Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хилари Суонк и ее новый друг

Хилари Суонк знает, что лучший друг человека – это собака. Поэтому она взяла своего бой-френда Джона Камписи и его сына Сэма и отправилась в приют для бездомных собак, чтобы взять себе одного из питомцев. По-моему, она уже определилась с выбором.
Хилари Суонк и ее новый друг

Хилари Суонк
Хилари Суонк
Хилари Суонк
Хилари Суонк
Хилари Суонк


Фото: FlynetOnline.com
Комментариев: 16 Просмотров 2656 Опубликовано 21 октября 15:00

комментарии

16 Написать новый

Прическа мне ее не нравится....Ей было лучше, как в фильме Черная Орхидея))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Такой классный пес))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ей с длинными лучше....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я только недавно посмотрела ее фильм "Мальчики не плачут". У меня такой шок после него был. Хилари теперь очень уважаю. Несмотря на свою славу она очень простая в жизни. Собаку взяла из приюта - молодец! А ведь могла где-нибудь на заказ, за большие деньги, супер-пупер породистую купить.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

И всё таки она на пацана похожа.
А то, что собачку берёт, это молодец

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Она подстриглась, ей так лучше.Но вот с лицом все по старому-беда!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Прическа ей явно не идёт

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

собака из приюта - это здорово))) гораздо разумнее, чем покупать декоративных пёсиков за бешеные деньги.

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Хороший песик такой, люблю рыжих собачек. Хилари бы поправится немного, а то как легкоатлет перед олимпиадой, а не женщина

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такой миленький!)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

собачка, просто прелесть)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Собака лучший друг человека.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Песик такой миленький!Молодец,Хилл!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Песик супер, Хилари супер

Интервент 05 июня 2009, 15:26
9818

Такая милаяя=)

Пользователь удален 12 июля 2009, 14:50 ! пожаловаться

клевый песик))))))

Mar Blood Death 18 июля 2009, 01:44
14047