Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сыграет ли Дэниел Крэйг в следующем фильме о Бонде?

Дэниел Крэйг, сыгравший британского шпиона в фильме «Квант милосердия» (смотрите в кинотеатрх 6 ноября), сказал, что, несмотря на то, что у него подписан контракт на еще два фильма Джеймс Бонде, он пока не знает, сыграет ли он в продолжении.

Сыграет ли Дэниел Крэйг в следующем фильме о Бонде?
«Я подписал четыре листа бумаги, на два больше, чем пока сделал. Надо посмотреть, как пойдет дело. В кинопроизводстве ничто не идет по плану. Надо подождать. Если пойдет что-то не так, мы можем же и передумать».

Он добавил: «Прежде, чем сняться в картине, я перечитал все книги Яна Флеминга. Да, в книгах Бонд учтивый и утонченный, но у него есть и другие черты характера. В романах он немного подавленный. Когда он не работает, ему становится хуже, и он впадает в депрессию».

Комментариев: 22 Просмотров 2804 Опубликовано 22 октября 12:15

комментарии

22 Написать новый

Всётаки он самый самый!!!!!Толь ко жаль что в последний фильм немного не удался очень романтики мало!!!!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

надеюсь, что не будет играть...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Подумать только, мне ведь когда-то нравился Джеймс Бонд! Ну почему Голливуд никак не может остановиться вовремя?! Я уже ненавижу все, что связано с ним!!!

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Он чем грязнее, тем сексуальнее))))))

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Да, Коннори тоже класс, но я за Броснана))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

прекрасный мужчина!!!!это его роль!ему роль смеющегося нуравношенного придурка(Пиджак)вообще не катит.Именно Бонда играет отлично,просто сногсшибательный..он такой.

Анюта 01 января 1970, 03:00
7

Он самый галимый Джеимс Бонд из всех которые были.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и выгледит лет на 10 старше своих лет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Мне кажется, он подходит на эту роль как никто другой))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Обожаю... И мужественный, и сексуальный, и брутальный... Как же хочется на миг стать подружкой БОНДА :)))

Sofia 01 января 1970, 03:00
13

Всетаки он такой смешной... лопоухенький

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он умеет читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне этот Джеймс вообще не нравится. Лучше Коннори -никого)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мммм!Красавчик!Какой же он мужественный!Пусть будет Бондом и дальше!Ему очень импонирует эта роль!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

ага, опять поменяют...нет уж!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фуууу,а он мне не нравится..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавчик! Надеюсь, что не поменяют...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет! Пусть навседа останеться Крейг! Он самый самый! И Ольга Куриленко не плоха!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Аааа! Обожаю Крейга! он такой мужественный, харизматичный, классный!
Роль Бонда именно для него!

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 15:14
8949

Он класс