Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сиена Миллер и Бальтазар Гетти в Италии

Давно мы не слышали о Сиенне Миллер и ее женатом друге Бальтазаре Гетти. А у них, тем временем, отношения наладились, и парочка даже отправилась в романтическое путешествие по Италии.
Сиена Миллер и Бальтазар Гетти в Италии

Сиена Миллер и Бальтазар Гетти
Сиена Миллер и Бальтазар Гетти
Сиена Миллер и Бальтазар Гетти
Сиена Миллер и Бальтазар Гетти
Сиена Миллер и Бальтазар Гетти
Сиена Миллер
Сиена Миллер и Бальтазар Гетти
Сиена Миллер и Бальтазар Гетти


Фото: wordpress
Комментариев: 21 Просмотров 3996 Опубликовано 22 октября 12:12

комментарии

21 Написать новый

Сиенночка просто очаровашка!

шнайдер 01 января 1970, 03:00
4

Я тоже в отпуск хочу))))А главная звезда этих фоток находится слева на 3, 4, 5 фотографиях))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

очень романтично чистить за обедом своему мужику зубы)или что она там делает

Anny 01 января 1970, 03:00
5544

даже удивительно, как это папарацци так надогло про них забыли))
а он развелся уже? такие милые))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

На оборванцев каких-то похожи, что он и она

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Хах!!!Ну молодцы ребята!!!Завели вокруг себя такую шумиху и тихонечко смылись в отпуск!!!!!!Ну прям зачет им!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ой,точно как давно мы не слышали про их похождения!Ну что ж я рада!Что они в в месте!И правда детей и жену жалко,только!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Очень рада за них) Но Сиенна, помой голову и сходи в салон) стыдно ведь должно быть)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне кажется что они смотрятся)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нашим девочкам бы да таких визажистов и стилистов, курила бы Сиенна Миллер нервно в сторонке...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Опять всё сначала? Странно как-то...

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

если у них действительно всё наладилось, то я рада))

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

И я за них рада, только помоему у бальтозара дети есть. Их жалко

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Круто мне фотки понравились,где они в кафе сидят!!!!

Nastyshk@ 22 апреля 2009, 19:55
13557

Сиена выглядит оч. счастливой.

Интервент 14 июня 2009, 09:18
9818

Только жену Гетти жалко

Интервент 14 июня 2009, 09:21
9818

Mar Blood Death 17 июля 2009, 00:53
14047

Они ило выглядят))) Настоящие влюбленные голубки!

GoldLioness 18 июля 2009, 22:22
10161

Интервент
Мне его жену не больно и жалко, больше детей! Уверена, что он стал с Сенной встречаться, потому что его жена достала!!!

GoldLioness 18 июля 2009, 22:23
10161

Да детей мне только жалко!!Но его жену нисколечки!!

intvinvented 03 августа 2009, 10:25
4087

Как говорят НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ