Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Выставка современного искусства от Chanel

В Нью-Йорке состоялась открытие передвижной выставки современного искусства Chanel. Идея выставки, конечно, принадлежит главе дома Карлу Лагерфельду (Karl Lagerfeld), а специальный контейнер, где она размещается, спроектировала знаменитый архитектор Заха Хадид (Zaha Hadid).

Выставка современного искусства от Chanel
Выставку не могли пропустить Кейт Босуорт и Сара Джессика Паркер. Официальный сайт выставки http://www.chanel-mobileart.com

Кейт Босуорт и Карл Лагерфельд
Кейт Босуорт
Кейт Босуорт
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
контейнер

комментарии

32 Написать новый

у Сары классные туфли

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Паркер просто супер, такая элегантная и женственная!
у Босуорт нелепое платье, но она все равно обаяшка)) ну а Лагерфильд вообще не меняется, он наверное в таком прикиде и в очках родился))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

обожаю шанель))) Сара одета стильно, но колготки...))) А Кейт выглядит довольно милО))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

все хорошо...но колготки у Сары мне не понравилис...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у первой девушки что за наряд???на торшер чехольчик???
Джессика классная,но вот колготки пипец

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Вот недавно кто то писал что Сара всегда одета со вкусом, посмотрев сейчас фото, я согласна Сара красавица и одевается просто шикарно, особенно круты у неё колготки и лицо крокодила.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот и обеспечили тысячи рабочих мест одним передвижным контейнером!!! Неужели они действительно его за собой возят?

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Карл Лагерфильд - мэн ин блэк......Сара Джессика в эт раз перестаралась....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Да.......у Паркер явно отличный вкус)))))))))))))и он выручает её внешность....

Marla 01 января 1970, 03:00
86

Чт-то мне подсказвает, что на всех этих фотках хорошо получился только Карл потому что 1. Он не выбирал ужасне колготи ))) 2. Пришел в элегатном костюме вмете плтья-торшера ))

Ева 01 января 1970, 03:00
272

выставка на любителя

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

УУ Кейт ужасное платье

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А мне у Кейт платье наоборот понравилось

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну у Сары это вобще прикид нормальный а вот на фотках лицо это конечно ужас

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Да что-то Сара здесь коряво вышла.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне понравилось платье у Кейт

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Господи, руки у нее как у смерти!! сколько ей лет??- 150?

moia marusia 01 января 1970, 03:00
21

а колготки такие - варикоз хорошо скрывают..блин, жуть, а ведь она для меня одня из самых-самых

moia marusia 01 января 1970, 03:00
21

У Кейт платье кошмарное, а сама она пустышка!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

У Сары туфли тут шикарные! Намного лучше предыдущих!)
А Кейт нелепо выглядит)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Кейт платье супер. А вот про Паркер отдельный разговор, пипец вообще, лошадь и Баба Яга

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Обажаю Кэйт!!!!
Сара.... это у нее из под низу утягивающие шорты выглядывают?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сара одета классно, но колготки странные

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Да многие звёзды сейчас выберают неудачные колготки

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Кейт отлично выглядит

arrebatamiento 28 февраля 2009, 00:01
11727

Паркер плоховато вышла)))

arrebatamiento 28 февраля 2009, 00:03
11727

Перкер

Хрис(Карамуля) 26 апреля 2009, 14:58
4350

Кейт лапочка, но платье ее не очень

Интервент 05 июня 2009, 17:28
9818

ролик оч хороший

Интервент 05 июня 2009, 17:29
9818

Сара выглядит не очень

vladuna 27 июня 2009, 11:14
9152

Сара страшна...а у Кейт Босуорт платье такое необычное, прикольное!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 13:01
8949

Не могу налюбоваться!

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 10:14
21760