Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Тимберлейк гольфист

Джастин Тимберлейк умеет не только петь и классно двигаться, но и играть в гольф, вид спорта для аристократов и просто богатых людей, а он уж точно богатый.

Джастин Тимберлейк гольфист
А еще приятно, когда игра приносит не только удовольствие, но и деньги для детской больницы.

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк


Фото: Wenn.com
Комментариев: 34 Просмотров 3157 Опубликовано 17 октября 12:58

комментарии

34 Написать новый

И все таки он - просто душка!!!)))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Он говорил, что отпустил бороду потому что с бородой его мало кто узнает.))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

какой милашка)) борода ему по-моему очень идет - так его инфантильное лицо стало более-менее мужественным) а вообще хороший парень, нравится мне)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

я тож хочу в гольф поиграть((( но поблизости как назло нет ни одного поля(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Честно говоря не понимаю этой игры! А Джастин хорошенький, только без бороды ему намного лучше!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Ой, красавец...нет слов, молодец, что деньги на благотворительность отдал))))))
А бородко ему идет, вот только немного укорототь надо))))))))) А так он идеален))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

брутальная легкая правильная щетинка пошла бы, а такая борода не очень)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот его и надо на роль доктора Ватсона с такой то бородой!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

КрасавчеГ.Прикольный он все таки!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Господи, ну побрейте его кто-нибудь!!! Как лесник какой-то!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Зачем он решил вобще отрастить бородку.Ладно некоторые актёры отращивают для какой-то роли.А ему зачем?Непонимаю

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

1 фотка класс.Подержую Чёрная Пантера

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ему не идёт эта кудрявая борода!Выглядит неопрятно!Будь я мамкой Джастина я бы эту Джессику вообще выгнала прочь)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джастин просто фантастический певец, танцор и супер мужчина. Повезло Джессике Бил.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ага...или Камерон Диаз.....до сих пор не пойму с кем он.То с одной целуется, то с другой...

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Он сейчас с Джессикой, а с Камерон он расстался потому что его мама была против их отношений, ну типа Диаз слишком стара для него.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ЕГО МАМА И ДЖЕССИКУ ТО НЕ ДОЛЮБЛИВАЕТ. БИЛЬ В ИНТЕРВЬЮ РАССКАЗАЛА, ЧТО МАТЬ ДЖАСТИНА К НИМ ПРИХОДИТЬ И КРИТИКУЕТ ВСЕ ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ И СТИРАЕТ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ ДЖАСТИНА. НЕУЖЕЛИ ЕГО МАМА НЕ ДУМАЕТ, ЧТО СЫНУ МОЖЕТ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТЬ И ОН ВООБЩЕ ОДИН ОСТАНЕТСЯ. НАВЕКИ))))

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

БЛИН У МЕНЯ СТОЛЬКО ОШИБОК ГРАММАТИЧЕСКИХ! НУ Я И ...!!!!

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Гон!Че маму слушать!Надо самому решать ,че да как!Маменькин синок что-ли???Конечно же нужно преслушиваться,но я считаю,что решать обсалютно как говорят предки это подурацки!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Джастин мне всегда Чешерского кота напоминал.... Котяяярааа)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Без бороды однозначно лучше?А может это просто так окружающие привыкли?:)))Мне он и таким нравится)а что деньги на благотворительность-просто умничка ))

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

Джастин,сбрей ты бороду...помоложе будешь выглядеть...хотяяяяяяя,с другой стороны,если сбреешь-менее брутальным ))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фу, да какая там к черту брутальность! ну не идет ему борода и всё тут ! уродом каким-то стал, чесс слова( вообще смотреть не приятно! ведь молодой симпатичный парень... че ся так портить-то! да и потом борода - это не гигиенично, буээ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой же он молодец

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

согласна с тобой 1-ая......он похож терь с этой бородой на монаха...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У него маленький подбородок, вот он и бороду отпустил.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

ну просто сеееекс

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

не нравится мне эта борода, кошмар
а одет он супер

Пользователь удален 12 февраля 2009, 22:54 ! пожаловаться

обожааааааааааааааю его!!! а благотворительность это хорошее дело!!! Джастин молодец!!!

Пользователь удален 26 мая 2009, 22:45 ! пожаловаться

Мне оч нравится гольф, это и правда аристократтичный вид спорта