Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пэрис Хилтон и Кристина Агилера: вечеринка с английскими принцами

Пэрис Хилтон, которая сейчас находится в Лондоне и ищет друга в рамках реалити-шоу «British bestie» и Кристина Агилера, выступавшая на концерте Africa Rising, оказались вместе в английском ночном клубе Whisky Mist, где также отдыхали члены королевской семьи Принц Гарри и лысеющий Принц Уильям.
Пэрис Хилтон и Кристина Агилера: вечеринка с английскими принцами

Пэрис Хилтон
Кристина Агилера
Пэрис Хилтон
принц Уильям
принц Уильям


Фото: FlynetOnline.com
Комментариев: 40 Просмотров 7081 Опубликовано 17 октября 12:38

комментарии

40 Написать новый

У кристины просто супер внешний вид,П.Хилтон с ней не смотрится,тем более,что у ПЭРиС с рождения морда вкопанная!Вот кто себя ведет вульгарно так это Пэрис!А У Кристины всегда суперские шмотки и обожаю ее обувь!Сама такую ношу! Может у Агилеры муж и похож на Мартышку как это написала ДИБИЛьНАЯ- ВЛАДИСЛАВА!Зато те такого никогда не найти,веть он Крис дарит такие подарки,на руках носит и ЛюБИТ!Главное не внешность!ОНА Счастлива и это говорит о том что он ХорОШИЙ ЧЕЛ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

перис с кристиной самые самые

wrestling777 01 января 1970, 03:00
61

а вот.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пэрис такая смешная))) Хотя выглядит довольно прикольно..А вот Агилера... Похоже Пэрис уступила ей свое место королевы Безвкусицы))))) Браво, Агилера!! ТАк держать))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кристина, зачем ты изменилась....мне нравятся туфли у обеих, и все.......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По моему Пэрис не очень довольна!!!!!Вид такой как будто она щас двинет кому нить....А ваще она мне нравится!!!!Мда..а Кристина конечно просто ужасно выглядит...

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Шляпа у Агилеры просто ужас))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Хато на Крис нет ее любимой розовой помады))) Слава богу! Она ужасна))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Пэрис тут нормально одета, а вот Кристина...

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Денег на стилиста никому не хватает...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристина не впечатлила!Уильям какой то не красивый стал!А раньше такой лапа был!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Нда, фотки конечно не удачные.... Перис почему то мне напомнила Кортни Лав, а муж Кристины Агилеры похож на мартышку!!! Да и сама она не очень!Про принца вообще молчую

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О Боги! Пэрис выглядит лучше, чем Агилера

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А в каком именно месте он лысеет, покажите мне.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

У Агидеры очень красивые туфли, зато шапка уродская!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

У ПЭРИС ВООБЩЕ ЭМОЦИИ БЫВАЮТ? ОНА ВСЕГДА С ОДНИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА)))

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Да Кристина всегда была такой...стиль всмысле...волосы конечно сейчас это просто ужас! Но стиль прежний)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Кристины ужасный майкап и шляпка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

туфли у Кристины классные

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Кстати, у Агилеры такие кривые ноги!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ужасно выглядит и одна и другая,а особенно мне не нра у Перис стрижка!ужас..

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Apelsinka, у многих на каблуках ноги колесом.. Я уже давно заметила... А вот в кроссах норм все.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а был когда-то таким милым мальчиком...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

У Агилеры действительно ножки не прямые, это видно во многих клипах...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Да, Уильям шевелюрой в папу,к сожалению, пошел...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Кристина найми стилиста, пожалуйста!!! Начни нас радовать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хи=))
принц прикольный
сколько ему лет?
небольше 30 по-моему...
выглядит на 35=))

Керри 01 января 1970, 03:00
160

ии у него грудь волосатая=))
а у перис парик???

Керри 01 января 1970, 03:00
160

ААААА!!! Мутанты наступают!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Интересно,Перис Хилтон знает,что она кошмарно выглядит,или нет?И Кристина тоже теткой стала...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Пэрис ужасные калготки.А так выгледит нормально

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Фу! какие тут все страшные!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Чудик, точно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у кристины макияж красивый

V-I-KTO-Ш-K-A 07 марта 2009, 12:17
1170

Обе выглядят стремненько...

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 13:39
8949

У Агилеры помада не нравится, а у Пэрис колготки!

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 13:40
8949

Mar Blood Death 31 мая 2009, 21:02
14047

Неужели Уильям не может нарастить себе волосы, он же такой молодой. а уже лысеет

Интервент 03 июня 2009, 16:07
9818

Вид и у Пэрис, и у Кристины ужасный.

Интервент 03 июня 2009, 16:08
9818

Агилера - пугало!Пэрис прикольная тут!

Lissishka 11 августа 2009, 18:30
2296