Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Бил на Международном кинофестивале в Риме

Джессика Бил и Бен Барнс (прекрасный принц Каспиан из «Хроник Нарнии») на третьем международном римском кинофестивале представили свою новую картину «Легкое поведение», о которой мы уже писали.
Джессика Бил на Международном кинофестивале в Риме

Джессика Бил
Джессика Бил
актерский состав
Бен Барнс
актерский состав
пресс-конференция
пресс-конференция
пресс-конференция Бен Барнс
Комментариев: 35 Просмотров 5211 Опубликовано 28 октября 16:55

комментарии

35 Написать новый

А этой Джессике сколько лет?
Согласна что до Джастина о ней наверняка никто незнал...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А и взаправду принц симпатяга ^_^

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Джесику здесь прям не узнать!Красивая такая!И принц тоже нечего)

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

прикольно: она в костюме, он такой неформальный)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel, кино для Джастина просто, как хобби. Лёгкий заработок!)))))))

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

терпеть ее не могу!!!!!!!!!уродка!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

хех, у неё прическа, как у меня "на каждый обычный день"
я к тому что могла что-ниб поинтересней сварганить, как-никак международный фестиваль..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье классное))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Джесики платье красивое.И ей идёт очень деловой костюм

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

выглядит просто отлично и то что вы её не знали до этого тимберлейка эт ваша проблема,она отличная актриса и красивая женщина))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

была бы я мужчиной, пускала бы слюни на 3ю фотографию - оооочень удачный ракурс, ооочень красивые изгибы и платье отлично все подчеркивает! вот что называется женственная фигура!))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Что с прической у нее не то...

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

до джастина джессика встречалась с маратом сафиным...и че он на ней не женился?..ни че вы дефки не понимаете - джессика настоящая красавица, ей можно вообще не краситься и все равно будет выглядеть сексуально, не то что бритни с метром штукатурки, или потасканная перис. а что джастин в ней нашел? да любой мужик был бы рад просто рядом постоять!

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Костюм и платье ужасные. Как и сама актриса!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Платье мне не понравилось, зато костюм на ней превосходно сидит. На третьей фоте вообще красавица. Специально, для вас заявляю, что я знала кто такая Джессика Бил до того как она начала встречаться с Джастином Тимберлейком! И актриса она кстати очень даже неплохая, не точто Тимберлейк!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Iritel, а кто говорит, что Тимберлейк актёр? Он певец!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Оч классно она здесь выглядит

Celia 01 января 1970, 03:00
120

Miss Charlotte, на кинокарьеру у него тож претензия!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Платье ничего, а костюм мне совсем не понравился. И она вообще жить в Италии осталась?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Принц красавчик просто...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О, как же красиво на ней сидит мужской костюм!
Да и платье очаровательно. переливы...
но только эта прядь волос, в глаза лезущая, совсем не к месту

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поддерживаю! Я конечно не мужчина, и мне трудно судить о её сексуальной привлекательности для противоположного пола, но по-моему она не так уж и плоха. Очень естественная и милая. У меня она вызывает ассоциации с чем-то таким чистм и свежим, как первый снег.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Платье класное))) А вот сама она мне не нравится,до Джастина я о ней ничего не слышала!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Терпеть не могу Джессику и с удовольствием язвительно прокомментирую её внешний вид простой пословицей: сколько не воткни в куриный хвост ярких перьев,она павлином не станет...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень красивое платье)

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Чёрная_Пантера, согласна с тобой)) Мне она тоже не нравится..деревенщина какая-то...бее...но стоит заметить муской костюм совсем не плох))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Бени у нас красавчик!
А Джессика просто восхитительна!!!

Larisochka 19 февраля 2009, 20:57
1037

А я ничего против Джессики не имею. Она женственная очень и свежая, в платье мне оч нрава. А Бен тож симпатяга, тога побритому ёще лучше... XD

kriska.stibe 11 мая 2009, 15:04
139

Бен симпатяга

Интервент 14 июня 2009, 15:46
9818

Джесс и в платье и в костюме хороша

Интервент 14 июня 2009, 15:48
9818

Бен симпатичный))

vladuna 15 июня 2009, 12:02
9152

у Джессики платье классное))

vladuna 15 июня 2009, 12:03
9152

платье симпотичное....

Mar Blood Death 18 июня 2009, 22:30
14047

Красотулька по имени Джессика Бил!!!Костюм тоже неплохой,но платье вроде лучше!!

intvinvented 05 июля 2009, 17:52
4086

платье просто отпад!

X-tina 08 октября 2009, 19:10
5020