Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ранняя прогулка по Нью-Йорку: Мишель Уильямс с дочкой

Несмотря на то, что накануне у Мишель Уильямс была премьера фильма “Synecdoche, New York”, с утра она с дочкой Матильдой Роуз Лэджер и с хорошим настроением отправилась гулять по Нью-Йорку.
Ранняя прогулка по Нью-Йорку: Мишель Уильямс с дочкой

Мишель Уильмс с Матильдой
Мишель Уильмс с Матильдой
Матильда Роуз Лэджер
Мишель Уильмс на премьере
Мишель Уильмс на премьере


Фото: INF Daily
Комментариев: 37 Просмотров 5343 Опубликовано 17 октября 13:18

комментарии

37 Написать новый

Про девочку ничего не скажу плохого, ну нравиться ребенку в таком платье. наверное чувствует себя маленькой принцессой. А вот Белое платье и черные грубые ботильоны, которые напялила на себя Мишель просто Фу! Интересный вообще подбор фоток, типа решили показать, что и у мамы и у дочки врожденное отсутствие вкуса что ли?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мини-Хит!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Матильда на маму похожа. Но у Мишель явно с ногами что-то не то.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какие сильные гены у Хита, не перестаю удивляться!
милое зрелище - мама с дочкой на прогулке)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Матильда со временем все больше на папу походит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я сейчас заплачу!Мне так их жаль!Дочурка осталась одна,без своего прекрасного отца!Она копия Хит!И это очень радует!А родителей Хита будет еще один Хит Лейждер в лице ихней внучки!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Копия Леджера.Одно лицо!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Платье дочурки, что китайская синтетика на местном рынке.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Матильда Роуз такая нарядная, красивая...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

С платьем девочки явно перебор. Вырядили как на утренник

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

дочь вся в папу. а вот надевала её явно мама, у которой вкус напрочь отсутствует

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хит оставил нам самый дорогой подарок - частичку себя!!..
Вступайте в группу памяти Хита http://vkontakte.ru/club4579732

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Матильда просто маленький Хит!)))
А платье для прогулки малышка наверняка сама выбирала. Она же ещё в том возрасте, когда нравится всё пышненькое, яркое, блестящее, шуршащее, переливающееся - маленьким девочкам так хочется себя феями-принцессами чувствовать. )))

Что касается Мишель, то она мне как не нравилась, так и не нравится. Нет в ней изюминки. Простушка скучная...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая лапочка дочь у нее )))

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

Ей бы платьице и стрижку поменять,малышке всмысле,и будет вообще класс.Жалько,что без папы осталась так рано.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Матильда ну очень похожа на отца, очень.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно она дочку каждый день так одевает?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Но,я не уверена что на Матильде платье с рынка!Я думаю у них хватает средств что бы одевать ее в магазине!И нормальное платье!Че вы к нему пристали

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

вот вырастет девочка с мужским лицом будете знать как говорить что она красавица)ничего в ней нет красивого, просто копия отец

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Да, гены у Хита сильные, девочка очень на него похожа! Красивая будет или нет, можно будет судить в старшем возрасте, некоторые признанные красавицы в детстве тоже не ахти были... Главное, чтобы человек хороший был!!!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

ДОЧКА ВЫРАСТИТ, УВИДИТ ЭТИ ФОТО И ЗАДАСТ МАМОЧКЕ ЖАРУ ЗА ЭТО ПЛАТЬЕ))))

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Да нармальное платье!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Матильда,копия без сомнений =))
И нравится она мне все равно!! хотя бы даже тем,что очень напоминает Хита!

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Матильдочка солнышко, очень похожа на папу.....а Мишель как всегда шикарно выглядит!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да тяжко наверное Мишель, дочь ну уж очень на отца похожа! Хоть и растались с ним за долго до несчастного случая, но все равно:(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Последняя фотка отвратительна... Это не женщина, а горбатый мужик...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дочка на Хита похожа. Такая лапочка

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Такая милая малышка! Маленькие девочки очень любят наряжаться в такие платья! Так что не надо ее осуждать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так жал мне эту семью.Искренне сочувствую...Вроди бы держаться,оправились немного от горя.Дочка Матильда Леджер такая красивая!Но иногда её мама не угадывает с платьем)Но это не главное,желаю им счастья.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж.....Надеюсь, у них все будет хорошо...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Да Мишель не очень, фигура вроде ничего, но так вырядилась...кошмар. А Матильда - папина дочка))) Только жалко, что он её больше никогда не увидит....((

Малышка 01 января 1970, 03:00
128

боже,дочурка таааааак на папу похожа..с ума сойти

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

У ребёнка не было другого платье?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Матильда копия Хита, и это оч хорошо. Она так на него похожа,что слезы на глаза наворачиваются когда ее вижу

Интервент 03 июня 2009, 15:53
9818

Она так на него похожа,что слезы на глаза наворачиваются когда ее вижу.

Интервент 03 июня 2009, 15:55
9818

Дочка ужасно похожа на Хита! прямо одно лицо...эх....