Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Майер отметил свой день рождения в доме друзей Дженнифер Энистон

Если уж Джон Майер отмечает свое 31-летие в доме друзей Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, то можно смело говорить об их воссоединении.

Джон Майер отметил свой день рождения в доме друзей Дженнифер Энистон
Помимо хозяев дома в числе знаменитых гостей были замечены Саша Барон Коэн с невестой Ислой Фишер и Дэвид Спэйд. Перед входом, прежде чем зайти в дом, каждого попросили сдать мобильный телефон или камеру, а потом, на всякий случай, охранники еще раз всех проверили. После всего Дженнифер и Джон уехали в ресторан House of Cigars, чтобы продолжить празднование в более интимной обстановке.

Исла Фишер и Саша Барон Коэн
гости
гости
Дженнифер Энистон
Джон Майер на террасе дома


Фото: BauerGriffin.com

комментарии

43 Написать новый

Я не одной фотки сейчас не увидела, которая говорила бы о их воссоединении или о их любовных отношениях!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В новостях сообщают, что Майер бросает пить и курить, потому, что Джен это не нравится. кстати, заметили, ее давно не видно с сигаретами...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

СЧАСТЬЯ ИМ)))))))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Сейчас столько способов иметь детей и если ей это будет нужно,будет иметь и потом,это ее личное дело.девочки пишите новости,я совсем замоталась,но скоро закончу все циклы и буду больше бывать здесь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

fif, точно Джона? И даже если его, что он (затылок, в смысле) доказывает? DDD

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

девочки,не важно ,что там произошло,главное,не было предательство,а остальное можно уладитьА день рождения у ее друзей,это круто и о многом говорит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто ответит?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Коритни Кокс, что общается с Джен?

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Ребята,регистрируйтесь все,мы вас ждем!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Почему-то я думаю,что у низ что-то важное должно произойти.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все к этому идет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я читала в интервью,что она курит одну сигарету и то вечером,но это было 2 года назад,может,что изменилось.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ооо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно, как последняя фотка доказывает заявленный в теме факт?!. )))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

там виден затылок Джона

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Илона, на фотке с вечеринки в честь Марли и я, ажется, есть ее фотки с сигаретами, это было в апреле или мае этого года, но с тех пор, вроде нет...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

она беременна? Кто же на это ответит, кроме нее самой=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Прекрасная новость,но почему никто не пишет о 2 фото,просто оболденных,первой и предпоследней?!Меня Дженнифер тпорадовала в Торонто,так изяшно откркстилась от своего бывшего,приказала,составить так ее встречи и передвижения,что бы не сталкнуться с ним и не дать ни малейшего повода соединить им имена,не важно как и где!Просто оболденно умная и сильная девушка и так она достойно это сделала.Пересмотрите фото,она как королева,а он ,как в воду опушенный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень рада за джейн и за джона, я тоже за их пару держала кулочки, правда когда прочла про растование было таое чувство что не кончено всё, не исжили себя отнашения. я думаю теперь маер будет более остарожный. ребята что не кто не появляеться (илона рада тебя читать, как твои книги, переводы) дождик ты где? н? тапка? гаррик? иван? что вы все молчите, напишите хотя бы как у вас дела и чем занимаетесь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

илона такое же чувство, когда они в первый раз у них завязались отношения, и потом спустя несколько месяцев я прочла что они расстаются, подумалось тогда не может быть, не могут вот так закончиться такие отношения и то что они их возобновят не минуты не сомневалась и вот после стала ждать, а когда же что то произойдёт, причём в предвкушении чего то глобального и радостного.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Знаете девочки,я знала,что не все,просто мне моя подруга сказала очень интересную вещь и так увепенно,она была маленькой умненькой и много чего предвидела,мы смеялись,а потом оказывалось именно так"У нее будет Оскар и Она Джону родит ребенка" и даже описала все это.Может вы подумаете,что я пишу бред,но есть такое состояния знания чего-то,так вот это так.Посмотрим,прошу вас не писать плохоепро эту новость,спасибо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

последняя фотка шикарная))))

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Как здорово, что у Джен все хорошо)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

знаете,если уж беременна,то точно нужно молчать,это же такой пресинг,здоровья ей,всем привет.Мне нравиться ,что ввели это правило,только почему-то у некоторых сложности при регистрации.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Моя Танечка была права,она родит Майеру ребенка,она просто знала это и все,я так рада если это так.Не могла никого рядом с ней представить кроме его.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я как раз передала привет тебе на другой странички,переводы нормально,пишеться туго,что-то произашло,но это бывает.Рада,что ты появилась и еще я тоже знала,что не конец,у них еще много чего будет,дети в том числе,вот посмотрите.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

папарацци готовы висеть на дереве вверх тормашками, лишь бы заснять хотя бы кусочек лба непонятно кого))))
а за Дженнифер искренне радуюсь)) счастья ей!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Ну уж если Кортни Кокс согласилась на празднование дня рождения в ее доме, то это точно можно говорить о полном воссоединении=))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

рада за нее)))
Если уж праздник у Кортни, то действительно воссоединение произошло)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мда, последняя фотка просто шедевр папарацционного искусства

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

мне почему-то тоже кажется, что у них дети будут))только бы вот Майер не затормозил с этим вопросом, не испугался, как в первый раз..
было бы здорово, если у них была семья, они отлично смотряться вместе, настоящая пара,..))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ей это платье идет,мне она в нем нравиться,а он такой серьезный тут,видно достали.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

А это ,что не верит о возобнавлении отношений,нужно просто ,что бы Джен и Джон ей лично сказали.Ты действительно дура или притворяешься?Если первое,то прости,с таких и спрос невелик.Здорово иметь таких друщей,а к ней,достойные люди,так и липнут,умничка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это я про фото.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

откуда такие сведения,что "он испугался в первый раз"?В первый раз Джен прекратила отношения,это могло быть и обоюдное решение побыть какое-то время врозьи это нормально,счастья им и бережного отношения друг к другу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какое все зернистое... из далека видимо снимали

galvanika 16 мая 2009, 11:09
10939

2 рита
Хм... на какой фоте платье?

galvanika 16 мая 2009, 11:11
10939

Это по принципу "мои друзья-его друзья"

Интервент 03 июня 2009, 16:23
9818

Mar Blood Death 11 июня 2009, 18:54
14047

плохо видно......

Mar Blood Death 20 июля 2009, 01:31
14047

Качество плохое!

intvinvented 04 сентября 2009, 20:38
4087

Айла хорошо выглядит!

intvinvented 04 сентября 2009, 20:38
4087

Вся в чёрном