Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сестры Ольсен написали книгу

Сестренки Ольсен,считающиеся иконами стиля, выпустили свою книгу под названием «Influence / Влияние». Влияние на Ольсен оказали известные дизайнеры, такие как Карл Лагерфельд, Дайана фон Фюрстенберг, Джон Гальяно и Кристиан Лабутен, интервью у которых они взяли и изложили в книге.

Сестры Ольсен написали книгу
На 272 страницах книги также можно увидеть фото из семейного альбома и рисунки, непубликуемые раньше.

Комментариев: 31 Просмотров 4524 Опубликовано 28 октября 13:16

комментарии

31 Написать новый

Мне тоже в детстве так они нравились!Кошмар!Но сейчас я поменяла немного о них мнение!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Мне эти сестрички, не знаю почему, не нравятся, да и иконами стиля я их не считаю!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

девочки очень симпатичные, но зачем-то сами себя уродуют часто.
и актриски неплохие, только им надо уже перестать играть подростковую сопливость и сняться в каком-нибудь серьезном фильме, иначе так и зависнут на уровне фильма "Я и моя тень"

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Если они иконы мод, то мир сошел с ума!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Ой..ну прям милашки.Приятно смотреть.Интересно, а книга на русский язык переведена? =))

Twins88 01 января 1970, 03:00
30

Лучше бы они в кино снимались!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Кому интересно кто оказал на них влияние!Стопудов эти дезайнеры будут нахваливать олсен.
А обложка книги красивая!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Они нармальные актрисы!!!!Их считают иконами стиля,и уж поверьте не дибилы им преписали это!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Обложка классная!Они мне нравятся как не крути))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

обложка действительно красивая, но что то я сильно сомневаюсь что эту книгу они написали сами...)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

чего??? какие нафиг иконы стиля?

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

"Сестренки Ольсен,считающиеся иконами стиля"

я валяюсь))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

умнички просто девчонки не сидят без дела

лиза 01 января 1970, 03:00
6

Супер!Да считают иконами стиля,читать разучились???Обложка суперская!!!Янка фанам будет оч интересно до мельчаеших подробностей...=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Кхм... Как модно в последнее время стало писать книги. И пишут все без разбора. Хотя о моде у них, думаю, написать не плохо вышло... Для такого "жанра" не нужно образование.)

А картинки бы я посмотрела.)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, ты абсолютно права. им просто надо идти дальше.
а на книгу вы зря нападаете, она вовсе не об их гламурной жизни. книга о моде и об очень интересных людях, о них самих там ни слова. жанр интервью - они просто задавали вопросы и записывали ответы.
с иконами стиля перебор, согласна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну это на любителя.Сейчас многие звёзды пишут и выпускают книги.Я бы не купила

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

я бы книжку полистала, в ранем детстве я по ним с ума сходила все фильмы смотрела, сейчас правда уже давно другими персонами интересуюсь, но порой на ностальжи пробивает.. Эх...

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

На самом деле у них очень популярный и модный бред в штатах, так что не надо...

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Очень хотелось бы почитатть эту книжку !!!!!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Согласна..никакие они не иконы...а так...фигня на постном масле)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кому интересно читать про их гламурную богатую жизнь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Но стоит заметить актрисы они некудышные...Все фильмы одинаковые...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

никто не знает где ее можно купить ??

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Все же наверняка будет интересно почитать!

esmeraldabest 28 мая 2009, 14:28
31199

Не для всех они иконы стиля

Интервент 14 июня 2009, 16:17
9818

Обложка интересная

Интервент 14 июня 2009, 16:18
9818

Irsn 28 июля 2009, 21:06
1451

Я любила их в кино....

esmeraldabest 01 сентября 2009, 10:42
31199

Удачи им!

esmeraldabest 01 сентября 2009, 10:42
31199

Мне они не нравятся! И иконами стиля я их никогд не считала!

vampire star 10 сентября 2009, 21:02
1078