Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Анджелина Джоли в Афганистане

Анджелина Джоли побывала в Кабуле и на востоке Афганистана, пообщалась с афганцами, вернувшимися на родину после падения режима талибов и живущими в ужасных условиях.

Видео: Анджелина Джоли в Афганистане

Комментариев: 89 Просмотров 6179 Опубликовано 28 октября 17:53

комментарии

89 Написать новый

Она просто молодец! Помогает людям, и за бесплатно. умничка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

lexa, у тебя всегда такие информационно-важные комменты!!!Спасибо)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодчина женщина!Я ее так уважаю!!!!!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Я уже пишу это наверное раз сотый, но Анджелина просто супер! Она такая умничка, ездиет по странам с низким уровнем развития, помогает их жителям! Она наверно ещё не скоро прекратит это делать, и это очень хорошо!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая же она умничка.Как она внимательно слушала этих людие.просто нет слов...ячестно даже заплакала после этого видео

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Блин..этот дедушка..я чуть не зарыдала...Джоли молодец!Сопереживает вместе с ними)

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Наконец-то эт новость выложили!!!!!Энджи просто Человек с большой буквы!!!Не каждый способен на реальные поступки!!!Многие могут говорить, но делать - лишь единицы...Я уважаю ее за ее доброту и умение сопереживать!!!За желание подарить частичку своей души другим, за ее доброе сердце......Молодец!!!!!Я оч люблю ее!!!!!!
MIJ, ты как всегда не поняла сути.....Видишь в людях только плохое....Еще ни разу не прочла твоего коммента, чтобы там не было цинизма и желчи....Мне искренне жаль, что ты не способна видеть сути......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Вот за что я люблю А.Д.
Посол Доброй Воли - это, безусловно, серьёзный и сильный шаг.
Я вижу, как она сопереживает. Я чувствую её грусть в голосе.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это видео, лишний раз доказывает, что Энджи помогает людям не ради пиара! её действительно волнуют проблемы посторонних людей, и помощи людям она отдаёт все силы и вкладывает душу!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А как дедушку жалко! Хоть самой туда езжай после такого..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как же жалко этих людей! Я даже прослизилась. А Энджи молодец. И вправду как она везде успевает

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

А оператора,что потащила? Пиарщица,cлезы выбивает. Cтолько людей работают без камер,вам уже устали писать,а эта все просчитает и где слезу пустит и где камеру прихватить,не верю ей и все.А теперь нападайте.И ещек вот на этой фото ее ,не фотошопное лицо,вот такая она.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Извините что не совсем по теме,но я тут случайно увидела на странице Дженнифер Энистон такой комментарий:
''Слушайте, я тут залезла на сраницу, о том как Джоли летала в Авган. Я в шоке от коментов.
"Умничка...", "А вы видели того старичка...", "...я чуть не расплакалась...", "...так трогательно...", "...камеры для привлечения внимания к проблемме...".
Это как? Про проблемму подумали, головами покачали, повздыхали и дальше обсуждать "небестную красоту" и доброту А.Джоли, которая якобы бесплатно работает послом (то что не бесплатно - это факт подтвержденный представителями этой организации, у них не один посол бесплатно не работает). Куда мир катится. Коли кумир привлекает Ваше внимание к проблемме, так надо делайть что-нибудь, деньги там перевести или съездить в Авган - помоч (я конечно понимаю, что последнее сложно и опасно, но это типа цель поезки Джоли). А итог. Никого итога.''
Что вы думаете об этом?! Лично я просто взбешена этими словами!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я, конечно, не знаю чего там натворили авганистанцы, но причём тут дети и пожилые?...Ведь страдают в основном они.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да простят меня модераторы сайта сего))) Но мне кажется что подло писать такое,и какое им дело вообще до нас?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ООН ей предоставляет самолеты, вот и успевает. Самое главное успевать не везде по чуть-чуть, а конкретно и основательно. Я у нее такого не вижу, к сожалению...Это при ее расписании невозможно. Может с афганцами поговорить и получается, а детей будут воспитывать няни? Тогда Матерью ее уже не назовешь, а только управляющей детдомом.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Нет слов Энджи молодчинка,она не только красавица,но и хороший человек!!!
Молодец благодаря таким людям душа традуется!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Arakan не переживай так она всё успеет

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Очень трогательно, а главное искренно...

Arven* 01 января 1970, 03:00
46

Кристиша, я по Viasat Explorer проних смотрел, они сами ничерта нихотят менять.
Их устраивает то дочего они себя довели...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

согласен она моолодец всем помогает но..она ж не сонце всех не согреет(

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Всё-таки такая богоатая,известная,востребованная,но такая простая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, прав был папа Энджи когда назвал ее "Милым Ангелочком"! Она на самом деле ангел! Она так гладила по руке этого мальчика, будто это ее собственный ребенок! Не зря Брэд говорит, что она "идеальная мать и сверхженщина во всех отношениях")) Но чтобы все это видеть и не разреветься при всех этих людях, которые ждут ее поддержки, нужны очень-очень крепкие нервы, у меня, наверное, была бы истерика((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужасть
полная антисанитария по ребёнку мухи лазят..бррр..

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Arakan а ты что можешь знать про ее расписание человек успевает и там и там...
Ну и не видь...она в отличии от других людям помогает,а не ходят по магазинам покупать различные шмотки и из эт ого делать сенсацию.
Мать всегда останется матерью...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

МОЛОДЕЦ,МОЛОДЕЦ И ЕЩЁ РАЗ МОЛОДЕЦ!ctello4ka,она и это успевает!Гляди как она всигда замечательно выглядит!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

За ошибки пордон!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

хорошее дело, конечно, Джоли делает, но зачем при этом тащить за собой оператора?? чтобы он потом всему миру показал, какая она добрая??
не нравится мне эта показушность, хотя сопереживает она вроде натурально...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

@n@st@si@!!!!я согласна с тобой она все успевает!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина никогда не про кого не забудет.Она так искренне пытается помочь бедным людям.Молодец.Даже слов не хватает для выражения полного восхищения...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она такая заботливая:помогает бедным,детей воспитывает,ОНА ПРОСТО СУПЕР!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она лучшая.И очень искрений человек

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я всегда писала что она добрая и заботливая женщина. Я её оч уважаю

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

мне очень нравится она и ее фигура супер согласны

лиза 01 января 1970, 03:00
6

ctello4ka =)))!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Меня не было всего неделю,а тут такой ужас.Человек делает добрые дела, а я то думала,что не будет ни одного плохого комента,но к сожелению ошибалась.Нашли к чему придраться как у вас совести хватает такое писать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

мне кажется, оператор нужен чтобы привлечь побольше людей к этой проблеме

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот за єто я ее и люблю)))

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Энжи, мне тоже так кажется. Она часто говорит, что хочет на собственном примере показать людям, что можно помогать не только деньгами, моральная поддержка тоже важна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ясно))

Цьомки всем у этом чате!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну извените это мое начальное мнение...Кончноже я вас всех люблю (невтом смысле) и никого нихотел обидить....:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, маркетинг — это искусство и наука правильно выбирать целевой рынок, привлекать, сохранять и наращивать количество потребителей посредством создания у покупателя уверенности, что он представляет собой наивысшую ценность для компании

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Видео очень грустное,очень жаль бедных людей..особенно дедушку... А Энджи просто молодец!Теперь я её ещё больше обожаю))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ангел Альфа, ну что такое маРкетинг я знаю - у меня, видите ли в университете есть такая дисциплина!!!А вот что такое именно " МАКЕТИНГ" в вашем исполнении я не поняла - вы видимо опечатались, а я задалась вопросом - что эт такое???Может искусство создавать какие то макеты......Но вы уже исправили свою ошибку, молодец, 5+ за предприимчивость!!!!!
И почему эт "конечно же я вас всех люблю"?????Мы что, требовали от вас признаний?????Не знаю как остальным, а мне абсолютно все равно - кого вы любите, а кого нет!!!!!Так что эмоции излишни......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Сестра Анджелины Джоли!!!!!Ты вернулась!!!!!Я оч рада видеть тя здесь!!!!!Дааа......действительность жизни....человек делает хорошие дела, а его клеймят за эт пиарщиком.....если бы она сидела на диване и ковыряла козявки в носу - клеймили бы бездельницей и прожигательницей жизни......Как же найти золоту середину????......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюша, маркетинг это короче говоря реклама... (но не трубление по телику и на плакатах - это составляет лишь малую часть самого процесссссса) Вопщем раскрутка....

"И почему эт "конечно же я вас всех люблю"?????Мы что, требовали от вас признаний?????Не знаю как остальным, а мне абсолютно все равно - кого вы любите, а кого нет!!!!!Так что эмоции излишни......" )))))Пошутили и хватит!))))

"+5 за предприимчивость!!!!!" Благодорю...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оператор был из ЮНЕСЕФ .Это для информации о работе этой организации.Паппараци уже за ней не успевают.

lexa 01 января 1970, 03:00
125

Кстате на видео она выглядит намного естественней и лучше чем на фотографии:)

Arven* 01 января 1970, 03:00
46

Сколько она горя там увидела!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

lexa спасибки!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да сгласна с Miss Charlotte. и не только там.онаж много куда ездила

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

****да согласна

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Какая же она Молодец с большой буквы и сердце у нее доброе.Стюша изложила мысль правильно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я всегда уважала Энджи)))))) а сейчас еще больше))) она действительно переживает вместе с людьми и за людей.... я еще раз убедилась что Джоли Сильная Женщина с большой буквы... у нее крепкие нервы, я бы там первая разрыдалась. она соблюдает их традиции, даж платок одела. и она отлично выглядит! Джоли, РЕСПЕКТ)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

вот это реальная помощь, а не типа мы отправили туда деньги людям)))))МОЛОДЧИНКА

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

Анютка, пасиб!!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

сестра Анджелины Джоли - я ещё удивляюсь, как у неё есть сила духа! Сколько впитать в себя плохой єнергии!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Анджелина ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если честно, после этого видео..мое отношение к ней очень изменилось..молодчинка она)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Evочка, я тебя тоже очень-очень люблю, солнце!)))))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Єто всё реклама...Повышение популярности...Маркетинг...)))
Я так думаю...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец она. Вот здесь на сайте ее некоторые осуждают и мягко говоря опускают. А ведь дела доказываются поступками. А ведь сколько она сделала, хотя могла как и все смотреть равнодушно на всё со стороны. Опустить, конечно, человека легче, чем его похвалить. Молодца, она!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энистоманы такие смешные, стоит им увидеть неудачную фотографию Энджи, как они тут же начинают вопить "Вот! Вот ее истинное лицо! Все видели?!"))) Невооруженным глазом видно обычную черную зависть. Ведь она, такая "старая и страшная" уже много лет остается одной из самых красивых женщин мира и одной из самых востребованных актрис Голливуда. Парадокс, правда? А все потому что настоящая красота идет изнутри!
Дита, ты еще не устала писать от нескольких имен одно и то же? lexa же написал (специально для таких как ты)))), что "Оператор был из ЮНЕСЕФ. Это для информации о работе этой организации". Кстати, спасибки, lexa!)))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Вот это в ней и нравится, что она такая настоящая. Другие голливудские звезды живут в роскоши, и не представляют себе другой жизни. А она находит в себе силы,чтобы учавствовать в этих программах. Это же не увесилительня поездка и не курорт, наверняка ничего в этом нет такого супер приятного. А она это делает по зову сердца, ей есть дело до этих людей. Молодец она, что тут ещё скажешь.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Какое же у неё ОГРОМНОЕ сердце!!!!!!

На Та Ли 01 января 1970, 03:00
42

Ути-пути, какие мы злые:)) А чё имя с маленькой буквы? Не уважаешь ты себя совсем,рита-дита:))))

Кристиша, люблю тебя,умняшка!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чувствуется, что делается это с душой.И что она всем сердцем хочет помочь этим бедным людям!)И эт прекрасно!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина молодец!!! Одно дело восхищаться ею или наоборот ее осуждать... а другое делать то, что делает она! Вот честно, мне только после просмотра наших новостей становится плохо от того, что делается в нашем мире...а увидеть это все собственными глазами...это морально очень тяжело...вот за это ей респект! огромный!

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Ангел Альфа, а ты смотрел интервью каждого жителя этой страны???????Или 2-3 человек????????И не то, что не хотят. они не могут своими силами что-либо изменить!!!!!!Им нужна поддержка, помощь!!!!!!!
Пантера, полностью согласна!!!!!!!!!!!!!Они вообще подлые!!!!!!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюша ты невидел тех передач...))) Ну и недай боже тебе посмотреть...

P.S.
Не осуждай меня)))
Это только моё мнение...) (Я не пытаюсь вам его навязать)

P.S.2
А вдруг это всё маркетинговый ход?
Вы подумаете какая она хорошая и начнет ходить в кинотеатры на фильмы с ней...)))

P.S.3
Не осуждай меня)))
Это только моё мнение...) (Я не пытаюсь вам его навязать)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не жалко тех авганистенцев! Он сами себя загнали... Нефиг 15-и летних девочек насилывать! Сабаки они!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что такое "Макетинг"??????Ангел АЛЬФА, будь уверен, мы все поняли твою позицию - или тыхочешь повторять эт на каждый коммент??????Я вот с тобой в корне не согласна!!!!!Где же тут реклама???И реклама чего???Афганистана чтоли?????Почему же тогда другие звезды не ездят на такие вот "рекламы",а спокойненько сидят дома, ходят по магазинам и обедают ресторанах???????"Пиаром" эт кажется (да и то так кажется только тебе!!!) потому, что эт Анджелина Джоли, потому что она известна и на нее все обращают внимание!!!!Если бы поехал вася Пупкин - эт конечно же был не пиар, а чистый порыв души......Так какая разница кто??????Смотри в суть проблемы!!!!!!Пиар можно сделать и тупо гуляя по супермаркетам........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Хех...А может и так...)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ангел АЛЬФА, ты серьезно?! Ужас какой!(((( Я не знала, что все так сложно...

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Ангел Альфа,на таких каквы вообще не стоит терять время и обьяснять что к чему!
Мне так вас жалко

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее очень добрая душа!она все помочь хочет!Умница,Анжи!

Лина 01 января 1970, 03:00
4

... нет слов... она умничка!

LOL 01 января 1970, 03:00
234

Видео просто душераздирающее, люди живут в ужасных условиях, Анжелина такая молодец, каких слов нет чтобы это описать, Она искренне им помогает, видно что она действительна обеспокоена проблемами этих людей., за это её можно уважать)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что же это за такие сверхужасающие передачи????????Может они называются Новости?????????
Никого я не осуждаю - мне то вообще что!!!!!!!!Я сегодня посмотрела, а завтра уже забыла!!!!!!!Если считаешь так - считай.....право твое.....И кстати, слишком много Пост Скриптум.........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Молодец она!!!!!Энжи супер!!!!

Nastyshk@ 12 марта 2009, 18:28
13557

Она молодец!!!и вид такой сожалеющий!!!!!!

кисусик.ру 09 июня 2009, 09:04
5937

она настоящая молодец))

vladuna 14 июня 2009, 13:09
9152

Жалко видео уже нет, но я видела фото с этим старичком, очень трогательно

Интервент 14 июня 2009, 17:01
9818

Она молодец, уважаю

Интервент 14 июня 2009, 17:06
9818

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:50
14047

какая она молодчинка)))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:51
14047

Какая она молодец!

esmeraldabest 27 августа 2009, 22:54
31199

Таких как она очень мало, она воплощение добра!

esmeraldabest 27 августа 2009, 22:55
31199

Потрясающая женщина.

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:51 ! пожаловаться