Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Грин на London Film Festival

Ева Грин для торжественного вечера на London Film Festival выбрала синее платье от Александра МакКуина.

Ева Грин на London Film Festival
Обычно актриса выбирает черный цвет платьев, но в этот раз ее покорил другой наряд. Ева была похожа на девушку из средневековья. Она представляла там свой новый фильм "Франклин", в котором снялась вместе с Райаном Филлиппом

Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин и Райан Филлипп
Ева Грин
Ева Грин


Фото: Zimbo.com
Комментариев: 31 Просмотров 5194 Опубликовано 17 октября 17:55

комментарии

31 Написать новый

страшненькая

Малика 01 января 1970, 03:00
59

КРАСАВАИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Красивое платье,очень!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Акси . Я с тобой полностью согласна,иной раз почитаешь и думаешь не иначе как тут все Мисс мира сидят, все красивые,стройные, одеты со вкусом...а ведь выйдешь на улицу...и видишь: с ужастным макеяжом, никакого вкуса и стиля в одежде.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Боже,какая она страшная женщина...эти брови густые и глазки мышиные просто ужаснЫ

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Ева мне всегда нравилась, но рыженькой больше :-)

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Акси, скажешь, Ева одета как "живой, настоящий человек"? И тут не всех грязью поливают, если ты не заметила, просто ну не нравится Грин тут многим, что теперь через силу её нахваливать и восхищаться её красотой?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Страшненькая красавица!!!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она красивая женщина!А Райан выглядит-ужасно!Такой красавец был когда то!Например в ,,Жестоких играх,, , а сейчас ...лучше промолчу!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Не на столько она ужасная,как подбор фото...))Вцелом неплохо,наряд тоже)

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

Ева тут как-то не очень,а вообще,она классная))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она просто великолепна! Более красивой женщины я нигде не видела!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Что ни наденет эта Ева,всё на ней как седло на корове смотрится.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неплохо тут выглядит...а Райн...постарел...жаль)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На первых трех фотках она мне нравится, остальные не удачные, а так мне все нравится)

glyuk 01 января 1970, 03:00
314

Подбор фотографий неудачный. Лицо - кривляния тоже отвратительны

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у неё своеобразное лицо, но макияж делают неудачный - потому выглядит страшненько. согласна с Оксик - акцент может быть либо на губах, либо на глазах
короче - визажиста ей подходящего нужно
а платье красивое

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ещё минус в том, что туфли, сумка и помада разных оттенков - это безвкусица, конечно.. а так, сама по себе она мне нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ЕЙ НУЖНО АКЦЕНТИРОВАТЬ НА ЛИЦЕ ИЛИ ГЛАЗА ИЛИ ГУБЫ. НО НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

все здорово)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Правду про Еву говорят, что у неё нет вкуса!Райан по-моему стал более мужественным, посмотрите фильм "Война по принуждению".

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Мне она совсем не нравится, вкуса нет, особенной красоты тоже

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Посмотрите какие у неё ужасные туфли!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ева Грин мне что-то разонравилась, а Райан не стареет.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

блин! вот смотрю комменты и создаётся впечатление что вокруг одни идеалы!! но самое противное когда девушки поливают грязью других девушек! нет вкуса? да если посмотреть на большинство девушек то я просто промолчу а вкусе, но! они одеваются так как им нравится и как они считают им больше подходит и кого волнуют рамки и вкусы когда девушка выглядит эффектно и привлекательно? конечно главное стиль но по мойму Еве идёт это платье тем более уже надоло видеть идеальные картинки звёзд, хочется видеть живых людей, настоящих людей, живых, открытых энтузиастов вечно молодых душой а не развратных и испорченных гламуром небожителей!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платье не удивило

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 00:46
4350

ЕВА СУПЕР!!!!!!!!!

Интервент 01 июня 2009, 20:55
9818

Райан красавец

Интервент 01 июня 2009, 20:58
9818

красотка))

Mar Blood Death 22 июня 2009, 23:22
14047

хорошо выглядит))

vladuna 27 июня 2009, 12:39
9152

Фигурка у нее хорошая, а лицо не очень, честно говоря.

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 20:05
8949