Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон на дне рождении Олив Фишер

Дни рождения детей - очередной повод их родителям позвать своих друзей и устроить вечеринку.

Дженнифер Энистон на дне рождении Олив Фишер
На дне рождении дочери Саши Барона Коэна и Айлы Фишер присутствовали Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвид Аркет, Бен Стиллер, Дастин Хофман и другие.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Кортни Кокс
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Бен Стиллер
Бен Стиллер
Дэвид Аркет
Исла и Олив


Фото: Celebrity Gossip

комментарии

95 Написать новый

Господи ну почему нельзя просто пародоваться, а вдруг правда,хотя врятли,но хочеться надеяться, очень хочу что бы она была счастлива, а анонимы предержите свою злость пре себе

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я тоже думаю что денежек пожалел, веть у них был жёсткий брачный контракт, а джейн в бутылку не полезла, и рога носить не захотела, прогнала его и всё даже "план б" делить не стала, ему отдала понадеевшись на его совесть что все оставшиеся проекты доведут до конца, а он подлец, я раньше была другово о нём мнения, сейчас всё хуже и хуже, да и интерес пропал к нему как к актёру.илона я считаю чем больше мыльный пузырь тем сильней он лопнет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я бы даже сказала,что настоящие друзья,очень облегчают жизнь,увеличивают пространство и дают много энергии и помните,что сказала Джен в интервью гл.Редактору БАЗАРА "... даже не представляю,как бы все перенесла,не будь у меня настоящих друзей и пусть в настоящий момент у меня нет любимого,зато есть они,мои друзья и я счастлива и моя жизнь налаживаеться"это был через год после развода.Я скажу,что я тоже счастливый человек,у меня есть друзья и еще мой муж и мои маленькие дети тоже мои друзья.Интересная тема.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

«Татар-информ» звучит, конечно, неавторитетно))))) но я предпочту поверить, коз очень хочется, чтобы Джен стала мамочкой))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Привет девочки! что делать,у меня Джен не попала в любимые актрисы и как это исправить,
кто знает.Я тоже читала статью,просто гадостная,нужно просто не обращать внимания и все

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Она не беременна. Её представитель опроверг эту информацию <_<

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у него сейчас такой видок, как будто он таблетки какие принимает, но предпочитаю списывать на усталость. у меня подруга близкая тоже илона, редкое у вас имя.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

привет рита, у меня тоже не попали многие актрисы и актёры, ещё кати мне что то написала, а я по неосторожности удалила,

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

спасибо,и еще вопрос,у меня у подружки нет компа и она может с любого зарегистрироваться или как,просто я совершенный профан в этом.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Ну про Николь Кидман до сих пор многие не верят,что она действительно родила...Поговаривают,что ребенка выносила суррогатная мать.А про Джен уже давно было известно, что она бесплодна.Но если это не так, то прекрасно!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

не знаю, я такой же профан как и ты в этих вопросах))))

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

КоМа,привет,вот я и зарегисторировалась,но почемто в любимые актеры не папала Джен и другие,почему?Может я не так что-то сделала?

рита 01 января 1970, 03:00
1056

так спешила,что какао-то безобразие,так спешила,что сделала столько описок, "не попала",хотя и так все ясно.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Супер!такие они тут все простые и абсолютно не звездные, без гламура и пафоса. А ведь суперзвезды в США

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

джен была беременна от пита, но не смогла выносить ребенка
поэтому возможность забеременеть у нее есть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она сидит в интернет кафе и не может зареристрираваться,только нажимает на "регистрация",все ее данные пропадают,странно.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

на последней фото и есть мама и виновница самого торжества. это жена и дочь актёра саши барона коэна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скажу прописную истину,но именно в беде понимаешь,кто есть кто.Бернард Шоу,великий драматург и великий мистификатор сказал-"Легко дружить и любить,когда все прекрасно,истинность чувств проявляеться,когда кризис,беда,когда нада чем-то пожертвовать,времинем,покоем,укладом жизни,деньгами,наконец.Многие просто не способны на это".Так люблю его пьесы,жаль у нас их ставят немного.Я так интересно с ним познакомилась,просто на дачи ничего не было,кроме его собрания сочинений,еще не привезли остальные книги,мне было 10 лет,лил дождь и я стала его читать,наверное мало,что поняла,но влюбилась и теперь он один из самых любимых авторов,вот так бывает.

ада 01 января 1970, 03:00
909

Соммневаюсь, что Энистон беременна

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Кати,спасибо за доверия,мне приятно,что ты выбрала меня в друзья!Посмотрела на ее блоке новые фото,там Джон такой взрослый,просто не узнать,мне он другим больше нравился,чисто внешне,но все равно я его люблю и его музыку и их с Джнннифер рядом.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Ада, я с тобой не соглашусь, вернее с Бернардом Шоу, у меня были личные примеры, когда с приходом успеха и появления чего-то хоршоего в твоей жизни, некоторые друзья начинают относится к тебе по-другому... Со временем я пришла к выводу, что в беде проще найти единомышленников, чем в успехе, и не к5аждый может порадоваться твоей радости!
Наверное, поэтому еще один плюс Дженнифер- несмотря на ее и ее друзей славу, богатство и успех, они остаются вместе!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

А почему девочка носит фамилию матери, а не отца?(т.ч. они не женаты я знаю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Трудно разобрать что происходит на этих фотках)) спасибо хоть подписали откуда фотки))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

интересно беременна все-таки Дженнифер или нет? австралийские СМИ пишут ,что беременна...?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кома, очень приятно видеть обращение ко мне!!! Я просто уезжаю в Чехию, и пока не знаю, как часто смогу тут появляться! Мне очень жаль,если Джен не беременна, очень хотелось бы этого!Я ее поклонницей стала пол-года назад, при этом далеко не из-за заслуг в фильмах! Я удивилась, что в Голливуде живут такие искренние, жизнерадостные и простые люди, как она! Посмотрела фильмы с ее учяастием, в связи с достаточно многими комментариями относительно ее артистических способностей, хотела разочароваться, не получилось!=) Из последних новостей читала, что они собираются женится... Правда, Джоли сказала, что тоже собирается замуж за Питта... Почему-то стало смешно, напомнило паука с паутиной...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

девид аркет приколол, видок скажем не праздничный, будем надеяться что всё же беременна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да у той подруги 7 пятниц на неделе,сегодня скажет так,завтра сяк,а так пусть женяться,больше проблем может аозникнуть,хотя она взялась за это основательно,тут выступила,что может уйти их кино,так смешно,надолго ли э
то решение.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Она же бесплодна... кНо я надеюсь, что ей все же удасться обзавестись малышом))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ну что как сонное царство, напишите как у кого дела? вот новости заставили всех зарегистрироваться. рита? н?(ты куда уехала) или просто не хочешь писать? дождик? гарирк? илона? кати? давайте пишите как отпуск провели, хоть что нибудь. всем зарание спасибо

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

По-моему. тоже не беременна. но так хочется чтобы это было правдой. Тогда утерла бы всем нос.А кто на последней фотке с маленькой девочкой?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот я и зарегистрировался.Интересные темы вы тут поднимаете и я хочу написать один факт,который некоторые ужу знают,когда Джен было очень плохо,то 4 ее дрезей из "Друзей" подалили ей по тоненькому колечку и она их носит на одном пальчике и не снимает,как она сказала"Эти колечки стоят всех алмазов мира для меня,это любовь и поддержка настоящих друзей,они всегда со мной!

пак 01 января 1970, 03:00
289

Selfish girl, а откуда правда такая информация?
не думаю, что она бесплодна. может, это обман зрения, но маленький животик все-таки выделяется))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Из желтой прессы такая информация- из-за того, что не родила Питту ребенка, а причину называют в резком(???) похудении для роли в Друзьях. Николь Кидман и Дженнифер Лопес тоже обвиняли... а теперь, наверняка, даже не извинились...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Резкое похудание это 20-30 кг,а у нее 6-7 и что только не придумают от злости,она и тогда была хороша .Просто саседи собрались вместе и все.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Желтая пресса...додумались кому верить!!!Всякую ерунду пишут и как звезды это терпят???

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да уж,..правильно Кати, Николь вон тоже как клевали все..и ничего, сменила мужа и родила!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да фильм класс !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сплетница"поговаривают,что выносила суррогатная мать",вроде большая девочка и должна знать ,что сплетнячать,это низко,А все равно продолжаешь,а" что про Дден давно известно",это кому? Тебе?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки, привет!
Отдельный привет Коме!
Вот залезла к Комп и очень рада тебя видеть. У меня на этом компьютере сестра сидела под ником Вилка, и я даже пару раз под её именем писала, а вот теперь у неё свой ноут, и я её данные отредактировала под свои.

Я очень надеюсь, что Джен беременна. Хотя насчет Майера, ты была права (помнишь так осторожно реагировала и музыку боялась послушать :-) ). Он мне кажется неплохой парень и несомненно талантливый музыкант, но просто молодой ещё для семьи. В Америке 31 год - это ещё "дети". Вспомнить хотя бы "Друзей".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Н приятно тебя читать,здоровочто наши начинают регистрироваться,но я все таки верю,что дело не в возрасте,просто музыканты всегда молодые,просто страх разного рода.Джен умница и наверное знает,что делает,а сплетни слушать,время терять,ведь фактов пока мало

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Привет, Рита! Приятно познакомится )))
Насчет сплетен, ты права. Поживем увидим.
Питеру привет. Обожаю этот город. По белому завидую тем, кто там живет. Лучшее место на земле)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пасибо!Я с удовольствием читала твои сообщения,знаешь так интересно,у меня подруга случайно сбда зашла,она любила Дженнифер,я прикалывалась над ней,что она смотрит сериал и пишет здесь,сначала начала смотреть "Друзей",влюбилась во всех сразу,затем в каждого в отдельности, решила просто читать,потом втянулась и увидела сколько интересных поклонников у Дженнифер ,какая она интересная актриса,а поскольку семья у меня театральная,я знаю,как тяжело рассмешить людей,что комедийные актрисы особенные и дар этот этот особенный и в "Друзьях" она сыграла так много характеров,ведь ее героиня росла,менялась и она смогла это передать просто потрясающе!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Да, они там все молодцы. Всем известно, что комедия - самый трудный жанр! Это факт с которым бессмысленно спорить. Самое потрясающее, что все актеры "Друзей" в жизни абсолютно другие люди и это лучьшее подтверждение их проффессионализма и таланта

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Добрый вечер всем. Только, что просмотрел новые фотки Дженн. Как она перед отъездом на сьёмки сериала 30Rock в пятницу заежала к подруге домой в Лос Анджелесе, но не пишут к какой. Выглядит она хорошо, хотя одета простенько в серую цвета маичка и в джинсах, простенько и красиво.

БЭНГ 01 января 1970, 03:00
44

Привет))!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересная тема про друзей.Я тут совсем недавно решила сделать анализ и посмотреть ,что происходит с людьми,которые не имеют друзей и 1.таких людей оказалось немного 2.Они несчастны 3.Отравляют жизнь другим и много чего еще,а главное рядом с ними неуютно,в тольпе некоторые из них еще ничего,а остаться один на один не хочеться,тяжело.Вот такая картина вырисовываеться.На этих фото люди такие душевные и простые,приятно.

eva 01 января 1970, 03:00
1489

А дом Кортни Кокс

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Там не пишут у кого. Зато пишут про её авто, что экологическая Toyota Prius.

БЭНГ 01 января 1970, 03:00
44

БЭНГ,у тебя интересное фото,очень стильно,люблю это время,когда мужчины так выглядили,сейчас пишу работу по творчеству Alfreda Hichcock."Эти его фильмы "Тень сомнения","Дурная слава",Подозрение","окна во двор",посмотрите,там совершенно потрясаюше одеты актеры и они так носят одежду,что просто диву даешься,куда все ушло. Жаль на русском совсем немного фильмов,но без перевода они просто завораживают,посмотрите

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Что -то я разошлась,что слово "толпа",написала с лишним знаком,буду внимательна

eva 01 января 1970, 03:00
1489

Завораживают,потому,что внимание на них,а не на речь и это так прикольно!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Ой Риточка большое спасибо за комплимент по поводу аватара. Так это не я, это знаменитый американский актёр мексиканского происхождения, к сожалению уже нету среди живых, но я тоже люблю так одеваться.

БЭНГ 01 января 1970, 03:00
44

Кстати, для поклонников Джоли...я никогда не говорила, что она мне не интересна, я говорила о том, что я не буду писать на ее страницах... она интересна, как специалистам моего профиля, так и простым людям-просто кладезь для размышлений о жизни!!! С каждой новостью все интересней и интересней!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

А мне нравиться,что у Дженнифер много замечательных друзей и что к ней тянуться люди,это так классно и очень много говорит о человеке,да каждый и сам это знает.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Это точно,да тут девочки,мои приятельницы,собираються зарегистрироваться,просто сейчас выходные и
питерцы еще ездят на дачи,их рассмешило заявление Джоли,что она "покидает кино" и тут же еду на сьемки,такая неустойчивая психика,просто диву даешься,как такой разрешили усыновлять

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Я понимаю тебя Кати,но в большенстве случаев Шоу прав.Когда ты на вершине,к тебе могут прилепиться еще и из-за этого.Просто еще раз перечитай,там,на мой взгляд, немного другое.Он пишет,что дружба проверяеться бедой,а когда счастье то, истинные друзья,конечно же радуються вместе с тобой.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Да они всегда все опровергают,пока живот на нос не полезет(может.что бы не сглазить).. я буду за нее молиться..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Моя крестная венгерка,она с мамой училась,это же венгерское имя.Не помню,кто сказал,но посмотрю и напишу"Питт упал в моих глазах,когда роль , Которую должна была сыграть Энистон ,отдал своей подруге,которая ничего не сделала путного и роль провалила,так как нет у нее в жизне стержня,а сыграть не смогла" Усть много актеров его поколения,по настоящему таландливйх,просто папал в струю,а спутавшись с этой,совсем лицо потерял,я даже не говарю о его преждевременной старости,я о другом,ты меня понимаешь.А умничка наша все6растет и растет и в творчестви. и как личность и как женщина.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ух ты ,это что , Бен Стиллер ее так нежно держит? Мне они так понравились в фильме " А вот и Полли",смешные такие.

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

да тоже опровержение читала, а хотелось бы подтверждения, ну да ладно значит так надо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошо, что они все дружат. Молодцы!

Белок 01 января 1970, 03:00
415

Пишут, что Дженн совсем не беременна, но по прежнему с Джоном Майером.
И на NBC поговоривают о втором приглашении Дженнифер Энистон в сериал 30 Rock.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой извините, её уже пригласили второй раз сняться в сериале 30Rock и сьёмки начнутся 30 октября.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ирен ты скоро захлебнешься своей желчью, ты на всех страничках пишешь, что Николь не сама рожала, ты проверяла что ли, только такие как ты верят в этот бред про сурогат, а она назло таким как ты ещё родит и Джени тоже

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я и не думала,что это ты,видно,
что другое время,даже по лицу и по прическе. Что-то новостей мало,но хоть радует то,что скоро13 ноября и состаиться премьера ее фильма.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Дженнифер Энистон беременна от бывшего бойфренда
21 Октября 2008 г., 16:59

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон на прошлой неделе вновь сошлась с Джоном Майером, с которым рассталась в августе. По слухам, причина возобновления отношений – беременность актрисы.

Дженнифер Энистон считается одной из самых завидных и в то же время невезучих невест Голливуда. После развода в 2005 году с Брэдом Питтом она встречалась с актером Винсом Воном, манекенщиком Полом Скалфором, а зимой этого года познакомилась с музыкантом Джоном Майером. Они были вместе около полугода, но в августе заявили о расставании. Сейчас эта история получила неожиданное продолжение.

На прошлой неделе мировые таблоиды смаковали подробности того, что Энистон и Майер решили начать отношения с чистого листа. Как писала тогда лондонская «Daily Mail», пару несколько раз видели на свиданиях в ресторанах, целующимися и держащимися за руки. По слухам, расставание помогло 31-летнему Майеру понять, как дорога ему актриса, он пообещал ей избавиться от вредных привычек и посвятил романтичную песню. Но сегодня появилась новая версия о причинах звездного примирения.

По информации журнала «New Weekly», Дженнифер Энистон беременна от своего бойфренда. Как рассказал изданию осведомленный источник, актриса на седьмом небе от счастья: «Она не хочет быть матерью-одиночкой и решила дать Майеру возможность проявить свои родительские качества». В своем ближайшем выпуске журнал пообещал опубликовать уникальные фотографии, на которых видно уже успевший округлиться живот Энистон.

Представители Дженнифер и Джона никак не комментируют сообщения прессы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженнифер Энистон беременна от бывшего бойфренда
21 Октября 2008 г., 16:59

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон на прошлой неделе вновь сошлась с Джоном Майером, с которым рассталась в августе. По слухам, причина возобновления отношений – беременность актрисы.

Дженнифер Энистон считается одной из самых завидных и в то же время невезучих невест Голливуда. После развода в 2005 году с Брэдом Питтом она встречалась с актером Винсом Воном, манекенщиком Полом Скалфором, а зимой этого года познакомилась с музыкантом Джоном Майером. Они были вместе около полугода, но в августе заявили о расставании. Сейчас эта история получила неожиданное продолжение.

На прошлой неделе мировые таблоиды смаковали подробности того, что Энистон и Майер решили начать отношения с чистого листа. Как писала тогда лондонская «Daily Mail», пару несколько раз видели на свиданиях в ресторанах, целующимися и держащимися за руки. По слухам, расставание помогло 31-летнему Майеру понять, как дорога ему актриса, он пообещал ей избавиться от вредных привычек и посвятил романтичную песню. Но сегодня появилась новая версия о причинах звездного примирения.

По информации журнала «New Weekly», Дженнифер Энистон беременна от своего бойфренда. Как рассказал изданию осведомленный источник, актриса на седьмом небе от счастья: «Она не хочет быть матерью-одиночкой и решила дать Майеру возможность проявить свои родительские качества». В своем ближайшем выпуске журнал пообещал опубликовать уникальные фотографии, на которых видно уже успевший округлиться живот Энистон.

Представители Дженнифер и Джона никак не комментируют сообщения прессы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нас преподавательница по актерскому мастерству в школе рассказывала про свою театральную группу и жаловалась, что некому сыграть комедийную роль. Что все великолепные актеры, особенно выделяла девушку, которая была великолепной драмматической актрисой и "изумительно плакала"=), но для комедии не годятся, потому, что заставить заплакать гораздо проще, чем заставить смеяться. И упражнение было-встаешь в круг, бросаешь другому мячик и что-то говоришь, так говорить что-то неприятное, сообщать "плохие" новости гораздо проще, чем состроить смешную рожицу и сказать шутку!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

КоМа,где ты такую картинку взяла? Мне тоже хочеться,что -то лаконичное,я после прочтения бешеного всплеска ненависити фанов джоли окулу взяла,потом смешно стала и хочу что-то нейтральное,совершенно спакойное.Обратили внимания,что и на это фото,Джен много обнимаеться,такая доброжелательная и милая.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

КоМа,помнишь,мы обсуждали,что Питт божился у известного телеведущего,что роман начался после развода?Как он теперь в глаза людям смотрит,мог бы промолчать и я думаю,может побоялся за деньги,ведь в цивильных странах за это платить нада или Джен побоялся обидеть?Скорее всего первое,а теперь строят ищ себя невесть что,противно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ты права,это точно совершенно,у нас в Академии несколько мастеров набирают себе курс и с комедийных актрис раз два и все!Кто будет в Питере приходите в наш Студенческий театр,
сейчас там много спектаклей и не только выпускные,как раньше,а со всех курсов,найдите меня фото вы уже видели,я буду рада!Да,я не на актерском,но меня знают.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

резко похудеть можно и на 5 кг,зависит от времени...Резко это не значит много..На счет того кто рожал,они сами рожали просто не всем дано родить тогда когда хочеться...а ксати тут Девид Аркетт вобще супер-мега прикольный,он мне никогда не нравилься а тут наоборот такой смешнючий..Кстати Кортни тоже одета простенько

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Опять!АКУЛА

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Рита, для того, чтобы усыновить ребенка из другой страны, нужно разрешение органов социальной опеки этой страны, а в большинстве африканских и азиатских стран их просто нет! Ведь отказали же ей в России, несмотря на то, что знаменитость! Кто бы что не говорил, что у нас деткам в приютах не хорошо живется, но о подборе родителей у нас очень много документов проходит, и четко все отслеживается! и в Америке я думаю, она по этому поводу усыновить не сможет...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здорово, что Дэвид Аркет похудел, ему так гораздо лучше! Еще бы одевать нормально его кто-нибудь начал...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

это понятно,об этом много писали

рита 01 января 1970, 03:00
1056

привет девочки, не могла разобраться с регистрацией, сегодня опять прочла новости, журнал стар всё же настаивает на том что джейн беременна.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Сегодня появилась статья о беременности и свадьбе Джен, такая неприятная... Хотя, написана, скорее, как прикол над ней, Питтом и Джоли, но все-равно в таком неприглядном свете выставляет ее...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

кати я в чехию собиралась на новогодних каникулах, пришлось отложить. я тебе так завидую, прямо именно в чехию хочу.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Всем привет,рада снова с вами встретиться.Что-то нет новостей,зато приблежаеться 13 ноября день премьеры фильма Джен и это так радует

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Гарик,я так с тобой полностью согласно,наличие или отсудствия друзей ,много говорят о человеке. Это одна из главнейших черт,определяющих в каком состоянии находиться человек,наша куколка в очень высоком состоянии и это еще один плюс,всем привет.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

КоМа, я уже сама запуталась, во многих журналах статья про беременность появилась уже после того, как ее опровергли. На ее блоге есть фотографии, когда она выходит из дома Кортни, у нее рука на животе лежит, и все опять начали писать- почему она держит руку на животе- она все-таки беременна! Еще никто, наверное, не признавался в беременности, пока уже живот не скрыть, так что придется ждать!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

гы. дэвид аркетт убил своими ораньжевыми трениками. прекольный чуваг

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

это да ещё другие её фото нашла там живот крупным планом, статья что всё же беременна, ты права придётся подождать. дженифер лопез опровергала до 5 месяцев, потом сама призналась что боялась сглазить, будем надеяться что и здесь та же ситуация

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

не могу с регистрацией до конца разобраться,

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Прям жуть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Праздник детский, а где сами детки в праздничный нарядах?

galvanika 16 мая 2009, 11:22
10939

Джен могла бы что-то и по приличней надеть на праздник, а то какие-то казуальные вещички смотряцца по-простеццки и не к месту.

galvanika 16 мая 2009, 11:24
10939

О,да родители любят праздновать днюху детей