Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Угадай кто?

Правильный ответ: Мена Сувари
Угадай кто?

Комментариев: 57 Просмотров 4229 Опубликовано 17 октября 14:18

комментарии

57 Написать новый

Может Спирс?

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Не это точно Сувари. Она в Красоте по-американски и Американском пироге играла.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И кстати, для Ирэен - /ни одного фильма, где бы она снималась с достойными актерами/ - "Красота по американски" получила кучу оскаров. И актеры там были достойные, можешь не сомневаться.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне ажется Риз Визерспун

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Мне кажется это Николь Кидман.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это Бритни Спирс

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

народ, это Мена Сувари)я видела в одном журнале)))

Аська 01 января 1970, 03:00
16

Аська, а кто она такая?

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Да это Бритни!Сразу ж понятно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А в какой части пирога,я все части видела???

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ваще не знаю такой тетки Мины Сувари..Лохушка какая то!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Это Мина Сувари 100%

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кто бы это ни сделал себе - он полный лох - ужасно, отвратно, фуууууууууууу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Почему? Класный лева на татушке))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Что никто красоту по-американски не смотрел?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это 100 пудов Мена Сувари)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нее присутствующий!Кто читает Ницше я думаю он будет оч образованным человеком!Просто так человек которому до познаний пофигон не уйдет в такую глюпь!!!И он будет оч интелегентный потому что какой-нибудь отморозок врядле возмет Ницше!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

бритни спирс...бритни спирс
сказали же вам мина сувари!
интересно по каким признакам определили что это бритни или там уизерспун?
волосы светлые? или шею знакомую увидали?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

алекс, не нервнтчай!!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Нее..не люблю тату,поэтому промолчу ))если ей нравится это-только порадуюсь))

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

Согласна с FAN. Тату не очень..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А может Шарлиз Терон???

саванна 01 января 1970, 03:00
352

На Бритни похожа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Разумеется это Сувари)) Стиляга известная))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мена Сувари... И не иначе...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

По-моему, большие татуировки, да еще и с надписями- да еще и на женщинах-это очень вульгарно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Совершенно точно это Мина Сувари!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

БлэкХХ, поздравляю.)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На мужской шее это смотрелось бы очень красиво, но здесь соглашусь вульгарно и мужеподобно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ИРэн, как задолбала. Что за негатиф Фактор? ? Да это ты лохушка, раз не знаешь, кто такая Мена Сувари. По крайней мере ни одного номера "Космо" и "Гламур" не читала, раз такое говоришь. Там про эту актрису часто пишут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОЙ ДЕВОЧКИ! СКОЛЬКО ЗЛОСТИ!

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Вобще похожа на Бритни.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Мина Сувари

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что вы "Красоту по-американски" не смотрели? Классика американского кинематогрофа!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Дорогая БлэкХХ, я читаю книги.И думаю что по интеллекту гораздо образованее чем ты.А насчет негатива.Так пролистни страничку, где ты писала негатив про Джоли и Бекхема.Так что давай ка ротик закрой.Я не считаю, что Мина Сувари такая уж популярная персона.Посмотри ее фильмографию.Нет ни одного фильма, где бы она снималась с достойными актерами.
О, боже!Твой аватар позеленел.Это злоба, желчь.Господи тебя разъедает твой собственный яд.

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Понятия не имею, у кого ТАКОЕ на шее.. Я бы себе точно такую никогда не сделала!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ирен, правильно! Книги нужно читать...)) А то все только глянец покупают и порнуху смотрят... Деградируююююют.... *Схватилась за голову*

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я согласна с тем что эта татуировка смотрелась бы на мужском теле намного лучше!!!!ну как то это не женственно выглядит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мина Сувари это! и тату эта не новость, тату у нее больше года :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно, и что же читает Ирэн, кроме ссылок в интернете? "Я читаю книжки" - как это гордо звучит. А по твоим комментам этого и не скажешь, чего только стоят "Лохушки" и "Обезьяны". И очень рада, кстати, что ты внимательно читаешь мои комментарии, может тоже научишься в нормальной форме давать критику, не опускаясь до отсталого Быдлизма.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фу,какая ужасная наколка,не тату,а именно наколка...как будто на зоне ручками нарисовали...смотрится ужасно....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Наколка и впрямь не женская,полностью поддерживаю тебя улитка с марса...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Devildom, оговорочка по Фрейду. Ни о какой порнуже и речи не было, пока ты о ней не вспомнила. Бедная, что слишком много порнужи в твоей жизи? Пора заводить мужика :)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ, кому и нужно заводить мужика, так это тебе... Ты на ник свой глянь... Третий "Х"... Недотрах у тебя, дорогуша..)))Гыгыгы :))

P.S. Конечно, мы можем поприператься.. Но мы же не с рынка. И я не тебе тот коммент писала.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне вначале показалось что Йоханссон)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да это Мина Сувари.

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

БРИТНИ СПИРС

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Kirill, никто и не говорит что это новость. Когда вы научитесь правильно понимать что видите? Это нечто типа нового ежедневного развлечения.

БлэкХХ, усмири свой пыл.

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Devildom, я замужем, у меня все в порядке с сексом. Спасибо, что переживаешь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне ваще кажется что Эмма Уотсон

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ужасная тату. Почему люди, делая татушки, не думают о том, как они отвратительно будут смотреться в старости?

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Весьма приятная наколка, у женщин в наколках не должны быть только бабочки и бантики. Мине Сувари такая наколка по духу.
Быть может она не известна широким "читающим" кругам, которые смотрят только блокбастеры, но любителям "Красоты по-американски" она знакома, и ими любима. Девушка действительно очень красива.
Да и к тому же, читать глянцевые журнал - это не деградация. Можно читать хоть Ницше и от этого ни на йоту не становиться интеллигентнее. А журналы - это развлечение, причем, такие как Космополитан и Вог, очень качественные.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Может кристина риччи