Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Виктория Бэкхем в аэропорту Лос - Анджелеса

Виктория Бэкхем выбрала не самую обычную одежду для путешествий. Она была замечена в аэропорту Лос - Анджелеса в выходные, когда улетала в Лондон.

Виктория Бэкхем в аэропорту Лос - Анджелеса
На ней был черный кожаный жакет, кепка и черные очки. Дополняли этот военный образ сапоги от Christian Louboutin. Юбка у Виктории была настолько короткая, что казалось, будто она вообще забыла ее надеть.

Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 50 Просмотров 6185 Опубликовано 05 ноября 13:01

комментарии

50 Написать новый

она в любой одежде уродливая

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

тогда просто ДУРА.

pinky 01 января 1970, 03:00
86

Куртка напомнила "лихие" 90-тые Не знаю, почему...

belgorodka 01 января 1970, 03:00
560

Мумия)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

красиво.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Очки на пол-лица.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ТОчно! Полный мрак. Все плохо. Как не зайду на её страничку, она все больше и больше сдает. её уже пора переводить на принудительное кормление. Когда она была в действуйщем оставе "Спайс-герл", выглядела намного симпатичнее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

классический черный! ни дать ни взять! ничего лишнего! отлично выглядит!

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Что за...хрен,она так отвратно одета,ужас просто!Да вот бывает нармально одениться,а бывает,так отвратна!(извеняюсь за вырожения),но она дура,кто одевает с длинной убкой короткую юбку,где её вкус вообще,ужас,даже если убка длинная была все равно не катило бы!Ужас!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

откормить бы ее..че у них макдональдсов нет что ли? ветром ведь скоро сдувать будет? и откуда она троих родила?

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

как то не так она выределась..

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Да нормально одета!!!!Мне кажется вообще ничего особенного.....По моему оч хорошо.....Не знаю чем вызвана такая реакция...может я просто чего не разглядела....Но мне нравится..........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Майкл Джексон в юбке . . .

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Что у неё с носом? Хотела посмотреть на сапоги и нихрена не увидела!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Да Ева и правда в этих очках она похожа на Майкла Джексона

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я не врубилась,а что у нее с носом????
Кстати,в интервью Виктория сказала,что в своей жизни не прочитала ни одной книги!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

понра только кепка и очки

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

АААААА нападение инопланетян((((ужас

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Страшненькая какая то...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ева, жжете!!!

Че то она сильно в талии перетянула пояс О_о

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Другие очки и сумку, было бы отлично. Фигура у Виктории афигеть просто.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

Фууууууууу, вобла сушеная, оделась как праститутка, очки,как у обезьяны, тонального две тонны... и это она считает себя красивой??

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Или французский жандарм

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

полисмен, на другом издании только что смотрела то же самое, там админ написал что она икона стиля и вот этим нарядом потвердила, и все посетители да, да клёва. ожидала что и здесь то же будет, а взяли и не разочаровали, мне тоже полисмена напоминает. вообще то мне обычно нравятся наряды вики

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

похожа на обезвоженный баклажан - такая же сухенькая и мало кто любит

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Довольно не плохой прикид...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Симпатишная курточка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мда..........
Нельзя себя так ограничивать в еде.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Может нужно было не юбочку, а курточку покороче, нэ?^^

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Типа спряталась под кепкой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Типа спряталась под кепкой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Devildom, точняк))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бесит тупая дура !!

pinky 01 января 1970, 03:00
86

ААААААААААА мутацияяяяя, она медлено превращается в мужчину!!!!!!!!!! Ей осталось в футбол научится играть и операцию на носу сделать

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Betty, она три слова, ты ей 50!!!
Меня Бекхем тоже бесит, конечно не берусь судить о её умственных достоинствах, но что-то мне подсказывает что у неё на уме одни только сумочки да туфельки. Это моё ИМХО. Но выглядит она бессомнения ужасно!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Iritel у неё такие коротенькие сапожки, на каблучках

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

беспантово!!!!люди в черном!!

Milashka 01 января 1970, 03:00
42

Не плохо!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Рэмбушка...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

ТОчнее не с длинной юбку короткую юбку,а с длинной курткой корроткую юбку!!!!!!!Вкуса у неё никакого!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Вообщем то нормально,но на первой фотке я увидела терминатора!!!

Anbynka 01 января 1970, 03:00
1

Прикольный костюмчик)) Но на мой взгляд лака многовато. Но чего у Викки не отнять, так это умения заставить всех о ней говорить. Молодчика! таК ДЕРЖАТЬ!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Если честно, ее очки мне не очень нравятся... на стрекозу похожи...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

pinky, ты чего тут раскудахталась?!! ты на себя то в зеркало смотрела?.. И откуда тебе то знать о ее умственных способностях?... Кстати, нельзя сказать "тупая дура", поскольку,когда человека дураком обзывают, подразумевают, что он тупой. Получается масло масляное. Поэтому тебе стоит задуматься об уровне IQ, а не ей! вот так то!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Выглядела отлично но под такой наряд такие очки и кепка перебор!

Кристина252525 17 мая 2009, 15:39
5302

, а по-моему без кепки и чочков этот наряд так бы не смотрелся...))

Mar Blood Death 12 июня 2009, 15:24
14047

Такие очки и кепка-это явно перебор