Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Альба на съемках фильма An Invisible Sign of My Own

Джессика Альба снимается в новом фильма «An Invisible Sign of My Own». Это драма об учительнице математики, которая помогает детям с помощью ее предмета решить свои проблемы.

Джессика Альба на съемках фильма An Invisible Sign of My Own
Альба, как вы уже поняли, играет ту самую учительницу. Процесс доставляет ей немалое удовольствие, ведь она сама мать и лишний раз поучиться воспитывать детей - это только плюс.

Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 55 Просмотров 4719 Опубликовано 01 ноября 13:19

комментарии

55 Написать новый

Это как в анекдоте-только в Голливуде 18-летняя блондинка с 5 размером бюста может играть кандидата наук по ядерной физике... А на самом деле, хорошая актриса и в 20 лет может убедительно сыграть 80-летнюю старушку, только вот в Альбе я сомневаюсь, хотя она мне и нравится!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

интересный у неё здесь образ будет

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Молодец. Только честно говоря, мне кажется что она не совсем подходит на эту роль. Лицо слишком молодое, красивое и ухоженное. А наряд просто ужас.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А нафига ее так нарядили? Прямо какая-то советская училка годов 50-х из деревни гадюкино (не в обиду учителям и жителям упомянутой деревни)...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж. Мне тоже кажется, что для роли учительницы математики она слишком красивая

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Яна, Arakan извинтеляюсь ступила!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Да ладно, почему бы учительнице не быть красавицей? только красавицы все таки так не одеваются

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel,вобще то у альбы уже есть драматические роли.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Да, в интимном словаре, городе грехов, наркозе и глазе.И в какой-то степени в темном ангеле.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

супир пупир, уже хочу посмотреть фильм))))

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Интересно будет фильм посмотреть!Сапожки прикольные.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

одета здорово)) обожаю такие сапоги))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нас прокатчики идиоты! Они и похуже переводят названия. К примеру фильм с той же Альбой "Добро пожаловать в рай" называется Into the blue (В глубине). При чём тут рай? Я тебе ещё тысячу примеров привести могу!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Еще одна красавица захотела Оскара и превратилась в чучело

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Такое впечетление, что фурнитура, воротник, карманы и лацканы у пальто покупались отдельно. А вобще обязательно посмотрю фильм, я смотрел почти все с ее участие, за исключением самых ранних. Некоторые полное фуфло(стоит посмотреть, что бы глянуть на нее еще разок), а некоторые мне очень понравились. Есть ссылки почти на все фильмы, если что, пишите л.с.
А образ училки все-таки как-то утрирован или гиперболирован, даже не знаю, как правильно сказать.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Прикольно,у них тоже резиновые сапоги в моде)))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну не знаю я вообще по новостям смотрела про красавицу учительницу, которая ночью стриптизершой работала оч смахивает на Диту фон Тиз. Ее взяли на пол ставки в школе работать...

Ева 01 января 1970, 03:00
272

класс

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Классные сапожки))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я надеюсь, это не очередная версия истории Кати Пушкаревой, блин?

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

я хочу посмотреть этот фильм!наверное у нас он еще не скоро выйдет!наверное фильм очень интересный!обожаю джессику она такая красивая!она просто ссуперр!!!

Milashka 01 января 1970, 03:00
42

Остальные актёры там неочень известные, я там никого не знаю. Почему называется "Лапочка" не знаю, так прокатчики перевели (хотя может потому что Джессика - лапочка), вообще фильм называет Honey - а, это имя героини Альбы.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Джесс не испортили даже не испортили костыли и этот ужасный наряд !!!!!!!!!!!!Мне особенно понравились очки и сапожки с сердечками

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Такой красотке только учительниц математики играть. И к тому же, даже учителя так уже не одеваются.

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

ОБОЖАЮ "УДАЧИ ЧАК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Супер,обязательно посмотрю!Обязательно!Альба рулит!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ой,е-ей,а зачем её так приодели??

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Мне интересно посмотреть на JA в образе учительницы, но кино я, думаю, получится слабым. Но посмотреть его стоит, хотя бы потому что там играет такая красавица.

Ivan 01 января 1970, 03:00
41

MIJ, ну ты сравнила
Уварова и Альба...ппц.. их имена в одном предложении употреблять нельзя.. Все ждали, когда Уварова станет красивой, а она так и осталась - мочалкой!!!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А Альба здесь круто выглядит...с удовольствием фильм посмотрю)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А я думала, что она играет очередную Катю Пушкарёву!)))))))))

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Вполне может быть и такое, но Джессику можно понять,- она должна заботиться о будущем своей дочки, потому-что у кеши вроде это не очень получается. Я так понимаю, в финансовом плане тащит семью она и это, как правило, особенно в голивуде, заканчивается плохо, то бишь разводом. Так что не стоит ее за это очень уж критиковать, нам то же приходится часто делать то, что нам не хотелось-бы, но, к сожалению такова жизнь. К тому же, каждый фильм не может быть гениальным, но у этих фильмов есть своя аудитория. Америкусы вобще не любят серьезных фильмов, им хочется, предя с работы, отдохнуть и поржать над пердежом на экране и чпоком, кода вытаскивают из жопы вантуз, а напрягать извилины- это не их...ИМХО

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

обязательно посмотрю) раз снимается Джесс - значит фильм классный будет!

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Мож у неё прозвище "лапочка"??????????!!!!!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

фотки прикольные

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

интересно будет посмотреть этот фильм

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Irtel , а кто там ещё снимается ? И почему он называется " Лапочка " ?

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Молодец!Че еще сказать!!!!!!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Irusihca, мне тож "Удачи, Чак" нравится!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!Наверно будет интересно,не сомневаюсь,все фильмы с Джессикой смотрю "запоем"))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оч миленькая в этом образе))))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Джессика даже на костылях и в этой убогой одежде выглядит потрясающе! Наконец-то, ей дали драмтическую роль, она давно этого ждала! Очень рада за Джесс, поскорей бы сняли фильм!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ни кто не смотрел " Лапочку " , а то мне интересно чё там . На dvd никак не могу найти .

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

ещё оч нравится эпизод из " Города Грехов " , где она танцует в баре !!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Такие у нее классные резиновые сапожки с сердечками!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Irusihca,я смотрела! Классный фильм. Альба там очень классно танцует!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

А почему она на костылях???

GoldLioness 09 марта 2009, 15:11
10161

А резиновые сапожки в цветочек очень милые)))

GoldLioness 09 марта 2009, 15:12
10161

как не привычно видеть ее в таком образе!

Кристина252525 17 мая 2009, 16:59
5302

Интересно она одета))

vladuna 14 июня 2009, 11:06
9152

Отлично выглядет)))

Кира 09 июля 2009, 19:17
4095

Сюжет интригующий