Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тэнди Ньютон, Элизабет Бенкс и Моника Беллуччи на London Film Festival

Тэнди Ньютон и Элизабет Бенкс стали украшением красной ковровой дорожки на Лондонском фестивале. Они представляли свой новый фильм «W».

Тэнди Ньютон, Элизабет Бенкс и Моника Беллуччи на London Film Festival
Платье Элизабет Бенкс было настолько шикарным и замысловатым, что ей понадобились две ассистентки, чтобы она могла нормально в нем передвигаться. Тэнди Ньютон в белом платье Chanel выглядела как всегда утонченно. Моника Беллуччи и ее муж Венсан Кассель тоже посетили это мероприятие.

Элизабет Бенкс
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Тэнди Ньютон
Тэнди Ньютон и Джош Бролин
Тэнди Ньютон
Тэнди Ньютон
Элизабет Бенкс
Элизабет Бенкс, Джош Бролин Тэнди Ньютон Оливер Стоун
Элизабет Бенкс
Элизабет Бенкс
Моника Беллуччи


Фото: Zimbo
Комментариев: 37 Просмотров 8604 Опубликовано 24 октября 12:49

комментарии

37 Написать новый

какое платье у Элизабет Бенкс.....

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Самый клевый тут так это Венсан Кассель

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Время не властно над Моникой Беллучи...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Моника как всегда блистательна! Шикарно выглдит в принципе как и всегда. )

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Моника само обаяние!Соглашусь с комментарием Евы!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Моника поправилась в последнее время, но выглядит все-равно шикарно...А вот приколов с платьями, как у Элизабет Бенкс, не понимаю- у Моники тоже шлейф, или его Кассель носит? А само платье отличное!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Да ты права, Кати, хоть она попраилась, но выглядит спер! Да и вообще как можно ее представить худой! Она же само обаяние. Я ее представляю только с большой тарелкой спагетти!!!

Ева 01 января 1970, 03:00
272

просто хочу проверить зарегестрировали меня?

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

все хорошо выглядят, монику ни чего не испортит, и платья у всех красивые.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какое шикарное платье у этой Элизабет!!! вот что значит эффектное появление в свете! мне кажется, или она лицом похожа на Джессику Бил?
а Моника да...просто богиня!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

А мне понравилось платье Элизабет, шлейф конечно можно было укоротить, однако платье все равно великолепно!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

серебряное платье оч понравилось, замечательное))) ну и Моника как всегда прекрасна))) богиня)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет великолепна!Платье ваще зашибенное!Тоже такое хочу!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

У них у всех просто обворожительные платья

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Всё равно у Бенкс платье шикарно смотрится!
Ну а Моника - это Моника. Что ещё сказать?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Платье у Элизабет и правду шикарно. Но только грудь нужно в него побольше=)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Моника просто супер)))))))))0

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Моника просто Бомба

На Та Ли 01 января 1970, 03:00
42

Моника шикарна!!!!!!!!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

вот посмотрите и сравните: разве может сравниться с моникой - какая бы то ни было худая актриса??? проигрыш сто процентный!! главное пропорции!!

moia marusia 01 января 1970, 03:00
21

у обоих платья шикарные!красиво подчеркивают эти шикарные фигуры!

Мilaska 01 января 1970, 03:00
13

Серебряное платье просто блеск!!! Такое же хочу. У Тэнди очень милое платьице.
Но самый клевый тут Венсан :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет Бэнкс мне очень нравиться, да и её платье тоже. Хотя платья у всех классные, но Элизабет лучшая!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Моника-идеал!Красотка))

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

А мне понравилась Тэнди,оч элегантная.На Бэнкс платье блекло смотрится.Ну а Моника как всегда прекрасна!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

У Элизабет классное платье!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у Элизабет шикарнейшее платье. просто вауу...
А Моника и Тэнди просто красотки. замечательно выглядят

kid_in_love 08 марта 2009, 08:06
2501

Бенкс

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 00:49
4350

ньютон симпатяга

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 00:50
4350

Беллуччи потрясная!!!вах!!платье шикарное

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 00:51
4350

Все так классно выглядят! особенно Белуччи)

Candy_from_strangers 11 июня 2009, 11:43
8949

шикарно выглядят!

Падшая 12 июня 2009, 11:29
324

Беллуччи супер и Венсан хорош

Интервент 14 июня 2009, 13:15
9818

У Бэнкс платье шик

Интервент 14 июня 2009, 13:16
9818

У Элизабет платье "звездное")))))

Mar Blood Death 15 июля 2009, 01:27
14047

Моника шикарна)))

Mar Blood Death 15 июля 2009, 01:28
14047

у Тенди прикольное платье))

Mar Blood Death 15 июля 2009, 01:29
14047