Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристина Агилера в ОАЭ

В ОАЭ Кристина Агилера приехала не просто так, а подзаработать, дав концерт в Абу-Даби для 20 000 человек.

Кристина Агилера в ОАЭ
С утра у нее была пресс-конференцию, на которой она сказала, что поражена, как быстро строится город: «Это великолепное место, кажется, здесь есть все, что пожелаешь». А вечером был концерт в Emirates Palace Hotel.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Комментариев: 48 Просмотров 5172 Опубликовано 27 октября 16:19

комментарии

48 Написать новый

Крис -это очень милая и талантливая девушка!))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне не нравиться ее макияж и черезчур блондинистые волосы. А так я Кристину люблю:)

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Из нарядов ей бы очень пошла талия.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Эта причёска ей срвершенно не идёт! Кристи, срочно найми стилиста!!!!

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

На первых фотах - она красивая, но на концерне - просто отвратительна((

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Мне не нравится её новый образ!((((

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Да уж. УЖасный стиль! до родов она мне очень нравилась,а сейчас совсем не нравится,хоть и голос у нее класный.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Мне Агилера всегда очень нравилась,но минус скрывается в ее пересушеных и пережженных волосах,а сейчас она еще сдобрила это розовой помадой и кофтами с этническими мотивами.Кристина,очнись!

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

что-то не радует (((немнога не ее образ,мне кажется...считаю,что надо иногда менять свой style ))) а она что раньше была блондинкой,что сейчас...одно и тоже...
за исключением,того что она была брюнеткой какое то время.

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Стиль то не ахти!И костюмы тоже!Но на первых фотах она реально классная!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

почему она стало так ужасно одеваться?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

вся эта смена имиджей, эпатажность, безумный мэйк-ап, боди вместо сценического наряда...никого не напоминает?
мне кажется, она решила пойти по стопам Мадонны)) ну что ж, голос у нее куда поинтересней будет, так что флаг в руки, как говорится!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Выглядит она как-то...вульгарно сильно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прическа ни чё так,макияж тоже ничего(ну я про первую фотку),но её наряд-просто ужас раньше она нравилась мне больше:(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если честно она немного на старуху похожа!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ей идёт её новый стиль.А то стиль а-ля Монро уже изрядно надоел((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

классная она тетка..пускай еще и не полностью в форму пришла,но зато голос ее просто клад какой то...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Жуть какая!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чет она стала выглядеть, как те сосалки-давалки из фильмов ххх от рона джереми

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Мне не нра...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Наряды у неё неахти!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

очень " удачные" фотки)))))))))))))

Sosedka 01 января 1970, 03:00
32

Новый имидж Агилеры - это просто ужас!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Пора бы ей уже дать мешком по голове. чтобы она взбодрилась и перестала одеваться как папуас из Новой Гвинеи.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хм.. я неоднократно замечаю, что она полумесяц стала носить. Я уверена: ничего символического, но в ОАЭ это должно было понравится публике

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Раньше она мне нравилась.
Сейчас-вообще нет.
Стилиста надо срочно менять!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ, пасиб)) И кстати стиль пения у Крис тоже изменился...Слышали Кипс гетин бэттер? попса....у голос она там своий не показывает....пытается косить под мадонну... жесть..а ведб раньше мне Крис оч нравилась...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

8, 9 фото - жесть....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мммда... Фоты не ахти...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, что-то поменялась не в лучшую сторону. Но песни всё равно красивые!

Малышка 01 января 1970, 03:00
128

жуть она страшилка

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

БлэкХХ, жжешь)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ее образ середины прошлого столетия мне больше нравился..люблю ретро, а вот ее новый клоунский образ мне абсолютно не нравится))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

жесть..с её фигурой такое носить..........

Marla 01 января 1970, 03:00
86

А меня радует леопардовый костюмчик.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

жуть...требую дородовую Агилеру!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, Спасибки, с чувством юмора у тебя точно все в порядке!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Облюбили как могли и добавить нечего )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

М-да...Не понравилось!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне первый наряд в целом понравился, за исключением этих отвратительных легинсов!!!!!!!И белый костюм у нее нормальный...а вот остальные....Но мне все равно нравится ее образ!!!Она меняется и делает эт очень уверенно!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кофточку бы подлинее и всё нормально.А сценические костюмы не ахти!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

БлэкХХ, жжешь ))))
Да одеваться она стала ужасно....думаю даже Эмми Ванхауз выглядит как белоснежка...

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Она очень сильно изменилась.И яркая помада ей не идёт

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ноги у нее кривые просто жуть... ей надо срочно нанять стилиста и вернуться к предыдущему образу. образ Мэрилин ей оч шел)))

А песни у нее просто супер))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень даже удачные снимки