Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сергей Лазарев в Лондоне

Сергей Лазарев, русский голос Троя Болтона, героя фильма «Классный мюзикл: выпускной», приехал в Лондон на премьеру этого фильма, а после они вместе со всеми актерами отправились на вечеринку.

Сергей Лазарев в Лондоне
Посетив британскую премьеру фильма студией Disney «Классный мюзикл: выпускной», третьего из цикла, Сергей Лазарев, озвучивший главного героя-баскетболиста во всех трех картинах, лично познакомился с актерами культового мюзикла и режиссером, Кенни Ортегой. Идя по красной ковровой дорожке и видя сотни восторженных визжащих фанатов «Классного мюзикла», Сергей недоумевал, как Зак, Ванесса Хадженс и все остальные ребята не обалдевали от этого шума.

«Это было что-то невообразимое, - вспоминает певец, - нам друг друга было совершенно неслышно!» Нигде на премьере было невозможно избавиться от навязчивых фотографов, которые прерывали любой разговор сотней вспышек и щелчков. После показа фильма, Сергей, Зак и Кенни вместе с друзьями поехали на вечеринку в честь премьеры фильма, куда добросовестные охранники фотографов не пустили и дали актерам возможность пообщаться в спокойной расслабленной обстановке.

В России «Классный мюзикл: выпускной» выходит на киноэкраны 13 ноября 2008.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев и Кенни Ортега
Комментариев: 62 Просмотров 11788 Опубликовано 30 октября 18:41

комментарии

62 Написать новый

примазался, так сказать, к общему успеху)) можно подумать, в Лондоне хоть одна из визжащих британок поняла, кто он вообще такой. приняли за бесплатный эскорт, наверное))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Лазарев явно косит под Зака, даже в той же позе стоит на фотах, руки в карманы...дебил этот Лазарев

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да все они там дебилоиды....даже внешне как то похожи. А лазарев пешил за счёт Зака пропиариться....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Заку очень идёт эта причёска,с ней он кажется не таким уж смазливым)) А Лазарев симпатичный,но его песни мне не очень нравятся.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зак здесь такой сексуальный!!!
Ему так идут смокинги!Обажаю мужчин в смокингах!
Лазарев такой бэээ...не нравится он мне и все...
А зак такой...классный!!!
Как я его люблю!!!

_Jealous_ 01 января 1970, 03:00
7

почему я думаю что лазарев голубой?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Он прямо идеальная пара!!! (я про первую фотку) Наверное, губы одним блеском мазали

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

КоМа, знаешь мне тоже так кажеться=))))

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Нда уж...голубизна.Хоть у Зака есть девчонка, но он тоже сплошная голубизна!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Лазарев Лучше всех!Я его обажаю! у мя одноклассник лазарев!

Юльчик:):) 01 января 1970, 03:00
1

Точно голубые,только я слышала что они с биланом!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Если Зак хорошо аккуратно и приятно выгледет это не значит шо он голубой он просто за собой следит!!!!!!! будто вам было бы прияно смотреть на жирных грязных не аккоратных мужиков...недумаю!!!!!! так шо смтрите и мечтайте!!! ЗАК СУПЕР!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

согласна с Apelsinka)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Но но, Сирежу не трогать! Мне он очень нравится, а Зак на его фоне блекнет=)

Абсент 01 января 1970, 03:00
6

впервые вижу этого Зака, и как то всё равно, что он из себя представляет! но Лазарев красавчик! такой талантливый и голос у него изумительный!!! насчёт голубизны все глубоко ошибаются ! они с Лерой встречаются!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Короче неважно голубой он или гетеросексуал...,главное он талантлив и оочень неплохо выглядит)))

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

Прикольный у них режисер! Он прям такой веселый!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Лазаре симпотичный , мужчина !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Не знаю, хотела что-то написать про Сережу Лазарева, вроде все-таки тема такая " что в Лондоне", но не могу. Он весь такой нейтрально-положительный, хоть его и покрасили в голубенький. Писать про него гадости, это все равно, что дитенка бить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну и сново бородка.почему все звезды(я имею виду мужчин)отростают себе бородку.Ведь некоторым идёт,а некоторым просто ужас

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ха!Согласна со всеми! )))))

Катрин 01 января 1970, 03:00
114

А знаете девченки на первой фотке они точно как голубые смотрятся!Особенно Зак!Он везде смотрится как голубой,где он без Ванессы!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Да,и еще такое чувство как будто брови накрашенные) уж больно они жгучие)

Катрин 01 января 1970, 03:00
114

А какая разница, голубь он, или нет,это дело его личное, об этой неприятности будут жужжать только герлы. А мне без разницы, каждый имеет то, что хочет и как может. Мне нравится у него всего пару песен, остальные проходняк.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Да блин люди хватит весх голубыми обзывать! Вконец уже офигели! вы в таком случае лесбианки, приятно? Мне конечно они безразличны но Билана то трогать не надо!

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

да уж...Лазареву такие фанаты и не снились.. а по поводу голубизны я согласна! ну действительно выглядят они как педики...заранее извиняюсь....ну бесят онИ меня, бесят!!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Да это дело исключительно каждого!Но если я слышила,наверное просто сплетни!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А про фанатов я согласна!Лазарев офигел,что у них много фанав....

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Сережка Молодец, так держать

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

выпендрился малый)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

KoMa у меня тоже такое впечатление:DDDDD

Sosedka 01 января 1970, 03:00
32

Да уж не лучшее лицо России!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

а мне очень нра он! у него классный голос. и вообще,он красавчик, и ни какой он не голубой. у вас спроси,все лесбиянки,голубые,шлюхи и т.д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Лазарев красавчик)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Даже если и голубой нас это не должно касаться так как это личное дело каждого, а то, что у него все-так хорошо складывается насчет карьеры это супер!

Ева 01 января 1970, 03:00
272

на первой фоте кажется, что Зак восковой))))
обожаю его!!!! но голос Лазарева ему не подходит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ева,на с чет этого ты права!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Энжи,полностью с тобой согласна!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Почитала комменты - и настроение поднялось, так насмеялась..))))

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

А мне Зак очень нравится! И Лазарев тоже!!!!! Хочу этот фильм посмотреть!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

они тут такие солидные,вкус у них есть)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сергей просто метросексуал

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольно я тож хочу в лондон, только вот бы ещё там все по русски разговаривали

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Лазарев хорошо выглядит)

Пользователь удален 15 марта 2009, 22:35 ! пожаловаться

хаха)))первая фотка точная))

Хрис(Карамуля) 30 апреля 2009, 22:48
4350

Первая фотка забавная))

Candy_from_strangers 10 мая 2009, 22:12
8949

зак и рядом не стоит

Кристина252525 18 мая 2009, 20:40
5302

У вас зоело голубые! Достали это про многих можно сказать! Лично мне зак лазарев нравятся.

Бэлла 14 08 июня 2009, 15:53
52

Зак не голубой он прикольный и встречается с ванессой!! а Лазарев тоже кульный он не гей у него серьёзные отношения с Лерой Кудрявцевой!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2009, 11:45 ! пожаловаться

не люблю Лазарева....

Mar Blood Death 12 июня 2009, 13:10
14047

Apelsinka, точно

Интервент 14 июня 2009, 20:03
9818

Не люблю этот мюзикл и его актеров

Интервент 14 июня 2009, 20:04
9818

Лазарева не люблю! Но здесь он нормально вышел!

GoldLioness 06 июля 2009, 16:32
10161

А почему нет фотогрфий других актеров с премьеры?

GoldLioness 06 июля 2009, 16:32
10161

Погрелся в чужих лучах!

esmeraldabest 02 августа 2009, 00:19
31199

два метро..))

Julie7777 05 августа 2009, 04:26
668

мдээ

Пользователь удален 25 августа 2009, 19:28 ! пожаловаться

ВЫ че о**ели что-ли?????????!!!!(я про тех, кто обзывает их голубыми!!!)ВЫ блять глаза разуйте а!!!!!! Лазарев встречается с Кудрявцевой, а Зак с Ванессой если что!!!!! Нельзя быть такими злыми!!! Если они классно одеваются и не выглядят потными и вонючими так, что значит, что они голубые!!! и теперь хоть заминусуйте меня!!!!! А еще если бы Зак был таким смазливым, то у него бы не было таких фанаток!!!!!!

Пользователь удален 06 сентября 2009, 12:00 ! пожаловаться

H@$TEHA
Согласна с тобой...можно было все это сказать в более мягкой форме...но все правильно))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 17:17
4462

А Сережа оч классно спел для этого мюзикла)))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 17:17
4462

Сплетни_ца,
мда.... я погорячилась=)) спасибо.... приятно, когда есть люди поддерживающие тебя=)!

Пользователь удален 24 сентября 2009, 17:19 ! пожаловаться

Знаете, канеш, не судите строго но почему у Лазарева брюки узкие? Он случайно не голубой?

~Emmochka~ 01 октября 2009, 13:50
765