасы,то понятно!!!!!!!!!!А эт роль доказывает то что она все может играть!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

"дааааа...подхудела чет деваха то..а грудь такая же и осталась..во блин...чудо просто..."

да-да-да!!! сразу хотела написать, но ты раньше успела =) но это конечно заслуга хороших генов, не подумайте! ггг

R_Shtekkerman 01 января 1970, 03:00
768

А Порше то реально классное!Обожаю Порше!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Да она бы за языком последила!!!!!!Kate=)Я конечно понемаю,но нужно свой вкусы вырожать в более простой форме!!!!=)

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну да, ты права, я не считаю правильным оскарблять людей, как бы к ним не относились)

Kate 01 января 1970, 03:00
254

А я вобще особо не увидила,что она похудела.Хорошо выгледит

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Мосяньк@ не сочти за тюпость,но што такое Порше????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

НАстюшк@, порше - эт марка машины!!!!!Он просто пишется Porshe - поэтому интгда говорят ПоршЕ!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ой большое спасибо Стюшка=)))!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Саманта похожа на свою собаку!!!!!!!!!

Кристина252525 13 мая 2009, 20:58
5302

а мне нравится как она похудела!!!!
главное ее устраивает и все!!!!!!!!!

sms 13 июля 2009, 12:25
2912

На фото1 сильно заметно