Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Классный мюзикл - 3» в Лос Анджелесе

В Лос Анджелесе прошла премьера «Классного мюзикла». Молодые звезды наконец – то вернулись домой и представили свой фильм там.
«Классный мюзикл - 3» в Лос Анджелесе

Корбин Блю
Lori Loughlin
AnnaSophia Robb
Julianne Hough
Holly Robinson Peete
Эшли Тисдейл
Ванесса Хадженс
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс
Зак Эфрон
Зак Эфрон
Эшли Тисдейл
Пола Абдул
Эшли Тисдейл и Ванесса Хадженс
Monique Coleman
Корбин Блю и Monique Coleman
Chelsea Staub


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 35 Просмотров 13417 Опубликовано 17 октября 18:39

комментарии

35 Написать новый

Платье у Эшли классное!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обожаю Классный мюзикал! Смотрела все 2 части! Всех лучше тут выглядит Ванесса Хадженс. Эшли не идет быть брюнеткой, волосы у нее стали такими жиденькими! И платье не очень!

Lucky_lyarusya 01 января 1970, 03:00
159

Прикольно,вот только Зак какой-то несимпатичный,я расстроилась!!!!!!

Kate 01 января 1970, 03:00
29

а мне нравится Ванесса.И платье у нее прикольное!
А Зак как всегда безупречен!!!Он такой классный!
Хотела бы я с таким парнем встречаться!Все бы зделала чтобы
быть с ним всегда!ааааааа!!!!!

_Jealous_ 01 января 1970, 03:00
7

а мне нравится Ванесса.И платье у нее прикольное!
А Зак как всегда безупречен!!!Он такой классный!
Хотела бы я с таким парнем встречаться!Все бы зделала чтобы
быть с ним всегда!ааааааа!!!!!

_Jealous_ 01 января 1970, 03:00
7

Не нравится мне эта Эшли... А вот Ванесса оч красивая!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

1 фотка супер!!! Мне платья нравятся у Эшли и Ванессы. Они всегда очень класно выглядят.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

если честно, не смотрела ни один фильм из трилогии.. Не жалею..
однако у Ванессы Хадженс прикольный наряд.. и блондинка в белом симпотичная))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ЗАК ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!

Машка =)Z 01 января 1970, 03:00
179

хорошие фотки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

единственную кого я тут знаю это Пола Абдул)))

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Я тож не смотрела!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Зак Эфрон похож на застывшую восковую фигуру мадам Тюссо....больно уж он не натурален(((
а вот у женщины(2 фото снизу) халат чтоль одет???

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Эшли меня удивила! но все-равно прикольно!!!Моника Коулмэн отпад!!!Зак вообще какой-то растерянный....будто первый раз.....у Ванессы и вправду платье не очень...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да лучше уж халат, чем джинсы и футболка, как у одной из них)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне кажется Эшли как раз таки идет быть брюнеткой!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Я блин ни одной части не смотрела(((( Так песни оттуда нравятся и отрывки очень хочется посмотреть(((. А ребята симпотичные

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Фильмы просто оффигенные, мне например очь понравились. Жду 3 часть с нетерпением

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мюзиклы рулят!!! Всем смотреть)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

МНЕ ТОЖЕ У ВАНЕССЫ НАРЯД ПОНРАВИЛСЯ.

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Ничего себе как она выросла.Такая маленькая недавно была.Помните девочку в "Мост в Терабитию"?! Анна София Робб.

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

да не,лучше уж джинсы с футболкой(ток без этих ужасных туфелек),чем это ужасное кимоно(((

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Мюзикл конечно наивный и детский, но мне обе части мюзикла понравились, 3-ю обязательно посмотрю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

имхо, платья не очень...ток у Ванессы нечего

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И Эшли и Ванесса выглядят потрясающе!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Слушайте, че вы тогда сюда заходите и оставляете комменты, если вам не нравится Зак, валите к своим уродливым кумирам сопливые идиоты. А ЗАК прелесть и красавчик, да ещё и самый талантливый актер во всем мире. он лучший))))ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,
ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ,ЛУЧШИЙ. ЗАК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))))))))

Mel 01 января 1970, 03:00
9

улитка с Марса...
Тебе бы такой халатик...
Надо все-таки отличаться джинсу от шелка и понимать, что есть "натянуть одежду" и "подобрать наряд на вечер".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Mel,+1

Танюфка 31 марта 2009, 18:46
2628

такие счастливые на фотках

Хрис(Карамуля) 03 мая 2009, 13:37
4350

У Корбина прича прикольная. Я тут многих впервые вижу

Интервент 01 июня 2009, 20:41
9818

Все хорошо выглядят

Интервент 01 июня 2009, 20:43
9818

Mar Blood Death 12 июня 2009, 13:15
14047

у Эшли и Ванессы симпатичные платья))))))))))

ЧипполинкА 31 июля 2009, 23:05
2299

Класно !

esmeraldabest 02 августа 2009, 00:04
31199

Неплохое платье у Ванессы)))

Anastaci@ 25 августа 2009, 13:36
1214