Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пэрис Хилтон появится в новом фильме Гая Ричи

Меня удивил выбор Гая Ричи на роль Шерлока Холмса. А какой из Джула Лоу доктор Ватсон? Но оказывается это еще не все сюрпризы.

Пэрис Хилтон появится в новом фильме Гая Ричи
Пэрис Хилтон не теряет зря времени в Лондоне. После того, как она посетила паб Ричи, режиссер сообщил, что предложил ей роль в новом фильм «Шерлок Холмс». Интересно, кого она будет играть?

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Комментариев: 31 Просмотров 3843 Опубликовано 21 октября 17:58

комментарии

31 Написать новый

Красотка,у Гая определенно есть вкус)))))

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

и еще я каждый раз поражаюсь ее генеальности в выборе одежды,она просто не отразима))

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

а я собиралась посмотреть этот фильм... но теперь уж точно не буду.

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

это ж сколько Гай выпил, чтоб своими руками угробить свой фильм на корню))))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

к сожалению, в Шерлоке Шолмсе ей череп не пронзят, так что ничего прикольного не ждем :(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я считаю, что это интересная мысль, тем более, что это привлечет больше зрителей к его новому фильму. А вы, девочки, просто завидуете...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

наверно она будет играть старушенцию мисис Хадсон)))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она будет играть любовь Шерлока Холмса!!! Вот смеху-то будет!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Керри, ДА! Тысячу раз согласна!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А сто пудов эту бабульку!!!!!Блин, забыла как ее.....Миссис Хадсон или как.....
У Гая на почве развода совсем помоему кууууууууукушка улетела!!!!!!!!!!=)))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А мне кажется какую ни будь убийцу-психопатку!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Она как вседа страшна. А Гай просто мстит всем подряд за развод с МадонноЙ) Перис в кино - ужасная месть!)

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

а мне кажется,что она будет играть собачку Баскервилей,или как там ее..)))ухаха

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Да,на роль собаки Баскервилий она как раз и подходит!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

нет, Гай, не делай этого!!!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Правильно сказали как всегда ОТМЕННО УЖАСНА

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О_о без комментариев............))))))))))))))))))

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Я думаю ей подайдет роль шлюхи.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она будет играть возлюбленную Ш. Холмса. Раньше писали, что если по книге она фигурирует только в одном рассказе, то в фильме у нее одна из главных ролей. Как раз у этой героини - Ирэн Адлер - утонченная внешность, белые волосы, и т.д. Одно "Но" - а что делать с тем что у Пэрис нет актерского таланта?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на фотках она просто супер.Интересно кого она будет играть в этом фильме?Ладно фильм блондинка в шиколаде,но в Шерлоке Холмс я не представляю.Гай хочет всех удевить

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Официантка! не больше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Синее платье реально очень красивое!Ну я даже предположить не могу,кого она там играть будет!Ну если Джуд Лоу играет Уотсона,то она будет играть какуето прекрасную леди!Но тогда это точно будет значить что Гай сошел с ума!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

смешно..........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мдаа!..
все равно наш Шерлок Холмс лучше всех!!
никто его не переплюнет!

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Тьфу ты блин, Инга, это че правда??? Фильму конец :((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая вам разница кого,даже если она и Дура...может фильм будет удачным..мне она противн7а но в фильме"Дом восковых фигур "была прикольно смотреть как ее череп пронзило

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Эта пластилиновыая блондинка будет, наверное, играть жертву изощренного убийцы. На большее она не тянет как только орать и вопить.

Ева 01 января 1970, 03:00
272

О да Перис актриса, пусть снимается!)

arrebatamiento 07 февраля 2009, 19:05
11727

Тут хорошо выглядит))))

arrebatamiento 07 февраля 2009, 19:06
11727

Фильму конец....не верю я в актерское мастерство Пэрис!

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 13:37
8949

я в шоке