Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сестры Ольсен: встреча с читателями

Игнорируя протесты людей из PETA на улице, Мэри-Кейт и Эшли Ольсен все-таки приехали в нью-йоркский книжный магазин Barnes and Noble, чтобы подписать свою книгу Influence, о которой мы уже писали, и попозировать фотографам.
Сестры Ольсен: встреча с читателями

Сестры Ольсен
Сестры Ольсен
Сестры Ольсен
Сестры Ольсен
люди из PETA
люди из PETA
Комментариев: 48 Просмотров 3319 Опубликовано 29 октября 15:08

комментарии

48 Написать новый

)))))Нет! Маша! Не читала Гарри Поттера!И не собирается...(
кстати..вопрос к какому жанру относиться " Гарри Поттер" фэнтези? классике? детская сказка?очень распространен в "народных массах"! Книги Джоан Роулинг часто называют «игровым введением в мир оккультизма», т.к. использованно не малое количество символов имеющих оккультные(мистические) значения. Это СКАЗКА с традициями и фольклорным мотивом!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мде... как заметила улитка у Джен такие же туфли...может устроите фэшн батл?)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Маша и матильда-руз,а вы читали Гарри Поттера???

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

эээ,у Лопес такие же сероватые туфели....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Я бы отнесла это к Фэнтези,хотя и сказка тоже подойдет!!!!Ну а теперь я дожидаюсь ответа от матильди-роуз!Я просто проверяю для себя!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Фу говнюки вонючие стоят и портят моим лапочкам любимм настроение....

allyally 01 января 1970, 03:00
53

Кажется это фотосессия для сестер довольно удачная. На фотографии можно смотреть:) А туфли у них зачастую громосские и на размер больше чем нужно

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

А протест то из за чего?

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

А как еасчёт написать о том, что залюди в масках? (прошу прощения, если там подписано, но я сейчас с оперы, а там не видно)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

я так думаю что протест от общества защиты животных (внизу на палкатах написано peta)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дюймовочки в сапогах Гулливера)) а вообще милашки))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

на них эти туфли смотрятся как копыта на 4 фотографии)))ахаха

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Мосяньк@,не подскажешь ссылку на их сайт?

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Почему то мне вспомнился Маколей Калкин...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

У них такие лица будто они вечно чем то напуганы!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Какие-то маски, а не лица! И с каблуками переборщили!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

я бы этих живодёрок самих на сапоги пустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marla 01 января 1970, 03:00
86

у масок черты лиц сестёр, причём сильно искажённые... отвратительное зрелище!

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

они всегда были обалденные мне нравятся

лиза 01 января 1970, 03:00
6

***K$ЮХ@***,сейчас скажу!Только найду!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

http://www.peta2.com/trollsens/dress_up.asp

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

это протестанты против ношения меха..

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Ну "Гарри Поттер"-это классика))))))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Они такие милые! Всегда мне нравились!!!!
А насет протестов то это глупо!!!! В брэндовых магазинах в которых они одеваются явно не будут продаваться шубы из вымирающих барсов, это делается на заказ и тайно!!!! На всеобщее обозрение такие вещи выставляться не будут, да и они явно бы их не одели! А кроликов у нас на планете хоть отбавляй - на то они и кролики!!!

Инга 01 января 1970, 03:00
68

книга, которую они написали, не художественное произведение, а исследование современной моды. согласна, что сами они далеко не всегда идеально выглядят, но в этой книге множество интервью, которые взяты у действительно легенд современности. и еще эскизы, как я слышала. так что не надо восклицать "кто это будет читать" и "засоряют мозги" - это же не какой-нибудь женский роман или современный детектив. многим должно быть интересно хотя бы полистать эту книгу.
а девочки, на удивление, выглядят замечательно, обе блондинки, снова стали похожи - прямо как в старые добрые времена. мне кажется, или мери-кейт чуть поправилась? ей идёт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно!Красотки!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

одна в белом другая в чёрном.красиво

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Сестры Ольсен очень красивые.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

предпочитаю читать классиков.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А вот насчет классиков Матильду поддерживаю! Засоряют мозг молодежи!)))Если б не Word с грамматическими ошибками написали б, наверно, бугагагагга....

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Cестрички на уток похожи)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кто из них кто???

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

наверно эшли которая в белой кофточке

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

серые туфельки прикольные

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Критики везде найдутся..Девченки занимаются любимым делом и любят своих кумиров и читателей..=)) Они молодцы..Ими нужно гордиться..

Twins88 01 января 1970, 03:00
30

Мк сильно поправилась...жаль худышкой ей быть лучше

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Наконец-то модно оделись!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Что,что,что вы сказали!А ха ха ха ха ха ха ха!Гарри Поттер классика!Не смешите мой подковы!И кто вам это сказал?????А ха ха ха ха!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

кто это читать будет...

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Вы меня так рассмешили Lady!Не в обиду!!!!Но от куда вы это знаете??????7

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестрёнки -просто милые!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядят не плохо!Эти PETA с ума сходят!Я видела на сайте Петы игру про Мэри-Кейт и Эшли!Там их надо одевать в одежду из зверюшек с которых кровь капает!Это так ужасно!И противно!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

они хорошо вышли на этих фото !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

ваааай! такие красивые! хочу прочитать эту книжку!

Пользователь удален 24 марта 2009, 18:16 ! пожаловаться

Сестры Ольсен

Пользователь удален 19 мая 2009, 12:23 ! пожаловаться

одеты очень хорошо)

vladuna 14 июня 2009, 12:57
9152

На этих фото они не так уж и плохо выглядят