Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес: шоппинг с подругой

Одевшись в повседневный наряд, Дженнифер Лопес решила прогуляться по магазинам вместе с подругой.

Дженнифер Лопес: шоппинг с подругой
Тем временем, актриса / певица решил заняться теперь и телевидением. Продюсерская компания Джей Ло Nuyorican Productions подписала со студией Universal Media о создании ситкома, основанного на жизненном опыте Лопес, о ее жизни в Бронксе.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Комментариев: 46 Просмотров 7313 Опубликовано 29 октября 14:05

комментарии

46 Написать новый

она красива,но в то же время эгоистка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит великолепно))) Здоровский костюм) И все со всем сочетается) А вот на каблуках ходить не тяжело. Смотря конечно какие каблуки.. Я имею ввиду марку. Но не сомневаюсь что У Джен дорогущии и на них ходить одно удовольствие))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я очень люблю J lo!

Олечка 01 января 1970, 03:00
5

Ева )))))))))))

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Дженнифер супер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так у Джен такая небольшая платформочка на туфлях! см 2,5! так что с каблука -2,5см! так что длина очень даже повседневная!

саванна 01 января 1970, 03:00
352

не назовешь туфли повседневными

Эмм 01 января 1970, 03:00
4

а под туникой у нее что?

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Прекрасно выглядет! А наряд даже очень не чего, подумаешь, каблуки 14 см.... Сейчас так все ходят!

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

Милый наряд...мне нравится!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольненький наряд. туфельки конечно не совсем повседневные.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Такие туфли не сочетаются с ночнушкой, которую она надела

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

да уж..куда ж звезда без шпилек.....выглядит канеш супер...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Даже в повседневной одежде она выглядит потрясающе!!!Умница =))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Я поражаюсь, чем старше тем красивее, после рождения деток, она как будто помолодела, вот что делает счастье с людьми!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она б лучше какие-нибудь сандали одела.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

выглядит здорово, но блин небось тяжело на таких каблуках по магазинам шастать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень понравилось, как она одета! я сама такое люблю)

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Как говорится просто, но со вкусом. Прекрасно выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мда что у Лопез - попез, что у подруги такой карданный вал....))))

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Ева, у Лопез - отличная попез!!! Видимо у некоторых с этим проблемы, вот и завидуют...

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

просто,но со вкусом

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Дженифер очень любит тратить деньги как я знаю.ДЖЕНИФЕР ПРОСТО СУПЕР ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ КРАСИВЕЕ И КРАСИВЕЕ,ЭТО ПРАВДА.J.LO
§§§§§§§§§§§_§§§_______§§§
§§§§§§§§§§§_§§§_______§§§
____§§§_____§§§§§§§§__§§§
____§§§_____§§§___§§§_§§§
____§§§_____§§§___§§§_§§§
____§§§_____§§§___§§§_§§§
____§§§_____§§§§§§§§__§§§
__§§§§§§___§§§____§§§_§§§§§§§§§§_§§§§§§§§§_§§§§§§§§
_§§§§§§§§__§§§____§§§_§§§§§§§§§§_§§§§§§§§§_§§§§§§§§§
§§§____§§§_§§§____§§§_§§§____§§§_§§§_______§§§___§§§§
§§§_________§§§___§§§_§§§____§§§_§§§§§§§___§§§___§§§§
§§§__________§§§§§§§§_§§§____§§§_§§§§§§§___§§§§§§§§§
§§§____§§§________§§§_§§§____§§§_§§§_______§§§§§§§
_§§§§§§§§________§§§__§§§____§§§_§§§§§§§§§_§§§
__§§§§§§____§§§§§§§___§§§____§§§_§§§§§§§§§_§§§

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шопинг это прикольно особено если ДЖЕНИФЕР классно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Каблучища у неё просто жэсть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольные у неё очки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая подруга у неё уродина ФУ.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженифер очень красивая кто не согласен?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она красавица,люди как найти её личный сайт ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА PLIZE

Руслан 01 января 1970, 03:00
2

Лопез мне всегда нравится! И эти фотки не исключение!!!

Laki 01 января 1970, 03:00
64

"Повседневный наряд",это вероятно так сейчас называется?Туфли на каблуке 11-14см?????
По-моему такие же туфли были у Олсен.

Даааа,как говорилось в одной книге"Я покорю Манхэттен,и Бронкс,и остров Стэттен"...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивый повседневный вопрос!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

обычный ..люди постраше вас так и одеваються..ей не 15-18 лет чтоб в кросовках ходить..и ничего в наряде этом праздничного не вижу..наоборот обычая повседневная одежда..туфли тоже простые...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Извините за ошибочку!:)Красивый повседневный наряд!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

..у нее еще и продюссерская компания есть! молодец Lo.))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот нормальный повседневный стиль...)она молодец!

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Хорошо выглядит!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

матильда-роуз,читаешь мысли)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так такие же туфли у Олсен были?!Но впрочем выглядит отпад!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

выглядит хорошо)))

arrebatamiento 19 апреля 2009, 23:05
11727

туфли клёвые)

arrebatamiento 19 апреля 2009, 23:05
11727

молодец она)))

arrebatamiento 19 апреля 2009, 23:05
11727

Mar Blood Death 30 мая 2009, 17:59
14047

хорошо выглядит))

vladuna 14 июня 2009, 12:50
9152

Отлично выглядит