Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес - деловая женщина

Мы привыкли видеть ее на вечеринках и концертах, но вчера она выступила на конференции The Women’s Conference, посвященной всем женщинам Калифорнии.

Дженнифер Лопес - деловая женщина
Она рассказала о своем материнстве и о планах на будущее. Лопес заявила, что хочет еще детей в ближайшем будущем.Она рассказала, что их сыночком больше занимaется Марк, а дочкой она. Дети даже по характеру очень похожи на каждого из родителей: Макс очень шумный и сильный, а Эмма нежная и спокойная.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 38 Просмотров 4013 Опубликовано 23 октября 17:19

комментарии

38 Написать новый

Честно говоря я думала, что её рассказаз будет о более насущном - проблемах. А рассказ как у неё всё сладко...

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Единственное что не понравилось в рассказе,так это точ то сыном занимаеться папа ,а она дочкой,не правильно это потому что должно быть все одинаково,с обеих сторон..но правда муж ее молодец,ведь двое деток намного сложней одного....

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Надо было о насущных проблемах что ли? Как откачать 10 килограмм целлюлита?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, это была пресконференция для всех женщин Калифорнии. И я думаю можно было бы обсудить проблемы материнства, материальные! А не рассказывать как у неё всё Ок!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

лучше бы благотворительностью занялась..........

Marla 01 января 1970, 03:00
86

Мисс Шарлота я с тобой полностью согласна!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Молодец она!

Kate 01 января 1970, 03:00
29

Да это конечно хорошо,что она поделилась рассказом о своей жизни,но мне кажется ей не сдесь надо было это рассказывать.На фотках она хорошо выгледит.Такая загорелая и улыбчевая

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

а мне она не нравиться...

Лер4ик 01 января 1970, 03:00
91

Да Дженифер деловая женщина ктому же близнецов родила Макса и Эмму

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне нравится что Джен начала менятся и притом в оч хорошем направлении!!!!Она стала все больше участвовать в каких-то общественных дела....Ой, какая прелесть, ее дочку зовут Эмма!!!!!Джен, зачет те за имя дочки!!!!=)))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

"как муж" как раз и значит, что как личность, как человек, а не как груда мускулов ;) сила духа и характера поважнее кубиков на животе))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

мне кажется что мальчик в нее пошел характером, а девочка в Марка)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Милая, только все же уже женщина...видно

moia marusia 01 января 1970, 03:00
21

Дженифер-умничка!Не только красивая,но и умная!

Луна 01 января 1970, 03:00
28

красавица...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

ох, Дженнифер красотка)) отлично выглядит!

"Ой, какая прелесть, ее дочку зовут Эмма!!!!!Джен, зачет те за имя дочки!!!!=)))))"

=) почему так? имя нравится?)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рада за неё.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец Джен! Выглядит прекрасно! Настоящая женщина)) И детей нормально назвала))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Милашка

На Та Ли 01 января 1970, 03:00
42

Молодец Джен!Уважаю!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Дженефер прекрасно выглядит!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Настоящая жечина, молодец так держать Дженифер классная женчина УАУ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УАУ УАУ УАУ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классная ЖЕНЧИНА

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джунифер круче всех кто не согласен напиши

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неплохо выглядит для своих лет) А имена детей обычные( ничем не выделяющиеся(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Charlotte,
мало ли о чем вообще эта коференция. может там все женщины выходят на трибуну и рассказывают, какая у них семья. была бы про ядерные боеголовки - то Джен бы вышла и рассказала про ядерные боеголовки. или просто не пришла бы))))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Becky. да. оч нравится эт имя!!!!!!Мне кажэется оно оч женственное и не избитое!!!!!=)))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Молодец она...и на фото отлично выглядит)

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

Ха..ха..."Макс очень сильный,как муж".
Ну да - ее то муж ОЧЕНЬ сильный.Одного взгляда на его мужественно-накачанную фигуру хватает,чтоб понять это!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Настоящая женщина!Молодец!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

молодец)))выглядит хорошо)))

arrebatamiento 19 апреля 2009, 23:00
11727

фотографии красивые)))

arrebatamiento 19 апреля 2009, 23:01
11727

заголовок новости к ней подходит))))

arrebatamiento 19 апреля 2009, 23:02
11727

какая у неё милая улыбка)))

Mar Blood Death 30 мая 2009, 17:55
14047

Так мило.