Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хайди Клум в парке с детьми

Если Хайди Клум не снимается в каком – нибудь шоу или в рекламе, то она проводит время со своей семьей. В выходные она отдыхала в парке с детьми. Выглядела Хайди как всегда прекрасно, но непонятные синяки на коленках заставляют задуматься.
Хайди Клум в парке с детьми

Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 22 Просмотров 3804 Опубликовано 21 октября 14:15

комментарии

22 Написать новый

Кто нибудь знает как её детей зовут?...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Какая она классная!!!!!!Вот просто классная!!!!Не могу подобрать другого слова!!!!!Нравится мне оч-оч сильно!!!!!!!!!Обожаю ее!!!!!!Самая лучшая модель!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ну хоть одной девочке повезло, хоть кому-то свою красоту передала, а то темнокожие все гены перебивают:((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не люблю зеркальные очки с отливом,но на ней они крутые)))

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

господи, в чем это она???? не туника а половая тряпка какая то((((( а синяки это мелочи жизни))))) она много времени проводит с детьми, мож с детьми в песочнице заигралась)))))))))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Что на ней за тряпка половая надета, бррр...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обажаю её!
А синяки могут быть откуда угодно. Я всегда то об углы бьюсь, то ещё что-нибудь в этом роде

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ну что непонятного? Наверное упала с велосипеда. У меня в детстве постоянно такие были.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

действительно, какое дело до синяков, когда женщина - просто совершенство)) одна из немногих моделей, достойная уважения и восхищения!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Не знала, что у Хайди есть тату. Детей зовут- девочку Лени, мальчиков Генри и Йохан.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Детишки у нее умники,говорить рано начали,а девочка танцует с 2 лет." Мы с Силом решили,что наши дети не будут знать никаких нянек,никто не заменит им любьви и заботы родителей,поэтому сидим с ними по очереди,а моя дочь уже ходит в садик"Вот это женщина!

Asya 01 января 1970, 03:00
654

Выглядит, как всегда великолепно! Она достойна уважения! А как онавыглядела на показе Виктории сикрет, через две недели после родов!))) Дочка у нея и вправду очень красивая, но и сын такой забавный))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Mira, тут расизмом попахивает..нельзя так...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Вот-вот......точно......попахивает именно расизмом.........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

To Mira:
девочка не от Сила.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отлично выглядит и детишки у неё красивые. А девочка у неё белая потому, что она от другого брака.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

а мне нравятся детишки! какая разница какого цвета у них кожа???

Аська 01 января 1970, 03:00
16

Какой ужас!!!!Хайди ты не заболела?????
Посмотрите...что это на ней?Я постоянно вижу на ногах какие-то ссадины и где же она себя так гробит?
Милый детки особенно девочка.Я думаю зря она так с прикидом....

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

У сыночков такие кудряшки, детки вообще очень милые

Интервент 05 июня 2009, 16:00
9818

какие милые дети))

vladuna 27 июня 2009, 11:36
9152

Заботливая мамочка!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 13:30
8949