Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Мосс в октябрьском номере журнала Style

Модель Кейт Мосс снялась для журнала Style. Это черно-белые фото, где Мосс позирует с чуть приоткрытым ртом. Такой позой модели пытаются показать, что у них губы ни чем не хуже Анджелины Джоли.

Кейт Мосс в октябрьском номере журнала Style
Вообще, кажется, что для этой фотосессии Мосс особо не напрягалась, везде одно и то же выражение лица и руки как будто некуда девать.

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Комментариев: 37 Просмотров 4296 Опубликовано 27 октября 14:14

комментарии

37 Написать новый

такое ощущение, что это старая фотосессия, прям blast from the past

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Брррррр........как всегдо тухло и пресно....Хотя первая фота понравилась!!Просто может я сужу предвзято, потому что Мосс вообще не перевариваю....Но тем не менее...
пы Сы: если и в самом деле стараются добиться эт эффекта - то зря!!!!!Такие губки как у Энджи никаким открытым ртом не сделать!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Как милочки не старайтесь, НУ НЕБУДЕТЕ ВЫ ПОХОЖИ НА ДЖОЛИ! У неё это от ПРИРОДЫ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

шалава...

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Тухлая фотосессия!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Сказать хочется только одно - РОТ ЗАКРОЙ!!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Приятно её видеть хоть где-то в нормальном виде.А фотосесия простая

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Не интересно

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Kate Moss супер всегда и везде! А говорить, что она подражает Джоли-полный бред, потому что ,во-первых, она красавица, а , во-вторых, не думаю что у нее такая низкая самооценка, чтобы подражать кому бы то ни было!И Джоли внешне ей в подметки не годится со своими губами!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне понравилась фотоссесия. Я не являюсь фанаткой Кейт, но безусловно она талантливая модель.
БлэкХХ, поддерживаю!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А мне понравился сет,она талантливая модель.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

ИНтересно, а где это было зафиксировано, что она хочет своими губами сравниться с губами Джоли? По-моему, акцент вообще не на губах сделан на этих фотографиях. Не берусь судить о популярности Мосс, по-крайней мере на этом сайте её точно не жалуют. Но уж сама себя она то точно считает автономной уникальной персоной, не нуждающейся в том, чтобы кому-то подражать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ, точно подметила! я тоже не поклонница Мосс, но про губы было не в тему.
да и губастая в Голливуде далеко не только Джоли - почему никто не считает, что Кейт "изображала" Долли Партон или Памелу Андерсон, например? ;)

а фотосессия скучная-прескучная, имхо

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

чет она поправилась! Но все равно - я ее обажаю!!!!
БлэкХХ где то я согласна... но все таки:
ДОРОГИЕ МОИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЫТАТЬСЯ (А НА БОЛЬШЕЕ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ) УНИЗИТЬ КЭЙТ, СНАЧАЛА ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО ЧТО ОНА СДЕЛАЛА!
Вот и все.

Инга 01 января 1970, 03:00
68

БлэкХХ. Это написано под фотографией. читай повнимательней.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Под какой же фотографие? Я и спрашиваю?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не знаю, может у меня и не стопроцентоное зрение. но я прочитала подписи на всех фотографиях, там про губы Джоли вообще ничего не сказано. Может разве что с лупой?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так себе! БлэкXX под первое фотографией.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ой господи. Люди, да вы что. Понятно, что под первой фотографией комментарии на русском. Я их тоже читала. Я имею в виду. ГДЕ " именно" это было отображено в самом журнале? там про это даже нет никакого намека.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХХ, хватит спорить! Ты сама прекрасно знаешь, что Мосс образец разврата и вульгарности! Зачем доказывать, что она святая?

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Кейт Мосс хоршая модель!!!у нее очень необычная внешность и этим она красива!!а фотосесси хоршая...!!

stasia 01 января 1970, 03:00
4

При чем тут это? Я не говорю, что она святая, да и вообще я не являюсь её поклоницей и не призываю тут никого её любить. Вы что не читаете, что ли? Просто тут начали проводить параллели с губами Энджи. Я думаю, если бы Мосс читала эти комменты она бы очень удивилась. Такая глупость - Кейт Мосс приоткрыла рот - это, типа, значит, что она мечтает быть похожей на Джоли.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все равно лягушонок...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это я про Джоли сказала никому не в обиду, она мне тож оч нравится)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт Мосс в жизни выглядит такой растрепаннойи слегка забухавшей. Но на фотографиях она все равно хорошо получается, чтобы не говорили её ндоброжелатели. А что касается фразы "модели пытаются показать, что их губы ничуть не хуже, что губы Джоли, приоткрывая рот". То это фигня. Когда пытаются закосить под Джоли, то наоборот, рот закрывают, щеки втягиваю и губы ндувают такой "куриной жопкой", выпячивают их. Я обращала внимание, этим многие звезды страдают, особенно Рене Зельвегерр и Кира Найтли. Не знаю, хотят ли они косить под АД, но губы надувают, это факт.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Да, выражение лица и правда туповатое!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

НЕ НАРВИТСЯ!!

Кристина252525 30 апреля 2009, 22:04
5302

просто,но со в вкусом!

Розочка ))) 03 мая 2009, 20:46
6205

Скучновато

Интервент 14 июня 2009, 15:02
9818

обложка ничего

Интервент 14 июня 2009, 15:06
9818

очень простенько)

vladuna 16 июня 2009, 11:02
9152

Mar Blood Death 26 июня 2009, 21:04
14047

Классно!

esmeraldabest 07 июля 2009, 16:54
31199

Супер! Старая добрая Кейт...

Bekki 24 августа 2009, 15:06
11484

2 фотка класс

Bekki 24 августа 2009, 15:07
11484

Она супер-супер-супер!!!!!

esmeraldabest 26 августа 2009, 16:50
31199

класс!