Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый аромат от Джессики Симпсон

Как любая правильная поп-певица Джессика Симпсон совместно с Dior выпустила свою туалетную воду под названием Fancy, наверное, такую же сладкую, как и все остальные. На презентацию в Даллас Джессика пришла со своей любимой собакой.
Новый аромат от Джессики Симпсон

реклама Fancy
реклама Fancy
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 24 Просмотров 2686 Опубликовано 20 октября 13:39

комментарии

24 Написать новый

Наверное сладкие,сладкие!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошая

wrestling777 01 января 1970, 03:00
61

платье делает ее толстой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Собачка миленькая, про хозяйку тоже самое сказать не могу!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

кобыла с дойками...ужас...н перевариваю ее-тупица она тупица и есть...

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

это ж не новые духи! чего она там презентовала??

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Да уж..аромат скорее всего приторно сладкий!)Зато флакончик очень красивый - дизайнеры постарались))) Такие духи можно купить, только из-за флакончика)))) Чтоб дома красивенький такой стоял)) Реклама симпатичная.. Однако что за дебилизм припереться на презентацию с собакой и положить ее на стол!! еще бы бульдого туда бы положили))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Понятно, реклама в стиле - сладкой девочки!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Вымученная какая-то улыбка на первой фоте, да и на остальных живых фотах фальшивая улыбка

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Не в обиду фанам, но она страшна вышла на первом фото ,вы вглядитесь...да и вообще на всех.

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

хочу ее ))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Делать нечего вот и забавляются.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет, ну это всяко лучше, чем от того же безделья шляться по барам и гламурно курить травку на вечеринках. Пусть лучше так забавляется...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Для меня аромат никак не вяжется с Симпсон. Она вульгарна. Вот аромат от Дж.Альба я бы понюхал. Где он???

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Arakan. Вкусы у всех разные..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джессика молодец))) Хорошо получилась))) и духи классные)))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

какое ужасное 4-е фото..
а на счет духов...могу только удачи ей в этом пожелать..))

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

помоему у нее нет шеи

Anny 01 января 1970, 03:00
5544

собачка просто супер

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне почему-то её на первой фотке жалко стало... Выспаться надо)))
Фотки прикольные, ну те, которые розовенькие

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

и Джессика Симпсон туда же!

vladuna 11 марта 2009, 21:19
9152

Они все, что-нибудь кроме муз. альбомов выпускают