Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Церемония награждения Scream Awards 2008

В субботу состоялась третья церемония Scream Awards, чествующая самые лучшие фильмы жанра фантастики, комиксов, фэнтэзи и ужасов.

Церемония награждения Scream Awards 2008
В этот раз мероприятие посетили Кейт Бэкинсэйл, Кристен Белл, Розарио Доусон, Милу Йововоич, семейку Осборнов, Сета Роджена, Вайнону Райдер, Лив Тайлер, Нив Кэмпбелл и многих других. Особые награды получили Энтони Хопкинс и Тим Бертон. Фильм «Темный рыцарь» выиграл в двенадцати номинациях, в том числе и самую престижную The Ultimate Scream. В течение двухчасового шоу гостей развлекали группа Smashing Pumpkins и Kerli.

Кристен Белл
Нив Кэмпбелл
Вайнона Райдер и Тим Бертон
Вайнона Райдер
Мила Йовович
Мила Йовович
Кейт Бекинсэйл и Энтони Хопкинс
Кейт Бекинсэйл
Кейт Бекинсэйл
Розарио Доусон
Розарио Доусон
капитан Морган
Лив Тайлер
Мила Йовович
Мила Йовович
Осборны
Кристен Белл
Нив Кэмпбелл


Фото: Celeb Utopia

комментарии

39 Написать новый

имхо Миле лучше с волосами покорече...или что-нить с ними сделать, а то тут не оч выглядит....а Лив красавица))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Разарио Доусон очень миленькая.............

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вайнона такая красотка, молодец держит себя в форме.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Одета все как-то неочень! А Мила Йовович, судя по фоткам, пьяна!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Кейт-прелестна-обожаю ее!

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

Кейт самая классная. огонь-баба!)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

а йовович теперь везде эти ужасные туфли таскать будет!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт выглядит великолепно! Единственная из них, кто одет просто безупречно. Красотка!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мила просто чудо!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Кейт Бэкинсэйл, всегда выделяется. Но все равно, если бы платье было по ярче, смотрелось бы лучше.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фи,что за монстр на 2(ну и на 3 канеш) фотке......тонкие губки и тааакой широченный лоб...а бровки в принципе не помешало бы ей и подкрасить..уж больно тусклые....
а на последних 2 фотках-это мужчина или просто такая нереально широкоплечая женщина???

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

фи,что за монстр на 2(ну и на 3 канеш) фотке......тонкие губки и тааакой широченный лоб...а бровки в принципе не помешало бы ей и подкрасить..уж больно тусклые....
а на последних 2 фотках-это мужчина или просто такая нереально широкоплечая женщина???

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

на 2 и 3 фотографиях Кристен Белл, она очень даже симпотичная, просто фотографии неудачные...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Кейт Бэкинсейл лучше всех, самая красивая и женственная...)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Милка классно выглядит, только наряд не очень. Ещё красивая Лив!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Мила просто супер!!!)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Что это почти все в чёрном, как на похороны?

aTomic 01 января 1970, 03:00
144

такие смешные фотки есть )))))

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

а мила просто красотка !!!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Милка хороша оторва, а вот Розарио опять не понятно в чем приперлаь на такое мероприятие.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Очень классно)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Кто бы сомневался насчет "Темного рыцаря"!Никто бы лучше Джокера не сыграл,чем Хит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джокера намного лучше Хита сыграл Джек Николсон! Леджер ему в подметки не годится!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Милла где грудь? И когда уже Тиму дадут оскара?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мила Йовович такая плоская!!! И это она ещё родила относительно недавно!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Круто!!
и нагада в виде шляпки ведьманской помоему...=0)
мило!=)

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Мила такая красотка.И худенькая.Молодец

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Кэйт такая классная))

Пользователь удален 02 февраля 2009, 15:11 ! пожаловаться

Лив и Милла здесь самые красивые!!!

Яна 09 марта 2009, 14:53
3362

Iritel,ну не знаю.
Мне больше понравился Джокер в исполннии Хита.

Яна 01 мая 2009, 10:37
3362

Чё-то большинство дам в чёрном!!!!Не порядок

не святая 02 июня 2009, 21:27
1369

"Темный рыцарь" это заслужил (Особенно Хит), никто не играл и не сыграет Джокера лучше, чем Хит

Интервент 05 июня 2009, 12:39
9818

Нив так располнела, прича ее мне тоже не нра

Интервент 05 июня 2009, 12:39
9818

Мила просто душка))))))

Mar Blood Death 12 июня 2009, 02:48
14047

Мила такая красавица))

vladuna 27 июня 2009, 12:02
9152

Кейт Бекинсэйл мне тут больше всех понравилась.

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 12:42
8949

Мила тут просто прелесть) люблю её улыбку и взгляд!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 12:43
8949

Кейт Бекинсейл очень понравилась