Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Кидман на обложках журналов

В преддверии выхода фильма «Австралия» База Лурмана, Николь Кидман нарасхват.

Николь Кидман на обложках журналов

Ее фото поместили на обложку декабрьского номера Glamour US и Harper`s Bazaar. А в прошлом месяце она была замечена в австралийском журнале InStyle и Elle.

Николь Кидман
Николь Кидман InStyle
Николь Кидман InStyle
Николь Кидман InStyle
Николь Кидман InStyle
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман Elle
Комментариев: 37 Просмотров 3632 Опубликовано 05 ноября 16:03

комментарии

37 Написать новый

Недавно прочитала статью, что в Голливуде есть несколько звезд, фильмы с участием которых всегда проваливаются в прокате - Николь Кидман, Рассел Кроу и Том Круз Как вам такой подход?

belgorodka 01 января 1970, 03:00
560

Красотка! Мне больше всех понравилась обложка журнала "Glamour". На десятой фоте мне напоминает Кайли Миноуг.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Не, она, конечно, красивая и ОЧЕНЬ талантливая, но на 4 и 5 снизу фотках у нее так кожа натянута вокруг рта, что как-то не по себе делается

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

миленькая она конечно но утяжки точно делала.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Николь красивая женщина и талантливая актрисаю Я её уважаю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая хорошенькая...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Фото класс!!! Как и её талант!

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Красивые фотки!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Чётная панрета, полностью согласна
Выглядит Николь, как всегда, сногсшибательно
Мне на лошади очень, очень понравилось

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да здравствует ботокс, подтяжки и фотошоп!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Очень красивая.Такие разные образы.Мне она нравится . И как актриса тоже

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ждем фильм.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи, мне тоже на Лошади поравилось.. Очень люблю Николь. Она очень красивая женщина и поистенне талантливая актриса. Мой самый любимый фильм с ней, это "ХОЛодная гора". Великолепный фильм просто))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Симпотяжка)

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Anna-Maria, не переживай ты так когда тебе исполнится 30 и тебе уже понадобится ботокс, подтяжки и фотошоп.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Anna-Maria, не переживай ты так когда тебе исполнится 30 и тебе уже понадобится ботокс, подтяжки и фотошоп.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Пластическая хирургия творит чудеса!!!!
И с каких пор у Кидман губы пухлые?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

без фотошопа, конечно, не обошлось, но она все равно прелестна!
и действительно чем то похожа на Кайли Миног))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Ники не стареет совершенно!!!!!Даже если это операции, - все равно!!!А ее изумительная фигура!!!!!!Лицо оч красивое, нежное......Она такая...ну меня только слова ангельски чиста идут в голову......Красивая женщина..........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Молодец!Сразу в 4 журналах!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Нармально!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Оч красивая фотосессия!Николь здесь такая милая и женственная)))Супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Первые две фотки понравились, а в Instyle такая натянутая улыбка

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

На 5-ой фотографии вылетая Наоми Уотс :) А в целом прекрасные фотографии получились :)

Niky 01 января 1970, 03:00
156

У Николь замечательный актерский талант несомненно,а тем более в сериале"Банкок Хилтон"
И на фотографиях выглядит довольно хорошо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит просто прекрасно. Очень понравилась вторая фотка сверху

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец! Рада, что она теперь мама.

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Великолепно все фотки! Просто чудесно!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Красивая фотосессия!!Она здесь очень хорошо получилась,такая радостная,солнечная!!!!!!!!!Удачи и счастья ей с ее ребеночком!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да-да, они оч похожи))) красавица, обожаю ее))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красотка)))

Mar Blood Death 11 мая 2009, 19:20
14047

Чёрная_Пантера, согласна

Интервент 16 июля 2009, 14:07
9818

Обложка Гламура супер

Интервент 16 июля 2009, 14:09
9818

Все фото очень красивые!!! Клас!

Bekki 21 августа 2009, 15:49
11484

Обложка инстайла очень понравилась

Bekki 21 августа 2009, 15:50
11484

2 и 11 фото супер!

Bekki 21 августа 2009, 15:51
11484

неплохо