Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тори Спеллинг и ее семья: прогулка в парке

Тори Спеллинг и ее муж Дин МакДермотт взяли своих детишек, Джека и Стелу, и отправились с ними в парк в Малибу.

Тори Спеллинг и ее семья: прогулка в парке
Стела, как и все маленькие девочки очень милая, особенно в этой розовой шляпке. Вообще, безумная мамочка Тори помешалась на розовом цвете. Теперь розовый цвет везде: от обоев в комнате до носочков.

Тори Спеллинг
Тори Спеллинг
Тори Спеллинг
Комментариев: 15 Просмотров 3860 Опубликовано 28 октября 12:35

комментарии

15 Написать новый

Кстати, Тори отлично выглядит!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

все розовое - да она свихнется! это же ужасно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такая прямо семейная идиллия)) приятно посмотреть)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Симпатичные все четверо! Девочка просто лапочка! А тори молодчина - фигура на зависть)))

Малышка 01 января 1970, 03:00
128

Ой какие пусички!)))) И шапочка с цветочком просто прелесть! Я бы тоже одевала детишек как куклёнков только в розовенькое. Или голубенькое!)) А Тори умничка, родила двоих детишек и такая стройняшка! Очень красивая семья:)))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

ну в где там все розовое-то?! носочки да шляпка...подумаешь!
да и потом это дело каждого! и розовый цвет - этор не черный.
"Теперь розовый цвет везде: от обоев в комнате до носочков."
инетресно вы у нее дома были?
прям какой ужас... розовый цвет...действительно страшно 0_о

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девчушка у нее и вправду милая..Но похоже Тори забывается..Дети и куклы - разные вещи!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Отличная пара,а дочка у них просто милашка(такая хорошенькая)!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Becky, ты прежде чем возмущаться, взяла бы да просмотрела новости здесь. Мы писали уже о розовой комнате этого ребенка,и там, да, есть даже фотографии!так что посмотри сначала новость - http://www.popcornnews.ru/news/53964

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Девочка такая милашка!Не стоит перебарщивать с розовым цветом)))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Выгледят очень счастливо.детишки настоящие очаровашки

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Одели в тон ребенку шапочку и носки. БОльше нигде розовых тонов не наблюдалось. Впрочем.. здесь любят краски сгущать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

...а то вырастит 2-ая Перис)))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:45 ! пожаловаться

Девочка и вправду миленькая