Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хайди Клум совмещают праздники с политикой

Знаменитости продолжают блистать своей фантазией. Хэллоуин дает им полное право наряжаться как им угодно. Певец Сил, муж Хайди Клум, решил ходить в маске Барака Обамы.

Хайди Клум совмещают праздники с политикой
Непонятно, поддерживают они его таким образом или же наоборот насмехаются? Но, похоже, его любимой такое перевоплощение пришлось по вкусу.

Хайди Клум и Сил
Хайди Клум и Сил
Хайди Клум и Сил


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 24 Просмотров 2263 Опубликовано 01 ноября 12:33

комментарии

24 Написать новый

Может они (американцы) пытаются показать, что исключительно в их стране такие свободные и зависящие только от избирателей выборы... Демократия

belgorodka 01 января 1970, 03:00
560

Хахаха. Прикольно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

))))))))) имхо они за него))) кульные такие))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хаха здорово.Сил всех по моему насмешил.Смотрятся вместе отлично! Хайди как всегда стильно выглядит.Кстати я читала что они за Обаму.И если Макейн станет призедентом они уедут из США.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Странный юмор. Вообще они какие-то повернутые на своих выборах. Экономику бы вытаскивали из того места, где солнце никогда не светит, а не дурью маятся.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

ррр, какая парочка!! на фотке, где Сил тока снял маску, - он таааакой офигенный! я понимаю Хайди, что она в нем нашла)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Хайди так классно одета!и вообще,они отличная пара!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ага)) очень прикольный. А сейчас вообще мода на маски политиков
Но Хайди здесь великолепна... Настоящая стиляга..одета просто супер!!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Классная пара! И с чувством юмора у них всё в порядке!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Бетти,точно!А мое мнения они с этими выбороми совсем с ума съехали!Одета она классно,она наверное с ним не скучает!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Это точно, что с ним не соскучишься!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольно!Хайди как всегда красотка!!!!!!!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Прикольная у Сила маска. Они вместе хорошо смотрятся!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Они так замечательно смотрятся вместе....Хайди красотка, обожаю ее!!!!!!!!=)))))))
Если честно, все эти предвыборные "мероприятия" уже немного задолбали.....Черезчур .........Они перегибают палку............

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Хаха...молодцы!!!!

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Да на хэллоуин половина америки ходило в таких масках

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я видела в новостях, что у америкосов из традициооных на Хэллоуин тыкв вырезали портреты обамы и Маккейна.....Зачем выпрыгивать из штанов, пытаясь просто распиарить свои выборы не только для своего народа, но и на весь мир?????В чем суть их стараний???????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Молодчинки!!!

Кристина252525 17 мая 2009, 16:56
5302

молодец))Хайди хорошо одета))

vladuna 14 июня 2009, 11:02
9152

Прикольно))

Кира 09 июля 2009, 19:22
4095

Весельчаки)))

Интервент 15 июля 2009, 18:31
9818

Сил рулит

Интервент 15 июля 2009, 18:32
9818

клевые они)))

Mar Blood Death 18 июля 2009, 00:59
14047

маска угарная))))))

Mar Blood Death 18 июля 2009, 00:59
14047