Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэрайя Кери на шоу «Good Morning America»

Наверное, не надо говорить о популярности шоу Good Morning America в США. Если ты знаменит – тебя туда пригласят, и наоборот, если тебя пригласили – значит, ты уже знаменит или пока знаменит. В любом случае, Мэрайя Кери туда позвали и, несмотря на ранний час, она пришла в студию, чтоб лишний раз попиарить себя и свою новую туалетную воду Luscious Pink.

Мэрайя Кери на шоу «Good Morning America»
Розовый флакончик сладкого цветочного аромата, украшенный фирменной бабочкой певицы, в основном предназначен для азиатского рынка, где певицу все любят и души в ней не чают, особенно японцы. А кого они не любят?

Мэрайя Кери
Мэрайя Кери
Мэрайя Кери
Мэрайя Кери
Комментариев: 27 Просмотров 2341 Опубликовано 21 октября 13:13

комментарии

27 Написать новый

После свадьбы она оч красивая стала!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А как по мне так на очень пальто, как и его обладательница

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Такая бомба :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

the one & only mariah carey.
Её любят или не любят.
Она не просто звезда, а суперзвезда.
В россии нужно поискать такую как Она.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неперевариваю...

Genie 01 января 1970, 03:00
220

хорошо и стильно одета)
красивый черный ансамбль))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я кстати почти уверена, что она далеко не самая успешная коммерческая певица)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Ты такая смешная)
Как ты можешь быть почти уверена в том,
чего не знаешь. Это ФАКТ. Информация звукозаписывающей компании
SONY BMG Mariah Carey has sold over 200 million albums worldwide with over 20 UK top 10 hits. She made her recording debut in 1990 with Columbia records, becoming the first recording artist to have her first five singles top the U.S, Billboard Hot 100 chart.
Кроме того Mariah Carey 18 хитами которые достигли 1 -ого места в чарте, самого уважаемого и почетаемого в мире Billbord.Никто на планете не может похвастаться этим из Звёзд женского пола.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит не плохо, но..не знаю почему, но не нравится она мне... Какая-то она ...корявая...))) Фаны, без обид)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Помнится, однажды она пришла на это утренне шоу в ночнужке, эдаком пенюарчике :-) ведущие прям прифигели...

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Я люблю Марайю. Рада, что она замуж вышла. выглядит счастливой. вся сияет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она вообще отвратительная,но пальто все равно крутое

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Даладно неочень она выглядит!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ХАХАХА
Интересно посмотреть
на физиономии людей
кто утверждает что mariah
отвратительная))))))))))
просто Loser'ы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Игорь, да конечно же мы Loser'ы, но зато со своим мнением на всё:) и к сожалению, ты конечно, удивишься, но далеко не все любят mariah

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

первый раз вижу,более менее чтоб Мэрайя была прилично одета,всё прикрыв)))

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Мне оечнь понравилось как она здесь выглядит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, я прекрасно знаю, что в россии mariah
не так популярна как в мире.
И потом Россия далеко не эталон музыкальных пристрастий....
Mariah Carey - самая успешная комерчески певица всех времён и народов.
Она нагнула по продажам королеву красоты секса и всего прочего - Madonna.
болле 200 миллионов копий по всему миру(официальные данные)
Мнение-мнением, а mariah рулит и не нуждается в нашей с тобой любви)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пальто прикольное)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Мэрайя очень талантливая певица! Она просто супер!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо выглядит)))

arrebatamiento 14 марта 2009, 00:09
11727

красавица!!просто нет других слов

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 00:14
4350

Она мне не оч нра

Интервент 05 июня 2009, 15:36
9818

А одета она стильно

Интервент 05 июня 2009, 15:37
9818

хорошо выглядит))

vladuna 27 июня 2009, 11:37
9152

4-ая фотка нравится) такая нежная...