Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джордж Клуни и Гай Ричи снимают рекламу "Nescafe"

Джорд Клуни и Гай Ричи встретились в Милане, чтобы снять новый рекламный ролик для компании Nescafe. Гай, естественно, стал режиссером нового рекламного шедевра, а Джордж Клуни будет озарять своей улыбкой наши телеэкраны.
Джордж Клуни и Гай Ричи снимают рекламу "Nescafe"

Джордж Клуни
Гай Ричи и Джродж Клуни
Джордж Клуни
Комментариев: 71 Просмотров 4076 Опубликовано 05 ноября 16:40

комментарии

71 Написать новый

На самом деле...Ничего такого в этом нет совсем...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Да ладно, ладно!!!Для вас ничего такого, а для меня такое!!!Я же ни Клуни осуждаю!!Он актер!!!!И сниматься в рекламе кофе - эт нормально...Но вот быть Режиссером рекламы.....для меня эт показатель несостоятельности человека в своей профессии..........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Это не логика.. это такое чувство юмора.. Называется "легкий стёб"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну у вас и логика...

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Это элитная реклама и на то,
что бы ее снять был конкурс,Как сказал Клуни,"Гай один из гениальных режессеров нашего времени,главным условием при работе над этой рекламой было-Это должно быть смешно и талантливо! И у нас все получилось!" Что за мода судить о вещах о которых или не доросли. или ничего толком не знаете.

pavel 01 января 1970, 03:00
390

У нас бы ее показывали, было бы классно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все гениальное просто. Иногда отрезок рекламы может потрясти своей идеей, чем фильм на полтора часа!

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Ева, ну может быть и так...Но меня все равно не переубедить...У меня свои мерки и понятия...Так что предлагаю закрыть эту бессмысленную дискуссию........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюша, тем более что рекламы мы еще не видели так что я согласна

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Может после этой рекламы я полюблю кофе))))))))))))))))

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Там же будет Клуни! Большенству женщин будет похрену что он там рекламирует!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Обажаю Клуни, буду с нетерпением ждать эту рекламу!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

интересно, почему кофе рекламируют старые ловеласы? У нас Nescafe Иворг Калниш хлестал, в Америке - Клуни. Это наверное, потому что все, молоость кончилась, надо бодриться, кофе почаще пить.. чтобы не уснуть на ходу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно что получилось...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

"И чего? У нас Бондарчук снимает клипы для Фабрики..." жжоте!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да действительно интересно.надеюсь мы увидим

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

последняя фотка класная

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Клуни бесподобен...шикарный мужчина...всегда идеален...
а на счет того, что Гай Ричи снимает рекламу-ему после развода надо восполнять потери бюджета))))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Ну и хрень..Скоро признанный секс-символ и рекламой туалетной бумаги не побрезгует..Красота...Неужто денег мало..Или кофе настолько прекрасный,что не прорекламировать Джордж его не мог...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

возможно у нас ее и не покажут, но будем надеятся

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

думаю, эта парочка удивит нас чем-нибудь изящным и запоминающимся!)
Ричи - хороший режиссер, а Клуни - просто офигительнейший мужик!))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

И нтеерсно,что получится!А 4 фотка супер))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все таки Клуни уже не такой красавец,как в молодосте.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Как-то рекламу кофе снимать... не очень престижно. Или я чего-то не понимаю

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ну да... интересно посмотреть как Клуни кофе будет рекламировать))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ну а Гери Олдмен Нокиа телефон рекламировал. Ратация идет на поклонников, мне кажется. Я вот эту рекламу постояннол смотрела (про нокиа)

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Да уж, Гай просто поднялся до божественного уровня.....Реклама кофе.......Супер, просто гениальный режиссер........=))))))))))))) такой бред и чушь.........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

И чего? У нас Бондарчук снимает клипы для Фабрики...

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Лично мне не важно что он рекламирует.....Кофе,мартини.....да хоть бумагу........А кому не дают покоя его сьёмки в рекламе,пусть не смотрит....он же не для них снимаеться в рекламе........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Реклама кофе? Странно...

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Прикольная реклама!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки что вы паритесь? Вы забыли что в стране кризис?! А адвокату надо платить за развод с Ма.

Ева 01 января 1970, 03:00
272

не зря клуни в одном журнале назвали обворожительный монстр

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

ну и что, это зазорно чтоли?? Бред Питт вон для японских телефонов снимался, и вообще для них это работа а не дело имиджа..=

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Да ладно...а мне он сейчас больше нравится...сейчас он элегантный, эта его благородная седина...ща рульней))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Вау, класс! Я уже хочу посмотреть!!!
И с журналом отличная штучка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэд Питт снимается в рекламе сотовых в Японии, Клуни в рекламе кофе - вот что значит настоящие друзья

belgorodka 01 января 1970, 03:00
560

Хмм......докатились...экономический кризис епт))))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Мда...Ник обо всем говорит.

Пользователь удален 04 февраля 2009, 17:18 ! пожаловаться

Ну и о чём же он говорит???

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:29 ! пожаловаться

Об умственном развитии и трезвой оценке действительности.

Пользователь удален 15 февраля 2009, 10:45 ! пожаловаться

Да ....видно что у тебя с этим проблема,но это не смертельно)))))

Пользователь удален 15 февраля 2009, 12:52 ! пожаловаться

Да ты не переживай за меня..У тебя есть пока о чем думать.)))

Пользователь удален 15 февраля 2009, 12:55 ! пожаловаться

Да я и не переживаю .....Глупо судить человека по его нику......Кстати с прошедшим днём Св.Валентина)))))

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:01 ! пожаловаться

И тебя с прошедшим праздником.Согласись,ник о многом говорит.И об умственных способностях,и о кругозоре,и об интересах.

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:03 ! пожаловаться

Ну в этом доля истины присутствует однозначно

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:08 ! пожаловаться

Конечно.

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:10 ! пожаловаться

Что вы думаете по поводу списка самых кассовых актёров Голливуда за 2008 год?????

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:14 ! пожаловаться

Вопрос на засыпку..Если честно,то подобные вопросы меня в последнюю очередь интересуют..Как-то,к стыду своему,я не осведомлена в этом вопросе. *язвить по этому поводу разрешается*

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:17 ! пожаловаться

Я сам только сегодня просмотрел этот список.....Клуни на 7 месте,Уиил Смит на 1м.???????я не согласенХочешь сама посмотри......

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:29 ! пожаловаться

А ты считаешь,что Клуни хороший актер?

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:33 ! пожаловаться

Мне кажется что он заслуживает 2е или 3е место.....Но это моё личное мнение

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:36 ! пожаловаться

Хм..Я бы ему 4-5 место выдала.

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:39 ! пожаловаться

4 и 5 е заняты....Там Джоли и Брэд...значит остаётся 2 и 3е,как я и говорил

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:52 ! пожаловаться

Ну тогда как ты сказал.Второе или третье.Солидарна.

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:54 ! пожаловаться

тебе кто больше не нравиться:Депп или Дикаприо?

Пользователь удален 15 февраля 2009, 13:59 ! пожаловаться

Депп.Однозначно.Я люблю кареглазых.А тебе?

Пользователь удален 15 февраля 2009, 14:00 ! пожаловаться

Я кареглазых не люблю,потому что сам такой.Но с тобой соглашусь убираем Дикаприо...что то он поднадоел...Значит так:пишем заявку в журнал Форбс на замену места Дикаприо на место на Клуни, и всё!!! Кстати ты подпишешь? Я да!

Пользователь удален 15 февраля 2009, 14:07 ! пожаловаться

А ты себя не любишь?Ну если ты подпишешь,то и я подпишу.О чем речь.Дикаприо по-своему хорошо.Не могу сказать,что Клуни лучше.

Пользователь удален 15 февраля 2009, 14:10 ! пожаловаться

Чё то мне Дикаприо последнее время не очень........не доверяю я ему.....Значит договорились ,оригинал я вам высылаю,ваши реквизиты не изменились?

Пользователь удален 15 февраля 2009, 14:16 ! пожаловаться

А ты вспомни "Основной инстинкт".Мои реквизиты не изменились.Надеюсь,ты их не забыл и не потерял.

Пользователь удален 15 февраля 2009, 14:20 ! пожаловаться

Ну ты что, как можно забыть или потерять......я не такой

Пользователь удален 15 февраля 2009, 14:23 ! пожаловаться

Я надеюсь..

Пользователь удален 15 февраля 2009, 14:24 ! пожаловаться

последняя фотка классная!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина252525 17 мая 2009, 16:42
5302

Здорово))
последняя фотография супер

vladuna 14 июня 2009, 10:48
9152

итересненько..

Mar Blood Death 18 июня 2009, 23:46
14047

Надеюсь у них всё получится.

Кира 09 июля 2009, 19:37
4095

Джордж красавец