Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Преступления против моды

даже самые шикарные и идеальные женщины порой удивляют нас своими нарядами. И так было всегда. Вот несколько примеров, как Не нужно одеваться:
Преступления против моды

Голди Хоун(1970)
Спайс Герлз(1997)
Кейт Уинслет(1998)
Принцесса Диана(1982)
Королева Елизавета (1999)
Шер(1984)
Бритни Спирс(1999)
Элизабет Тейлор(1965)
Эмма Томпсон(1997)
Бриджит Бардо(1962)
Гленн Клоуз(1996)
Джоан Коллинс(1985)
Элибет Херли(2000)


Фото: DailyMail
Комментариев: 46 Просмотров 7729 Опубликовано 22 октября 13:08

комментарии

46 Написать новый

ну, королева похожа на помошника санта клауса в таком костюмчике, отвратительный

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

у Вик-офигенная кофта и сумка.....))))не поняла,зачем е сюда примиксовали...

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

По-моему Бритни неплохо там одета.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Удивила только шестая фотография (мало ужасного платья,ещё и тапочки в горох!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

nadenich я тебя полностью подерживаю. Бывает смотришь на свои старые фотки. И думаешь как я могла это носить. Мода очень изменчива. Жизнь движется и не стоит на месте.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

в наше время нужно потрудиться чтобы так одеться!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Не спорю,есть конечно трюкачные наряды.Но как мне кажется,всему свое время.В то время,онм не казались такими ужасными как сейчас!Надо выкладывать фотки наших дней.Ну Эми конечно вне времени и вне комментариев!Когда видишь ее лицо уже не смотришь на наряды!А что там делает Бэкхэм?Нормально тетя одевается.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

боже....а где грудь Шер?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ничего себе урод на второй фотке!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

а Эмми как всегда попала в худшие списки

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

С некоторыми фото не согласна...всему свое время,раньше это признавалось за *АХ* )) Хотя некоторые улыбнули...))

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

Согласна! Для каждого времени свои идеалы красоты. Однако Викки и в составе перчинок и в сольном плавании выглядит прекрасно))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Да. я тоже хочу отметить. что большинству фотографий- 20 лет отроду=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сейчас это выгледело бы смешно, но раньше это было модно.А вот что Викки делает в этом списке я не пойму, мне кажется она выглядит очень даже неплохо...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все наряды конечно ужасные))))Ну в наше время!А тогда это было модно!Но я не понимаю зачем фото первое фото Вики?Это же очень хороший наряд!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Спасибо расмишили

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

А Эми Вайнхаус всегда ужасно одевается

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

На первой фотографии Виктория прелестно выглядит. В чем подвох?))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ХА! просто пипец.......принцесса Диана такая потешная...а девушка на 2 фотке в купальнике просто убожество...кошмарно.....да,я помню када были модны эти ужасные боты на платформе как у Перчинок....лично меня всегда убивали эти ужасные высокие труселя для занятий спорта....как в них удобно то???я лично не понимаю....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

УхаХаХа!!!!!Я над Вайнхаус просто ржу-нимагу!!!!!!А все остальные вроде как и ниче для своего времени......Голди Хоун вообще не узнала - она такая худая!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Непоняла,Принцесса Диана 80 года,что за преступление?А уж темболее Королева...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, ладно вам! Это ведь старые фото! Сейчас уже так никто не одеваеться!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

На первом фото мне платье Бэкхэм понравилось,только сиски бы она убрала!!!!А так все в поряде!Конечно на Вайнхаус я посмеялось,но на первом фото она выглядит оч даже хорошо,по сравнению с тем,что сейчас...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Amy всё равно супер..она неординарная и честная хотя бы)))))))))))

Marla 01 января 1970, 03:00
86

И согласно со всеми кто пишет ,что они одеты под свое время.У них была тогда такая мода,это наверное было оч,оч модно...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

=)) Да сейчас почти все ужасно смотриться, что носили тогда и то, что даже было модно! Вспомнить хотя бы бананы, морковки,пиджаки с накладными плечиками, варенки... Ужас!!!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

нууу... половину фотографий я бы убрала - Королева, принцесса Диана, Спайс Герлз, Шер.. - все вполне уместно и стильно для своего времени. но некоторые дамы, конечно, улыбнули)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

имхо у Лиз Херли и Бритни еще нормально по сравнению с другими)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все платья веселенькие, а че за проблема с топиком и брюками Бритни, я не понимаю?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отвратительно..но возможно по тем временам они были стиляги...))))))))))

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Да ну, этим фоткам 100 лет, в то время это было вполне нормально. Они же не сейчас так одеваются...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Спайс Герлз это вообще атассс!!! ужасть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну, если уж на то пошло - то фото № 2 - это Голди Хоун, мама Кейт Хадсон - ей тут всяко лет 25 не больше (а сейчас - уже за 60, она 1945-го года рождения), так что можно представить какой давности эта фотография )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Многие фотографии с эпохи 20-го века. Так что вы хотите? ЧТо такое преступление против моды? Это преступление против сегоднешнего дня! Ё моЁ Кто эту запись сделал? На то время была другая абсолютно мода.У Вики Бекхем и Джоан Коллинс, у Бриджит Бардо (62-ой год) и у других вполне неплохие наряды для того времени! Вы блин сравнили моду 60-х и 2008-го!

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Подборка, мягко говоря, странная. Если придираться к большинству нарядов на этих фотографиях, тогда и первобытных людей нужно объявлять лишёнными вкуса за их одеяния из шкур.Просто у каждого времени своя мода, свой стиль, свои фавориты в цвете.
И если уж на то пошло, то когда-то мне платья из модных журналов маминой юности казались нелепыми, а сейчас они очень модные и носят красивое название - винтаж...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну про Вайнхаус я вообще молчу! Что сказать? Фамилия дает о себе знать.

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

У Виктории даже очень шикарное платье!!!=))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мда...Платье Викки понравилось!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 13:13 ! пожаловаться

Со всеми согласно, это просто ужас

Интервент 05 июня 2009, 18:08
9818

голди хоун и томпсон - шок

Интервент 05 июня 2009, 18:09
9818

фу....

Mar Blood Death 12 июня 2009, 13:55
14047

ну и нарядики))

vladuna 27 июня 2009, 11:14
9152

Некоторые наряды просто абсурд! но раньше действительно так одевались и для того времени это нормально! например, Спайс Герлз, Принцесса Диана...
у Элизабет Херли мне платье даже немного понравилось!
и вот только одно непонятно: что вам не нравится в наряде Брит? нормальный повседневный прикид...топик и штаны для выступления - очень удобно!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 13:05
8949

Тамила
я с тобой полностью согласна! как можно сравнивать моду 60-х и моду сегодняшнего дня? это бред...

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 13:06
8949

Не пойму вообще, что Вики в этом списке делает? нормальное платье...
а у Вайнхаус всегда такие наряды...

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 13:07
8949

нормальное емае платье у Вик. и у Брит все вроде не особо страшно.
все остальные - это, конечно, да...

ingusk0 10 октября 2009, 23:30
3462