Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зак Эфрон стал совершеннолетним

Слащавому мальчику из «Классного мюзикла» стукнуло 21. День Рождения, как и все, Зак Эфрон отметил шумной вечеринкой в одном из ресторанов Лос-Анджелеса вместе с семьей и друзьями, преимущественно блондинками, не забыв, конечно, пригласить и своих коллег по фильму.
Зак Эфрон стал совершеннолетним

Ванесса Хадженс
Зак Эфрон
Моник Колеман
Аманда и Элисон Михалка
Аманда и Элисон Михалка
Британи Сноу
Мишель Трахтенберг
Эшли Тисдэйл
Эшли Тисдэйл
Ванесса Хадженс


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 36 Просмотров 8763 Опубликовано 21 октября 12:16

комментарии

36 Написать новый

ужасные, конечно, фотки...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну у них у всех и ножищи!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зак!!!Обожаю!!!

_Jealous_ 01 января 1970, 03:00
7

Тут все какието страшные получились! Ванесса тут на Бьянку похожа! А с кем это там Эшли Тисдейл? Я такого не знаю! Она такая страшненькая тут! И Мишель толстая! Кошмар!

Lucky_lyarusya 01 января 1970, 03:00
159

эй, это Мишель Трахтенберг на 5 фоте? если да, то что с ее ногами???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что за сборище дешевых персон? Кошмар!

Genie 01 января 1970, 03:00
220

надоел уже этот.. как про мальчиков говорят..старлет?))

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

мне никогда не нравился Зак...слащавый, вечно прилизанный... фу... он на гея смахивает(((((((

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Да уж...Фотки отвратительные....Мишель такой милашкой всегда была, а тут прям коровка))) Хотя одета прикольно))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ДА Зак и вправду просто суперррр!!!!!!я его обожаю!!!!!

Машка =)Z 01 января 1970, 03:00
179

самые хорошие фото это 2 первые, а так все просто ужасные!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Mel я с тобой полностью согласна Зак СУПЕР красавчик и лучше его не найти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж...фотки отвратные...и одеты все не очень(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обожаю Зака. Он самый красивый парень на всем свете и с ним рядом в этом рейтинге никто даже близко не стоит. Просто прелесть. Он самый талантливый, красивый, милый, сексуальный вообщем он идеал. А фотки реально ужасные. Только Зак красава)

Mel 01 января 1970, 03:00
9

Фу!какие все мелкие и страшные!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну они сейчас должны все собраться просто и убить фотографа... эТО надо было так снимать! Девушки просто бочки все, хотя на самом деле худышки!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Лукас где???

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Эшли классно вышла здесь!Ну что ж все сбегаются на эту вечеринку как куда то в подпольное место!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

фу..устроили какое то шоу развратников...что это за серые колготки,которые полнят и так не худые ноги...что это за чулки в сетку со странным орнаментом....что это за ужасный мальчик в шляпе в какой то женской блузе(((..уЖЖЖасно

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

я в шоке.. кто это снимал???
Обожаю Зака и Эшли!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я согласна с теми кто говорит , что Зак красавчик, но фотки и вправду ужасные

ponkA\ 01 января 1970, 03:00
3

Зак с днём рождения!!!!!!!!!!!!!

Танюфка 30 марта 2009, 09:23
2628

Эшли и Ванесса красотки!!!!!

Танюфка 30 марта 2009, 09:24
2628

люблю их всех особенно зака!))))))))

ВаЛеNТинКа..<3 24 апреля 2009, 19:21
164

Отвратительный фотограф!!!Убила бы! Но ему повезло, что ЗАКА не испортишь плохой фотографией!!!!Он просто КРАСАВЧИК!!!ПРЕЛЕСТЬ!!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 11:03 ! пожаловаться

Качество фото остовляет желать лучшего.

Интервент 05 июня 2009, 16:22
9818

Ванесса отлично выглядит

Интервент 05 июня 2009, 16:23
9818

Эти 2 блондинки - ужас!!!!! такая вульгарщина! А что за фраза " преимущественно с блондинками" ? ХМ.. Нород какой -то стремноватый.... А вот зак-милаха! Поздравляю)))

Stasy-18 19 июня 2009, 15:38
1159

фотографии ужасные!!!

vladuna 27 июня 2009, 11:32
9152

Какая радость! давайте все дружно похлопаем в ладоши и потянем Зака за уши)

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 13:23
8949

Мда... Долго же им там ждать совершеннолетия! 21 год... Ну он оторвался по полной!

GoldLioness 06 июля 2009, 16:43
10161

У Мишель Трахтенберг такие пухлые, даже скажу, толстенькие ноги... Или ее так сняли(

GoldLioness 06 июля 2009, 16:44
10161

Ванессе не очень идет красная помада...

GoldLioness 06 июля 2009, 16:45
10161

Поздравляю!

esmeraldabest 02 августа 2009, 00:10
31199

Фотки кошмар! Ванесса выглядит как б***ь

vampire star 15 сентября 2009, 11:48
1078

Я бы хотела побывать на его вечеринке!!!

~Emmochka~ 01 октября 2009, 13:56
765