Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристина Агилера одевается откровенно только для мужа

Кристину Агилеру и ее мужа видели в Лондоне, когда пара направлялась поужинать в одном из ресторанов. То ли Кристина насмотрелась на Лиз Херли, то ли это новая мода, но грудь у певицы просилась наружу.

Кристина Агилера одевается откровенно только для мужа
Несмотря на нежно – розовое платье и отсутствие ярких красок в макияже, Агилера все равно приковывает взгляд и вызывает бурю эмоций, к сожалению, не всегда положительных. Даже холодная Лондонская ночь не может заставить девушку прикрыть свои прелести.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 43 Просмотров 5221 Опубликовано 17 октября 16:36

комментарии

43 Написать новый

да бросьте, нормальный у неё макияж! Нежные оттенки, выдержены в стиле платья... Ничего ужасного не вижу... И где вы увидили синие румяна???

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Она просто супер!Всегда Всегда!Выглядит более женственной,она уже не девочка вам!УЖе серьезная дама,думающая о сыне и любимом муже!А Вы думали она всю жизнь будет без морщинак!?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она здесь не плохо выглядит! Очень не плохо! То, что грудь большая - это ясно - она мать. По-моему тут всё нормально!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

А вены жуть

На Та Ли 01 января 1970, 03:00
42

Девушка? Хм. Скорее женщина

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А по-моему прекрасно!!!! У неё очень красивая грудь и я очень рада, что после родов она выглядит просто потресающе!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну всё...эпоха джаза,блюза у Агилеры прошла, и она стала опять одеваться безвкусно:(

"можно подумать у вас самих после беременности не появится такая грудь"
кхм-кхм, могли бы просмотреть фотки Агилеры за 2002 г. У неё в тот период тоже грудь не маленькая была. А появилась она (грудь)в году 2001-ом)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну макияж у нее в цвет платья подобран, так что он уместен. А вот такое декольте в промозглом ночьном Лондоне, это уже моветон - явная работа на публику.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Муж, как буд-то не из нашего времени, но они прикольно смотрятся, хотя честно говоря какая-то странная комбинация)).

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Выглядит не очень!После беременности она очень изменилась

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

LIla, могу тебе сказать, что грудь во время беременности увеличивается на 1-2, максимум 3 размера, а не 5 как У Агилеры, также подчеркну, что грудь со временем уменьшается, после рождения ребенка. С Агилерой такого не произошло, ее грудь так и осталось вогромной, причем смотриться совсем не естественно, грудб не может стоять колесом! Натуральная, в смысле.
Nekanna, согласна с тобой. В то время, она хоть как-то прилично одевалась, а сейчас... ужас какой-то...А сколько косметики.....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Все подобрано на *ура*...единственное,что портит всю картину-это такое декольте ))Ну а в целом неплохо,даже очень неплохо,мне нравится..))

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

а муж у неё клёвый))
а вот Кристинка выглядит не очень

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мда.вены точно ужасны

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Мне нравится...ее имидж...но только вот прическа не очень...( как буд-то у нее взади нет волос и она под мальчика пострижена(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и макияж галимый

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А мне кажется, она кормит еще.. поэтому грудь так выглядит.. увеличенно.. и вены поэтому видно.. У меня так же было. Ну, не сделаешь с этим ничего, распирает прям))) А выглядит она неплохо, правда прибавила в весе. Думаю, с фигурой у нее все в норме будет, похудеет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Заголовок: "Кристина Агилера одевается откровенно для мужа".

У меня вопрос напрашивается... А разве ее муж тоже должен декольте носить? хD
*залезла под стол*

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вид не на ужин, а на свадьбу прям, а грудь жуть:( хоть бы вены загримировала!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, я заголовок прочла, как "Кристина Агилера одевается откровеннЕЕ мужа" хDD
Отпуск брать нужно...хDDD

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

они оба тошнотворно смотрятся

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она при полном пораде. а чё такая грустная не пойму?!?!?!?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она выгледит полновата ей пора худеть

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

канеш она крутая и певица и как персонаж она тож ничего,но вот эти синие румяна,километровые наклеенные ресницы и помада,выезжающая за пределы губ-уже всё осточертело..она наверно даже спит в помаде...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

я испугалась при виде этого гигантского вымени

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Пошло. Платок в зону декольте просится

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

На пятой фотке даже вены видны!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Опять этот цвет помады. Ну, сколько можно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и зачем она спрашивается выставила свой силикон??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А помоему классная грудь!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

мне нравиться
выглядит нормально=))
и почемуб для мужа не одеться сексуально?!
все равно её дело...

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Она всегда лучше всех - это факт (народ хватит злиться, это бесполезно).

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

До чего ж безвкусная мадам.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Смотрится дешево, не знаю, стиля ей,по-моему, не хватает. Нужно быть естественней..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она ужасно выглядет ей уже никогда не оправится от родов!!! Просто ужасно..

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Не хочу здесь спорить с вами, но грудь тут максимум 3его размера, ДЕВОЧКИ!)))) Вы же все девушки! Не уж-то никогда не прижимали сильно грудь? Она ведь сразу смотрится на 1-2 размера больше! Мне раза 2 говорили, что я накачала силикон на 1 вечер))) На самом деле есть такие лифчики...))) и даже не только они играют роль...большую роль играет платье...и корсет конечно под ним)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот идиотки!можно подумать у вас самих после беременности не появится такая грудь, я посмотрела бы что вы будете делать со своими формами, и будете вообще выглядеть хоть как то "получше" Агилеры?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так, вы вообще знаете почему грудь увеличивается? Она же не просто так вырастает. в ней молоко появляется, поэтому грудь будет большая, пока молоко не выпьют...и не так уж быстро она пропадает. Теперь дальше, когда ребенок находиться внутри матери, он сохраняет в ее организме питательные вещества ( на черный день), поэтому матери полнеют на большее количество килограммов, чем весит сам ребенок вместе с плацентой. Эти запасы удалить весьма сложно, хотя все зависит от природы матери. к тому же, весьма частый случай, что именно матери мальчиков теряют большую часть своей привлекательности ( хотя не думаю, что этот факт доказан).
Она оправиться, просто не моментально. Моментально - вредно для здоровья.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну вот, очередная сисястая история за этот день:)) Бедные женщины.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Господи, лезут прям за пазуху...
Кристина суппер!!! Очень нежный макияж и красивый наряд!!!

FIGHTER 07 апреля 2009, 00:01
2060

УЖАС!!!!!!!!!!!

Интервент 01 июня 2009, 21:05
9818

Irsn 28 июля 2009, 20:45
1451

Странная парочка)

X-tina 08 октября 2009, 18:36
5020