Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс на Бродвее

Кэти Холмс не устает купаться в овациях каждый вечер, как на сцене Бродвея идет пьеса «Все мои сыновья». Но перед спектаклем, который прошел 16 октября, на красной дорожке актриса выглядела довольно забавно.

Кэти Холмс на Бродвее
Ее наряд, как оказалось, был ее собственного дизайна. Без анти – саейентологов в этот раз тоже не обошлось. Они заняли уже привычные позиции около театра и размахивали своими плакатами, чтобы привлечь внимание Кэти. Но она и на этот раз никак не отреагировала на выпадки этих людей.

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
анти сайентологи
анти сайентологи
Кэти Холмс
Кэти Холмс


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 37 Просмотров 2958 Опубликовано 17 октября 13:05

комментарии

37 Написать новый

Да уж...костюм, мягко говоря, не самый лучший))))) Антисаентологи рулят))) А то эта религия реально тупая))) Кто-нибудь смотрел Южный парк? ТАм есть серия как раз про саентологов))) Там так Круза и Траволту высмяили, но ТОм поднапрягся и эту серию не допустили к показу в США)))) А серия реально клевая))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

имхо лучше б это было платье....хотя и это могло не спасти((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Тома такие идиотские очки. Кэти так располнела. Или её полнит это платье.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кажеться, она поправилась. Но это ей идёт. Костюм белый очень даже ничего, только без ажурной кофточки!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

ужасный прикид она когда-нибудь научится одеватся??

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Кэти,ужасно выглядит!Ужас!Одеться же так!Она такая красивая была,а сейчас ужас какой то!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Что на последней фотки у нее с ногами?

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

*Кэти Холмс на Бродвее*нет...название другое должно быть-*Кэти Холмс в мешке* или *кэти Холмс подражает Алладину*

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нельзя ей быть дизайнером!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Даже Алладин не одел бы такое=))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А чего это она без обуви на последнем фото????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДА НЕ РАСПОЛНЕЛА ОНА. ШИТЬ ПРОСТО НЕ УМЕЕТ))))

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

А что станет с Сури,когда она выростит,наверное тоже в эту секту отдадут!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А прикид мне не оч!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

КТО-НИБУДЬ, НАУЧИТЕ ХОЛМС НОРМАЛЬНО ОДЕВАТЬСЯ!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НЕ-не-не..однозначно костюм этот ей не идет...ужасно смотрится(

Final_Fantasy 01 января 1970, 03:00
61

Мдаа, жесть.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

Она очень хорошо выглядит, и ей этот костюм очень идет. Сейчас тенденция "сочетай несочетаемое", так что на это пенять не надо. И вовсе она не поправилась. Единственное, что бы я изменила, так этот цвет помады. Он ее старит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужасно!
надо же такое напялить!! совершенно не сочитаемые ткани по фактуре, не к месту украшение, ПОЗОР!

..антисаентологи молодцы!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужас!!!! в чём это она?!?!?!?!Какойто жуткий наряд!!!Штаны смотрятся очень смешно))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такое ощущение, что этот наряд она сшила сама на швейной машинке дома. Чем дальше, тем нелепее она становится. Виктории (ее подруге) необходимо в срочном порядке провести с ней мастер класс. А то что это такое?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я не понимаю,зачем делать из себя такую тётку,она молодая красивая девушка,а одевается мягко говоря не по возросту,да что там не по возрасту,я смотрю,она одета НЕЛЕПО!!!Кэти!Остановись!Да и Том Круз не лучшим образом выглядит!Короче я в шоке от них(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто алладин. Ха-ха

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

что за чехол для манекена на ней,в виде белой кофточки-тюли....УЖЖЖЖЖЖас

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Костюм красивый, шаровары не смешны,а по-моему очень женственны, другое дело, то Кэти они не очень идут, то ли надо было ей их немного более европейскими сделать, то ли добавить поясок, чтобы талию выделить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да вы на прическу посмотрите!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мдаа какие-то шаровары непонятные,вообще она не очень-то блещет умением одиватся)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я, главное, с таким мужем-коротышкой не носила бы такие высокие каблуки. Она же его принижает. Не ощущает себя шваброй?

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Очень симпатичная и они счастливы,а это главное

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ей он не идет(

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Какой-то странный у нее наряд...

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 15:11
8949

мда уж...мешок какой-то

vladuna 24 мая 2009, 16:45
9152

Наряд ржачный.

Интервент 03 июня 2009, 16:02
9818

А синенькое платице ей идет

Интервент 03 июня 2009, 16:03
9818

Mar Blood Death 06 июля 2009, 00:27
14047

У Кэти кошмарный наряд!!!

GoldLioness 07 июля 2009, 16:59
10161

Последнее фото лучше всего!

GoldLioness 07 июля 2009, 17:00
10161