Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Мосс бросает подиум ради рок - музыки

Кейт Мосс решила, что уходить надо на пике славы, и поэтому хочет удариться в рок- музыку.

Кейт Мосс бросает подиум ради рок - музыки
Близким и друзьям Кейт поведала, что на сегодняшний день она устала от постоянных показов, тусовок , но, как выяснилось, не от славы и внимания к своей персоне. Теперь Кейт Мосс планирует стать рок-звездой. "Работа модели разрушает мой мозг", – говорит Кейт. Она утверждает, что после празднования своего 35-летия (16 января) уйдет из мира большой моды. Насколько это правда, мы увидим уже через несколько месяцев. Ведь даже Наоми Кэмпбелл не раз обещала уйти с подиума, но каждый раз возвращалась.

Комментариев: 20 Просмотров 3128 Опубликовано 17 октября 18:10
Теги: Кейт Мосс

комментарии

20 Написать новый

Кейт Мосс - на свалку!
Кривая страшилка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чем же вам Kate так насолила?! Хочу заметить,что она не наркоманка, а если она один раз что-то попробовала, так это ничего не значит! Жаль будет, если она бросит подиум, ведь она-модель от Бога!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"Работа модели разрушает мой мозг"....да уж...а по-моему не карьера его разрушает, а наркотики и алкоголь..ляг-ка ты,Кейтушка,в реабилитационный центр,подлечись!!!!

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

ей уже не поможет..она вынесла себе мозг!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ее мозг не что не разрушит!Так разрушать то нечего!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Да уж...тяжело жить без мозгов... ее мозг убили наркотики...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Будет смешно увидеть на прилавках рок альбом Кейт Мосс=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Давно бы уже пора...

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

Её мозг давно уже разрушили наркотики и алкоголь

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Интересно,интересно,что она будет петь и вообще сможет ли???

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

В роли рок певици её легко представить.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

в роли пациента в смирительной рубахе,ее куда лучш представить)))

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Это точно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Зачем!? Она ведь отличная модель!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Слов нет. Ну может будем хоть реже видеть ее отвратительную персону в модных журналах.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

а интересно есть умные модели?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Раз собирается уйти, значит либо все просто офигенно, либо все просто ужасно и это просто борьба утопающего.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я думал, что в модели берут уже с повреждённым мозгом...