Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Бил на London Film Festival

После кинофестиваля в Риме Джессика Бил приехала вЛондон, чтобы там вместе с Колином Фертом и Беном Барнсом представить свой новый фильм «Легкое поведение». Ни снег, ни ветер не смогли испортить хорошего настроения актеров.
Джессика Бил на London Film Festival

Джессика Бил, Колин Ферт и Бен Барнс
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил и Колин Ферт
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Бен Барнс


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 51 Просмотров 3874 Опубликовано 29 октября 13:25

комментарии

51 Написать новый

платье бы по-длиней....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

чёрная пантера ты чё читать не умеешь,написано-же что ни ветер ни снег ей не помешал)))потому и волосы спутаны.и вообще если она тебе надоела то не лезь на страницу где новости о Джесике(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel, ну я твою тоже. Только к чему восклицательный знак в последнем предложении, я не понимаю, ну да это уже не имеет значения

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

какая то она марфуша...помаду у Агилеры стащила чтоль,токо пудрой не мног припорошила....на предпоследней фотке-прич угарный....ахаха

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Во первых:я умею читать!Во вторых:ч не лезу на страницы а захожу.А в третьих: давайте не будем ругатся.Если вы меня просите то я больше не зайду на эту страничку. Но это не изменит моего мнения:Джессика - корыстная дрянь. И не нужно на меня обижатся,это моё мнение.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёрная Пантера,что же она такого сделала? Если она встречается с Тимберлейком это не значит что она корыстная тварь, а уж если вы ревнуете, то это ваши проблемы!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

А мне она все равно не нравиться. ну не знаю даже почему... не тянет она на "звезду" (измените, что утрирую). Все таки ей бы больше подошла кирка и в поле!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Iritel,я вовсе не ревную Тимберлейка.Он вообще не нравится мне(только песни) Просто видно за версту что она встречается с ним ради корыстных целей! И давайте закроем эту тему.И как вы меня попросили,я больше не зайду на эту страничку.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

туфли интересные у неё...

Marla 01 января 1970, 03:00
86

Да ладно вам! Ну не равится Чёрной Пантере Бил, вас то она не призывает её ненавидеть.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Короче платье-отстой....и у неё такая светлая кожа..и она ещё красится такой помадой,ужас!

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

И платье дурацкое и памада некрасивая :-(

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Всё равно я не согласна! Джессика Бил была известна ещё до того как начала встречаться с Тимберлейком. Никаках корыстных целей с её стороны я не вижу!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Страшная она и платье у неё страшное! А про помаду я вообще молчу!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Iritel, она была известна, но не насколько, как сейчас. Её карьере этот роман явно на пользу. До этого была обычная актриска, второплановых в основном ролей. А теперь во всех рейтингах самых самы на первых местах, и папарацци достают и т.д. и т.п. И всё это чисто случайно совпало с временем, когда она с Тимберлейком стала встречаться!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ИМХО

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Страшное платье+страшные туфли+страшная помада+убить фотографа надо.........

Кошка 01 января 1970, 03:00
90

Я не могу понять сколько ей лет.
Тут под 40.
А по жизни?
я против неё ничего не имею,но мне кажется,они с Джастином не пара(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka, если посмотреть их фотки в Италии, то сразу видно что у них настоящие, бескорыстные чувства. По крайней мере я в это верю. И если я не ошибаюсь Джессика начала встречать с Джастином с 2007 года. К этому времени у неё уже было много главных ролей, а второплановых я в её фильмографии практически не нашла!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Она одевается всё хуже и хуже...

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Iritel, а я не говорю, что она стерва такая, и роман ненастоящий, просто она получает в плане популярности от этого романа очень много. Повезло ей, вот и всё! Мне она чисто как актриса не нравится, и по внешности, я не понимаю, почему все так ей стали восхищаться. Ну признай, что она не актриса "на Оскар" и не самая офигительная красотка в голливуде.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Не нравится она мне здесь(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что вы. она выглядит просто восхитительно! сияющая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит на лицо хорошо!Но платье...

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

не платье, а мешок

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka, я думаю, что врядли кому-то она начала нравится после того как стала встречаться с Тимберлейком, скорее наоборот. Ну, а я считаю неплохой актрисой и красивой девушкой. Я думаю, что нам нечего спорить мы всё равно друг друга врядли переубедим. Твою точку зрения я поняла!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Что-то неважный подол платья у Джессики Бил. Смотрится верх-отдельно, низ-отдельно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужас какой...у нее со вкусом приличные проблемы)))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Ну вот сейчас действительно ужасное платье, и помада

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А на одной фотке такое ощущение, что перхоть на платье:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Первый фильм, который я посмотрела с участием Джессики 2Техасская резня бензопилой":)) И подумала, какая девочка симпатичная, заплмнила её. С тех пор она снялась во многих фильмах, в основом в ролях возлюбленных главного героя. Ну и что? Она очень прикольная, и совсем не серая мышь. И выглядит она на свои годы, как раз, а не под 40.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Это вроде как снег... Короче на 3 фотке что-то сверху сыпится.
Если это снег, то прохладно ей должно быть

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Для накидки на диван очень даже..Хм

Planeta13 01 января 1970, 03:00
239

Бен Барнс - ндя уж...Ничего симпатичного в нем не вижу.

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Красотка и платье мне нравится! Вишенка, мне кажется это не перхоть, на третьей фоте что-то непонятное в воздухе летает. Столько перхоти быть не может.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

пришла б лучше голой и ненакрашенной...ррррр

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Мне начинает надоедать эта серая мышь (Джессика)!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Видимо они попали под дождь.))) Платье и ее прическа мне не понравились. Так смешно выглядят фотографы сзади)))))

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Чёрная Пантера просто пропускай новости про неё и всё.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

а, там снег пошел вобщем)

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Ужасное платье..и помада ......

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

На лицо вроде симпотная, но платье и прическа явно не продумана. Явно одевалась впопыхах. А волосы на голове даже не удосужилась нормально расчесать и уложить.

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Ужасное платье..и помада ......

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

И волосы у ней ужасные!Спутанные и немытые. если уж хочет быть светской персоной то пусть хоть чуточку следит за собой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Волосы у неё чистые. Что спутаные не спорю!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

платье ужасное!!

vladuna 14 июня 2009, 12:43
9152

платье и помада
А Джесс сияет

Интервент 14 июня 2009, 17:50
9818

Бен милый

Интервент 14 июня 2009, 17:55
9818

наряд ужасный!!!

Mar Blood Death 18 июня 2009, 22:29
14047

Верх у платья Джессикы неплохой,а низ-чёто не очень...А она умеет красиво одеться