Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мини Драйвер демонстрирует фигуру после родов

Прошло всего шесть недель с тех пор, как Мини драйвер родила, но она уже успела привести себя в прекрасную форму. Она стала гостем выставки Vanity Fair, которая прошла в Лос Анджелесе на днях. Актриса выбрала короткое платье и туфли на высоких каблуках, чтобы продемонстрировать свои ноги.

Мини Драйвер демонстрирует фигуру после родов
На этом мероприятии также была замечена Миша Бартон и Мэнди Мур.

Мини Драйвер
Мини Драйвер
Мини Драйвер
Мини Драйвер


Фото: Zimbo
Комментариев: 24 Просмотров 6718 Опубликовано 23 октября 12:14

комментарии

24 Написать новый

Толстеет не живот он просто остаеться ,ведь его изначально растянуло а ноги как раз толстеют да и попа тоже и кости разходяться,и руки тоже поправляються..но не у всех..
а волосы у нее оФФигенные

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Неплохо выглядит!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Glamour, ППКС )))

Ева 01 января 1970, 03:00
272

всего 6 недель?молодец быстро пришла в форму

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мими, потактичнее по отношению к ней? ))) Я выразила свое мнение. Тыможешь с ним не согласиться.

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Н-да... ну говорить про старость, конечно, пока смешно. Мини почти ровестница той же Хайди Клум или Кэтрин Зеты просто у нее (у Мини)видимо богатая мимика и в следствии этого такие глубокие мимические морщины. У всех все по-разному, очень индивидуально... ну а в целом очень мила:))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Особенно мила её огромная челюсть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да уж, достойно уважения

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да лицо у неё мягко говоря неочень.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо выглядит, осбенно ноги но по лицу видно, что старость берет свое.

Ева 01 января 1970, 03:00
272

главную жертву родов - живот-то - нам и не видно ;) а ноги обычно и не толстеют) но все равно молодечек!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Ева, для настоящей женщины старости не бывает. Берёт своё не она, а возраст... Потактичнее надо быть )))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Быстрая однако))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

здорово выглядит....ну вот,а говорили, что посетили тока Бартон и Мур

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольненькая такая на первой фоте ^_^

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Фигурка конечно красиво выглядит,но с личиком у неё большие проблемы.Далеко не красотка!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Ну хвастаться-то осбенно и нечем. Она неплохо выглядит, не отрицаю, но не отлично.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Действительно, выглядит хорошо)

Candy_from_strangers 23 мая 2009, 11:23
8949

Для звезд фигура-основное!!!!

Пользователь удален 07 июня 2009, 18:32 ! пожаловаться

Фигуры под этим платьем особо не видно, но ножки у нее, что надо

Интервент 14 июня 2009, 11:39
9818

Фото 3, где лицо крупным планом не очень

Интервент 14 июня 2009, 11:47
9818

выглядит довольно неплохо))

vladuna 27 июня 2009, 10:28
9152

нормально