Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо - фото Кристины Агилеры к новому альбому

Промо - фото Кристины Агилеры к новому альбому

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Комментариев: 43 Просмотров 3176 Опубликовано 21 октября 15:27

комментарии

43 Написать новый

Очень здорово!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, смотри Candyman?, момент, когда она идёт в латексном голубом костюме.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Мне так себе ,некоторые понравились над некоторыми я смеялась! я не скажу, что совсем офигенно,так ...нармально!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

прикольно,но не не так уж и хорошо!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, Кристинка все делает оригинально и экстравагантно!
новый образ просто ужас, но зато она такая одна)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Фотоссесия прикольная)) Мне нра...Однако ее новый образ не очень....Она даже стиль пения поменяла))Слышала ее новую песню...Однако голос я ее в ней не услышала...Клубняк...(( обидно.У нее такой хороший голос, а она себя так поганит...И ноги у нее действительно колесом))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Прикольная фотосессия, но она лично - просто кошмар.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

фотки кульные, особенно последняя где фотошоперы показали все свои способности)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У неё новая мода - сиреневая помада! Что за прикол? Но фотки и правда классные - стильные и красочные!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Мне она почему-то Таисию Повалий на первой фотке напоминает... Или меня глючит?:)

Юленька 01 января 1970, 03:00
2

ффффууууу. вульгарщина

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Очень круто!Клевая тетка))

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

вот что не говорите,лично мне очень понравилась это фотосессия..а в особенности фоточка,где Кристинка в очках..забавно)))
а на последней фотке-фотошоПЕРЫ перестарались..убрали ее мега-грудь..и уменьшили ей талию...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Мне понравилось!!!!!!!!Оч классные фоты!!!!!!!!Такие вкусные!!!!!!!
Пы Сы: такое ощущение, что Кристина себе губы увеличила.........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

мне оч понра)))) только вот помада на первой фоте не оч

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

На 7й фотке наряд классный)
но ножки у нее колесом ... (

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну не знаю... мне она совсем не нравится последнее время. а первые три фотки - если ночью приснится, не проснёшься...

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

блин, сплошное враньё! вы же видели её фотки в реальной жизни - она толстая грубая корова, а здесь вся такая лапочка аккуратненькая - чушь собачья!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вульгарщина какая-то!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольно..

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Да голос у нее хороший) но не в опере ведь петь) она совершенно правильно выбирает направление) раз сейчас большее кол-во населения населения слушает клубную, то нужно петь ДЛЯ народа) она ведь артистка)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оригинальная фотосессия. Она на куколку смахивает)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жирная черная подводка и сиреневая помада - видимо она теперь в этом мейкапе вообще везде будет, бееееее

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Альбом будет в стиле 60х. Кристина теперь Поп Артом увлеклась.
Вот и поменяла красную помаду на сиренево-розовую)) и носит яркие,пёстрые цвета на себе))
Мне понравилось.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

перебор с фотошопом

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

На барби похожа.И фотошоп сдесь присутствует.А так очень прикольно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

В обычной жизни,sasha, они все не такие как на фотосессиях.Для этого и нужен редактор!Если б фоткали всех в таком виде, какие они на самом деле, у людей не было бы кумир, идеалов и т д....И звезды не были бы звездами.....А губы у Агилеры свои и с помощью макияжа можно сделать любые губы!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

1 и 2 фотка самые клёвые

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне не очень. Вульгарно как-то! Слишком много косметики на лице, неприятно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какие классные фотки!Мне кажется что Фотошоп здесь присутствует,но не в огромном количестве!Это просто очень большой слой грима)))))))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Мне 7 фота понравилась очень, клёвый сарафанчик, первая тож ничего. А вот вторая нет.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А где конкретно здесь видно что у нее "ноги колесом"??????Скажите!!!!Лично я такого не заметила!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

5 за фотошоп.........

Marla 01 января 1970, 03:00
86

Прикольненько, ярко, интересно)))

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

спасиьо, что просвятила, Ирен... именно поэтому у меня и нету ни кумиров, ни идеалов

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неплохо!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

офигенски)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ПППППППрррррррриииииииикольно!!!!!!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

А куда сейчас без фотошопа ?! :)) Не знаю как то у нее все так гротескно...У меня всегда впечатление что она из крайности в крайность бросается. Вроде бы певица то ничего.

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Мне понравилось, космические фото не очень

Интервент 05 июня 2009, 15:08
9818

вот это у неё макияж...

vladuna 27 июня 2009, 11:41
9152

Мне очень понравился её новый образ! просто супер)

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 13:28
8949

показать изображение

нрава )
макияж прикольный