Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый трейлер фильма "Марли и я"

Режиссер фильма «Дьявол носит Prada» снял милую комедию про лабрадора Марли, папу и маму этого невоспитанного и веселого пса исполнили Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон.

Новый трейлер фильма "Марли и я"
Картина снята по одноименному бестселлеру Джона Грогана и выйдет на экраны в начале следующего года, а в инете появился новый трейлер фильма.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон


Фото: Daily Mail
Комментариев: 62 Просмотров 3717 Опубликовано 20 октября 15:38

комментарии

62 Написать новый

саша, а можно узнать твой пол?

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Завтра нас, наверное, ждет интересная новость, но к сожалению, не думаю, что это правда=)Хотя, это было бы здорово!!!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

комедийные актеры на вес золота,как сказал великий режессер Филини "Операторы могут даже куклу сделать звездой,но рассмешить может только гениальнай актер,комедийные актеры на вес золота" Это не оружием размаховать,но Энистон хороша и драмах и ее талант развиваеться и она не живет прошлыми заслугами,а становиться все интереснее и интереснее как актриса и это радует

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати, какую новость ты имеешь в виду?!
КоМа, я здесь. читаю новости, но вот писать нет совершенно времени. На работе задерживаюсь до поздна, весь октябрь такой. То аудиторы приехали, то с нац. банка проверяли. Я практически без сил, и еще день рожденья. Кстати, мы с Майером в один день родились.Все привет.Пишите. Кстати, про фильм. Согласно, что сейчас все фильмы безликие, но если "Марли и я" будет как "Однажды в Вегасе", то я с большим удовольствием посмотрю и повеселюсь. Все . Пока.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

скоро уже пойдут ее фильмы,будет,что обсудить!

алла 01 января 1970, 03:00
355

Уважаемый Леха, если ваше мнение не сходится с вышесказанным, то это не дает вам право говорить подобные вещи. Иначе складывается мнение, что в большем количестве ума нуждается кто-то другой.

tutu 01 января 1970, 03:00
15

Аля, не спорю, фильм затрагивает интересные проблемы, но тогда Оскар должен получить сценарист и режиссер, логично?=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Пишут, что она беременна...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется,будет очередная тупая комедия.
Я никогда не видела Энистон в серьезном фильме и считаю ее никудышной актрисой(не в обиду фанам)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки,с ним все ясно,странно,что он не видет отсудствие того , в чем он обвиняет умненькую девочку ,у своих товарок по обожанию,хотя,тут все понятно.Многие из них,не приемлят факты и обоснованные мнения,а не просто всплески эмоций,но это уже их проблема,а у нас скоро премьера и мы ждем!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

действительно Канский фестиваль,совсем не коммерческий и многие" шедевры",там не проходят,и это радует.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

буду ждать с нетирпением

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Ребята,не нада так серьезно воспринемать эту награду,сколько гениельных актероа не получали его и сколько замечательных актеров получали и бездарности тоже,все так субьективно,но все равно это то,что хотят иметь и есть к чему стремиться.Просто игра,а играть так приятно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно посмотреть их в одном фильме!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тогда кати если в голливуде будут таким образом раздовать оскары, то актёры в своём большинстве многие не получат этот оскар. актёрская школа то у них слабая, не раз признавали это масса режиссёров, не американских да и тех тоже. не могу найти новости больше не какие, пишут в основном то что джейн беременна, и то предположения т.к. возобновила отношения с джоном.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не видела ее всерьезном фильме это твои проблемы,это не значит ,что этого нет.Смотри,просвешайся,она везде хороша!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если она действительно беременна, то это классно!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну есть же у них Аль Пачино, значит не все потеряно!!!=) а насчет Джейн-только, что беременна, потому, что Майер вернулся, или у нее такая счастливая улыбка, что точно беременна!, в общем...ничего!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Она очень органична в любых фильмах, очень натуральна и для признания актера не обязательно иметь Оскар... Извините, я в этой кинопремии разочаровалась, когда выиграла Шарлиз Терон в "Монстре"...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Ха, мама лабрадора! А она и вправду похожа;))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Посмотрю обязательно !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень люблю комедии, обязательно посмотрю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жаль только, если он будет похож на Бетховена... А так мне кажется, забавный должен быть фильм!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

На блоке больше видео и видно какая она очаровательная,один голос чего стоит и эта динамика,просто захватывает,операторская работа тоже хороша,это я про то,что смогла посмотреть.Поделитесь своим мнением,кто видел,интересно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженнифер очень обоятельна и привлекательна))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня Энистон всегда ассоциируется, как комедийная актриса, но я не буду говорить зря, я видела фильмов с ней не много, все комедийные, очень смешные.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм обещает быть смешным и интересным,судя по видео,скорей бы вышел.

eva 01 января 1970, 03:00
1485

Илона, я тоже видела)) полностью согласна с твоим мнением)
она очень мила и обаятельна!
а ее голос - это вообще отдельная тема)) много ее видеоинтервью смотрела - очень здорово) у нее глубокий голос, но в тоже время не низкий)!!!супер!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Думается мне, будет опять фильм как с конвеера. Сейчас все фильмы "на одно лицо". Надеюсь, этот отличится

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

девочки,привет!Я читаю,но писать не хотелось,а тут про ее голос.Голос у нее очень сексуальный,немного как бы с хрипотцой и очень насышенный и интервью такие остроумные и живые,чувствуться хорошее образование и воспитание,не зря до 12 лет она не ходила в кино,читала,рисовала,дружила и мечтала и прошла все стадии,детство,отрочество,юнность ,а потом взросления ,ни наркотиков тебе,ни мужиков в 14 лет,хотя как она писала,что рано стала взрослой ,так как приводила маму в порядок,поддерживала ее после развода и разрывалась между отцом,с которым была душевная связь и мамой,которую было жалко,и не зря так молодо выглядит и такая живая.Рад,что с Джоном все нормально,молодец,все поставила на свот места т от развода только выиграла,больше раскрылась как личность и как она сама скащала"Я поняла,что я крепкий орешик"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как раз В монстре она была велеколепна,как актриса,актриса она просто замечательная,ведь награда,как раз за актерское мастерство,а она там так натурально и жизненно сыграла,что дух захватывает,другое дело,что присуждения Оскара,это случай,вовремя вышел фильм,достойных в тот год не было и много чего,но Шерлиз,то ,что нада.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да фильм четкий,
а Терон там настолько драматично и достоверно сыграла,что как актриса еще раз поддедилась,ведь она ровесница подружки Питта,никому не известная девочка с ЮАР,а вои как завоевала фабрику грез, и никаких скандалов,все грамотно и достойно, свою звезду получила и радует нас своим творчеством,уважаю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я в "Оскаре" разочаровалась, когда Халли Бэрри самым откровенным образом вынудила Киноакадемию присудить его ей. Задолго до церемонии награждения она начала кричать во всех интервью и вообще где только можно, что ей при всём её таланте награды не видать, потому что она "чёрная". В итоге киноакадемики пошли на поводу пресловутой политкорректности и, чтобы не быть обвинёнными в расизме, вручили статуэтку этой шантажистке. Было так неприятно смотреть на "истерику от радости", которую она разыграла (причём разыграла отвратительно и фальшиво, учитывая, что актриса она в общем-то очень неплохая), узнав о свой "победе". Когда-то я Халли уважала, но после этого она мне как человек перестала нравится. И главное я поняла, что "Оскары" не всегда только по настоящим заслугам раздаются.
Это было моё личное мнение. Поклонники Холли, не принимайте близко к сердцу!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Играет она замечательно,просто веришь ей безоговорочно и все!

олеся 01 января 1970, 03:00
13

Играет она замечательно,просто веришь ей безоговорочно и все!

олеся 01 января 1970, 03:00
13

посмотрела ролик, просто фигею - ну девочка, ей-богу! юная, свежая, яркая, обаятельная, сексуальная...можно продолжать бесконечно!
да, у Энистон не классическая внешность и красота не бьет в глаза, но тем ценнее то хорошее впечатление, которое она производит! это не просто губы бантиком и ресницы, как у коровы, которые дала природа, - это красота, идущая изнутри, такую в салоне с силиконом не закачают!

пэ.сэ.фильм похоже прикольный, хочу посмотреть)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Я фильм посмотрю) После прочтения книги хочется посмотреть)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надо посмотреть!"Дьявол носит прада"оч классный фильм и этот значит будет клёвым!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

обязательно посмотрю

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Выростешь Рита узнаешь в 12 лет комметировать еще рано.Ума прибавь.

lexa 01 января 1970, 03:00
125

Джен!!!Ты самая милая, самая хорошенькая и самый прекрасный человечек в мире! Ценю и уважаю :-)))

Малышка 01 января 1970, 03:00
128

Я бы не стала говорить,что актерская школа слабая,продукт актера это фильм,спектакль и спектакли на Бродвеи что нада,просто так долго нам внушали,что наша школа самая-самая,но к сожалению,это не так,достаточно посмотреть мировые шедевры и все станет понятно,я не стала бы огульно обвинять американскую школу,ведь дело не в ней,а ,повторюсь,в конечном продукте,нам похвастаться особо нечем.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Опять Энистон, опять Уилсон... хотя наверно юудет смешно.

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Что за чушь!Фильм за который Халли получила Оскар отличный,а ее игра просто превосходна!Откуда этот бред,что она эту награду вынудила,ты что была среди академиков? Я слежу за награждениями,невольно,мой муж киновед и нигде и никогда не встречала источник,где бы это было,то ,о чем ты пишещь!Она расплакалась при вручении и сказала,что она первая черная женшина,получившая эту награду и все! У нас дома видео почти всех награждений . Повторюсь,меньше читайте челтую прессу,больше наблюдайте и соображайте.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

с неё тока уржацца можна - крокодилья рожа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Олеся и ЯЛЯ, я ничего против Шарлиз не имею! Но гораздо интереснее, что для Монстра она изменила свою гламурную внешность, чем то, как она там сыграла- у нее получился собирательный и не харАктерный "мужской" образ, такие маленькие девочки показывают, когда изображают папу или дедушку... На мой взгляд, это смотрелось больше как стеб над лесби, чем талантливая игра... Хотя, фильм, конечно, о другом, но я была разочарована...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Мне понравилась статья,в которой она расказывает об атмосфере во время работы над этим фильмом и про своего партнера и его юмор.Это и неудивительно,мне кажеться там,где она легко жить,она такая позитивная.

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

сашо, а на твою рожу глядючи крокодил расплачется от жалости...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

наверное комедия хорошая получится) джен прекрасная комедийная актриса))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

эх..поскорее бы фильм вышел..ждемс...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

посмотрела еще раз отрывки с этого фильма,она прелестна и фильм должен быть хорошим,а на этих л...в что внимания обращать,пусть живут,просто смешат,когда о вещах о которых не знают,судят с "умным"видом.Джем фильм,осталось немного.

ада 01 января 1970, 03:00
909

Я уже в предвкушении удовольствия от просмотра,хочеться просто отдохнуть!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Фильм-то не о лесби,фильм о жизне,о том,как стериотипы мещают нам увидеть людей и помочь им,не отбрасывать сразу на свалку,он неприглядный,фильм-то,но что-то задевает и заставляет думать,ведь по большому счету фильмы и снимаються,что бы обратить внимания на что-то, я не имею ввиду глупые,коммерческие стрелялки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Во мне она не вызавала никаких чувст.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм будет смешной такие актеры классные,скорей бы фышел!Джен здесь беспадобна,а режессер очень стильный,жду фильм.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тут села и сказала себе,"ты должна быть честна,это так важно и никакие эмоции не должны влиять на тебя,пересморти фильмы Джоли и если она хорошая актриса,скажи об этом"Я не хотела регистрироваться,мне как-то все надоело и я понимаю тех,кто думает,так вот я несколько дней смотрела ее фильмы и некоторые не один раз,это моя работа на много лет и любимая.И скажу вам ,друзья,актриса она плохая,глаза пустые,я не говарю о тех картинах,где она была под наркатой,там все ясно,зрачки расширены и саму себя изображала,я про другии,штампы,штампы соасем нет обояния,дп ее внешность,раньше по крайней мере хорошо использовали операторы,но это на любителя и прав тот,кто сказал,что ее "красота" ей мешала,а я бы добавила, Красота спорная,но яркая,мешала увидеть ее бездарность.Причем она никогда не привлекала ни мое,ни других людей в окружении,которые по своей работе отслеживали мировые таланты, внимания,просто после Питта,она засветилась и знаете,что интересно,засветилась и стала стареть с такой невероятной скоростью,что можно диву даваться ,не зная законов вселенной,можно поражаться,но незаслуженное внимание,разрушает!Это все,что я хотела сказать,но это только мое понимания.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

как Джен очаровательно смотрится с ребёночком на руках!:-)))

Малышка 01 января 1970, 03:00
128

Р, я к тому, что многие говорят- какая из Энистон актриса, у нее даже Оскара нет, как будто Оскар что-то решает... Меня больше привлекает Каннский фестиваль, мне кажется он более объективен. А в Питере проходит студенческий фестиваль ПитерКит, так его победителей гораздо приятнее смотреть, чем некоторых признанных режиссеров!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Джен идет роль матери, может пора эту роль в жизни исполнить

Интервент 03 июня 2009, 17:23
9818

Фильм классный

Интервент 03 июня 2009, 17:25
9818

Фильм замечательный! заставляет задуматься, чувствовать заботу, тепло близких...А актерская игра на высшем уровне! Было много смешных моментов)) все-таки Джен - отличная комедийная актриса!

но вот конец фильма грустный и печальный((
очень..очень трогательный фильм...
всем, кто еще не смотрел, советую!

Candy_from_strangers 04 июня 2009, 14:00
8949

фильм прекрасный))

vladuna 27 июня 2009, 12:18
9152