Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ванесса Паради во французском Vogue. Ноябрь 2008

Французский Vogue на обложке своего ноябрьского выпуска поместил Ванессу Паради. Несмотря на очевидное применение Photoshop, картинка чем-то завораживает и расщелина между зубами, ставшая уже визитной карточкой Ванессы, не кажется такой ужасной.

Ванесса Паради во французском Vogue. Ноябрь 2008
А ведь иногда, гладя на нее, хочется сказать: «У тебя так много денег. А рядом с тобой такой мужчина как Джонни Депп. Неужели нельзя пойти к дантисту и все исправить?».

Ванесса Паради
Ванесса Паради
Комментариев: 76 Просмотров 5498 Опубликовано 29 октября 12:06

комментарии

76 Написать новый

увидев первую фоту, кажется, я нашла, на кого похожа Мадонна после своих операций)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она очаровательна и талантлива и не было бы Джонни,если бы не их встреча!А эти злыдни бесяться,так как им это просто не светит!Злобные,страшные,убогие!

andri 01 января 1970, 03:00
327

а на первой фотке у неё только 2зуба как у бобра?????Нет так тут ниче но,они сами написали что это Фотошоп))))

Французский Vogue на обложке своего ноябрьского выпуска поместил Ванессу Паради. Несмотря на очевидное применение Photoshop, картинка чем-то завораживает и расщелина между зубами, ставшая уже визитной карточкой Ванессы, не кажется такой ужасной.
А ведь иногда, гладя на нее, хочется сказать: «У тебя так много денег. А рядом с тобой такой мужчина как Джонни Депп. Неужели нельзя пойти к дантисту и все исправить?».

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

а у неё операции на нос не было????просто интересно,или это с фотошопом переборщили?

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

да ну... она непреглядная.. мне не нравится её внешность..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да ну... она непреглядная.. мне не нравится её внешность..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тут фотошоп,а на простых фотах она плохо смотрится!!!

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

согласна полностью с Elizabet

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здесь она отдалённо напоминает Мадонну.А вообще я люблю Джонни и если он любит Ванессу,то значит есть за что! он же у нас умный)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кошка, если все забыли про ее платиновые альбомы, то наверное, и стоит забыть, что у половины голливудских актеров есть оскары 10 летней давности!!! А если я не ошибаюсь, у Джонни Деппа вообще его не было, так что, будем считать, что он не актер? Так что еще раз повторюсь, надо сказать ей спасибо за то, что нигде не светится, а нормально воспитывает детишек!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Кошмарище натуральное,а не Ванеса, посмотрела фотки без макеяжа. умреть-нивстать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кошмарище натуральное,а не Ванеса, посмотрела фотки без макеяжа. умреть-нивстать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на мой вкус не красавица но такая необычеая притегательная Француженка что сказать

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Супер! И не обижайте ее ! Она хорошая)

allyally 01 января 1970, 03:00
53

Народ мы с ними не общались и не известно это ЛЮБОВЬ или ПИАР!!!!!поэтому давайте не будет судить строго,но Ванесса когда молодая красивая,а сейчас не очень её фотошоп помогает!!!!!Мне её голос не очень извиняюсь за выражеие -писклявый!!Тем более Ванесса всего не сама добилась ей помог Дядя Звукорежисер!!!!!

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

чушь собачья. нормальная тётка. тем более джонни деппа охмурила. молодец

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

А мне она нравиться! И эта щербинка придаёт ей шарм! И у неё очень красивый голос!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Как же она меня бесииит.....А дырка эта между зубов ваще ....пипец...денег шоль нет к дантисту сходить?
Если Джонька ваще беззубый может ходить он все равно будет самым классным, то она равняется на него и думает такая же красавица как он....но нет...обламайся паради....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Хрен с ней, с дыркой между зубов.Но какой нос кривой!Тут даже фотожоп не поможет.И жуткие брови.Кошмар.Как ее вообще можно с Мадонной сравнивать?Кстати,все уже забыли про ее платиновые альбомы в 14-16 лет.Если бы не Джонни, никто бы про нее и не вспоминал.

Кошка 01 января 1970, 03:00
90

DiDi она всего добилась НЕ сама....и Ванесса действительно страшная...и это говорю не тока я ....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Кати, не согласна насчёт оскаров! Извиняй, что влезла в ваших разговор, но есть очень много актёров, которые совершенно не заслужено получили оскар или актёры, которым не его дали. И так думаю нетолько я. А насчёт Деппа - он снял в 81 фильме и после этого ты говоришь, что он не актёр?! Я так не думаю.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Нормальная тетка. Прикольные фотки.

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

О БОЖЕ!!!!
У нее зубы как частокол! А на первой фото лицо просто ужасно! Кажется то его просто взяли и растянули в две стороны! Это кошмар!!!!

Инга 01 января 1970, 03:00
68

Обложка фантастическая!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel МОЛОДЕЦ!!!!!так держать!!!Он самый лучший!!!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Она конечно страшненькая!Но за что-то же ее Джони полюбил!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Инга, согласна. Может в жизни она и ничего, но на этих фото выглядит неудачно.

Если бы я не знала кто она и как прославилась то вообще бы не обратила внимания на эти фото, перелистнула дальше.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне она нравится!

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Кошка видишь иногда у нас схожие мнения...не то что на той теме....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Кстати именно с 14 лет она по рукам пошла...Тому и этому дала...-если кто забыл...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

ванесса молодец! и как певица мне нравится её голос. и вообще - блин, да какая разница, со скольки лет и с кем она! главное - у нее щас семья, чудесные дети и прекрасный муж! все мы - люди, все грешим, но она смогла всего добиться! и вообще - она великолепная!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

фотки очень интересные))) мне понравились!!! и Ванесса мне давно нравится, а расщелину между зубами глупо даже обсуждать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну да конечно....У неё как будто зуб выпал и расщелина осталась....фууу.....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

В жизни она выглядит хуже относительно фото, гд она накрашенная перекрашенная, отретушированная. К ее растоянию между передними зубами я отношусь спокойно) у самой была, правда я ее закрыла уже). Меня она не уродовала но я сама хотела закрыть. Дело не в этом. Я честно сказать рада, за то, что она вытащила Джонни из трясины, и даже не представляю, что с ним будет, если она его оставит. Но опять таки честно сказать еслии, то она мне не нравится именно по этой причине.
P.S насчет известности могу поспорить немного). В 16 лет она спела pecy. jole taxi и она стала хитом 90-ых! Но все-таки мне как певица она не очень нравится, да и особой популярностью она не выделается.

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Мартини. Да " она СТРАШНАЯ ШЛЮХА , которая его не заслуживает его !!!!" Но в каком то смысле ты права !!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Обожаю ДЖОНЬКУ . Я стобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!Как же она меня бесит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!И уж точно Джонни Депп заслузивает большего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

до чего же люди отупели, что начинают обсуждать внешность. Ужасная, не ужасная. Она ЧЕЛОВЕК! и у неё есть недостатики! и если она их не исправляет( хотя могла бы) Значит ей это и не надо!!!!!! и Джонни она устаривает такая какая есть. у него наврено адекватное восприятие людей.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обложка очень красивая))И почему вы так придрались к ее расщелине? Согласна на многих смотрится ужасно, но на ней весь мило)) Тем более если рядом с ней Джонни. Он бы не выбрал страшную тупицу. Ведь расщелина это не главное)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

мда....мне она и нравится и нет...но больше нет...я ревнивая)))))я джонника просто люблю((а она с ним(((((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это уже давно считается изюминкой, а не изьяном ;)
Синди Кроуфорд тоже в свое время твердили - удали родинку! она не удалила - и пожалуйста! вслед за ней многие стали ее себе подрисовывать)
может скоро нчнут зубы передние выбивать, чтобы быть похожими на Мадонну, Паради или Пугачеву))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Не такая уж ми ужасная эта расщелина.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Iritel, мне очень нравится Джонни Депп, он классный актер. И возможно, если бы не Ванесса, его бы большинство молодежи не знало, как хорошего актера. Уверена, что большинство здесь присутствующих здесь поклонниц влюбились в Джека Воробья=)
Кстати, насчсет Оскара действительно глупость сказала- очень не объективная награда, а вот платиновый диск-это все-таки значит, что миллион копий продано было! У любого музыканта спросите-он вам скажет, что это значит!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Можно подумать, что тут собрались королевы красоты, а вот только одна Ванесса страшная......Она по крайней мере многого добилась...лучше бы на себя сначала посмотрели!

DiDi 01 января 1970, 03:00
1

не люблю я щербинки...но для нее наверное это изюминка...как и для Мадонны..

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Мда..страшненькая...А Джонни её любит,значит хорошая по характеру)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно...

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Ну раз Джонни выбрал, значит в ней что то есть.Да ее впринципе и любят только из за ее мужа))

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

она мне ваще не нравится, а эта расщелина такая большая как-будто там раньше был зуб))))) и сама она страшная, её и знают то в большенстве своём только как подругу Джонни Деппа, сама она даже петь нормально не умеет) за неё родители и родственники заплатили чтоб пропихнуть её на сцену)))0

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А меня её расщелина бесит!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

прикольно наверное когда у неё там еда застревает))))ха-ха))))вот Джоньке наверное весело))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Давайте говорить честно:Ванесса Паради страшная шлюшка(т.к.с 14 лет по мужикам пошла) и добилась всего Не сама....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Братец-кролик
УЖАСНО!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Она мне напомнила Мадонну в молодости на первой фотографииСловно один и тот же человек.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

это точно)))или ещё суслик подходит)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ванесса Паради - замечательная актриса и женщина! Кто о ней плохо отзывается, просто ей завидует! Она умничка! А что касается её зубов - не вашего ума дело! Джонни счастлив с ней, она родила ему двоих детей - только из-за этого мы, фанаты Деппа должны уважать эту женщину!

e6elonka 01 января 1970, 03:00
4

andri , это ты бесишся , что она с ним , потьому что влюбился в Джонни ! несчастный педик !!!!!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

главное, что зубы не кривые, а так ниче

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

катюшка, имя Ванессы Паради прогремело на весь мир, когда ей было 14 лет и все нормальные люди ее знали задолго до того, как она познакомилась с Деппом!!!А в 16 лет ее альбом стал платиновым! И все поклонницы Джонни Деппа должны благодарить ее за то, что она оставила свою карьеру ради семьи, и неизвестно, что было бы с Деппом, если бы не она, учитывая его бурную молодость!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Ну да конечно.....кончено...Не дай Бог присниться эта "красавица блин"заикой можно остаться...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Мне не понравилось!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обложка мне понравилась!.. но просто ращелина и губы не очень...

LOL 01 января 1970, 03:00
234

в молодости она была лучше... но ели Джонни её выьрал, то значит что-то же он в ней нашел. Мне, конечно, не легко смирится с тем, что у Джонни есть любимая женщина, но с этим уже ничего не поделаешь. Значит не судьба... видите, сколько хотят быть с Джонни но он же не может на всех разорватся...

Шатенка 24 марта 2009, 22:18
2536

Кристина252525 30 апреля 2009, 21:58
5302

3 фото ужас...

Розочка ))) 03 мая 2009, 20:55
6205

На обложке напомнила Мадонну..

Candy_from_strangers 12 июня 2009, 17:58
8949

Фотосессия не понравилась((

Candy_from_strangers 12 июня 2009, 17:59
8949

фотографии совершенно не понравились

vladuna 14 июня 2009, 12:38
9152

А она мне нравится, в ней что-то есть
Не зря ее Джонни выбрал

Интервент 14 июня 2009, 18:16
9818

Обложка классная, и глазки у нее интересные

Интервент 14 июня 2009, 18:19
9818

Классная она! А расщелина это все равно что родинка для синди Кроуфорд)))...

Bekki 21 августа 2009, 16:10
11484

Обложка очень красивая

Bekki 21 августа 2009, 16:10
11484

Можно назвать "Ванессино лицо"

esmeraldabest 27 августа 2009, 18:47
31199

Она и без того не красавица, а ее еще уродуют умышленно...Зачем?

esmeraldabest 27 августа 2009, 18:48
31199

класс! оч красиво!

Пользователь удален 24 октября 2009, 20:14 ! пожаловаться