Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Колин Фаррелл на премьере фильма «Гордость и слава»

В Нью Йорке прошла премьра фильма «Гордость и слава» с Колином Фарреллом в главной роли.
Колин Фаррелл на премьере фильма «Гордость и слава»

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл


Фото: Dlisted
Комментариев: 30 Просмотров 9325 Опубликовано 17 октября 14:03

комментарии

30 Написать новый

Господи, кошмар какой! Мне он так нравиться без бороды и длинных волос! А тут заросшая обезьяна!)

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

фу,какой то бомж Вася с улицы....эти широкие брови,гадкая борода(он наверно када кушает,у него крошки на бороде остаюца) и эти длинные мерские сальные волосы....даааааа уж..не очень

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Умоляю,побрейся!Такой красавец-мужчина,а так себя запустил!Кошмар

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

М-да, Колин, не в обиду, но тебе лучше сделать волосы покороче. Щетина - пойдет, но прическа - уж извини:)
А фильм, кстати, должен выйти на пять баллов! И Фаррелл и Нортон - оба таланты, что ни говори.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что с ним стало.... а ведь какой красавец был...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

чё-то здесь он мне совсем не нравится!!!Причёска ему совсем не идёт(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чего набросились на мужика, он наверняка в фильме каком-нибудь снимается или снимался, вот худой какой стал

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Потешный такой...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Что-то он как-то поизносился! Плоховастенько выглядит то для своих годков!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

За то он на мужчину похож..в отличие от голивудских красавчиков,от которых несёт парфюмом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это имидж для нового фильма...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а что потом должно нести?

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Да красивый мужчина))несмотря на это все,он таким и остается ))Единственное,что действительно,длинные волосы ему не идут...

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

Я сальных волос не заметила. Где сальные то?
А мне нравится он. Чудик=)
Что-то седеет он.
Девушки, но не будет же он брови выщипывать)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ты мне?))) я не спорю здесь он не очень..в Александре он намного лучше..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НУ НА ФИГА ТЫ ПОХУДЕЛ!!!ТАКОЙ МУЖИК БЫЛ!!!

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

НАдо побриться, подстричься и помыться!! Фу, ну мне нравится, но что-то он разочаровывает таким внешним видом. ЭТО что ещё за бабушкина прческа и алкоголическая щетина?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не симпатичный."Губки бантиком, бровки домиком. Похож на маленького сонного гномика". Внешность у него какая то глупая.

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

да...это уже, конечно, не красавчик-мачо из "Рекрута"...
хотя не могу не согласиться с Элизабет - он все равно лучше, чем холеные голливудские мальчики с отполированными ногтями, припудренными носами и гелем на волосах ;)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

ох,какой же он всё таки красавец,только с короткими волосами ему несомненно лучше))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой-то он бееее....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да в "Александре",он на много лучше выглядит!Борода идет,но вот волосы...наверняка для фильма так надо...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

((((что с ним((он был таким красивым(((((((((((((прям до слез обидно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

постарел. и длинные волосы ему не идут

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

оФФФигенный тип,вы до него просто не доросли но правда постарел

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Там что, еще Эдвард Нортон играет?!!!!

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Думаю наркотики и распутный образ жизни сделали свое дело. Мой любимый Колин действительно поплохел

Пользователь удален 07 апреля 2009, 14:32 ! пожаловаться

Странный вид...Но фильм интересный!

-Леся- 11 апреля 2009, 23:44
4112

Вид у него не важный, оброс, исхудал. Где тот Колин любимец миллионов женщин мира?

Интервент 03 июня 2009, 15:46
9818

А фильм посмотреть надо